Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Aleksa D,
Саш, привет! что то мы тебя давно не видели на форуме, прям разволновались с девочками! :pod-tches: Хоть весточку дай как и что! Как сынок почивает и как сама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша приветик!!! Ка твое самочувствие? Что-то ты давно на больничном, мы тебя потеряли! Давайте набирайтесь сил и к нам. Мы вас ждем с сынулей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я на свй любимый форум !!!!! :D
На больничном я с конца февраля, а дома интернета не было, а теперь есть , вот я и засела читать что тута без меня происходило )))
Все у нас замечательно, недели 2 назад дал малыш о себе знать, даже папка уже почувствовал ) :clap: Радости было ))) теперь постоянно проверяет, уки кладет и ищет куда же он в этот раз уполз и ждет когда его попинают )))
Все повторные результаты замечательные!
На АФП и ХГЧ- сдала только 12 марта, ждем результатов , а также ждем конца марта - пойдем с папиком карапуза на 3Д УЗИ смотреть)
Вес по прежнему стабилен и не прибавляется ,только грудь растет и животик чуток !
погостила у малышей племянников - младшему 15 числа будет уже два месяца ) Попрактиковалась , лекции послушала от бывалой мамаши , второму 3 годика 9 апреля стукнет, такой веселый , и постоянно разговаривает :bla::D
Решила что Май еще отработаю, раз уж у меня в марте больничный затянулся, а с июня уже в декрет !
Думаю чтовсе таки будет плановое кесарево ,возможно даже до Августа не дотянем .. Но это я узнаю уже после 19 марта , после приема у врача !
Самочувствие шикарное ,постоянн хочется есть и гулять на солнышке )
Уже даже по работе успела соскучиться!
Как у вас у всех длишки ? Отписывайтесь, жуть как интересно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самочувствие шикарное ,постоянн хочется есть и гулять на солнышке )

2281428[/snapback]


гуляйте с малышом! Это же так замечательно!
недели 2 назад дал малыш о себе знать

2281428[/snapback]


Ура! :yahooo: С шевеляками вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa D,
Привет! Очень рада, что у вас все хорошо! Значит тоже толкаетесь (мы с 17 неделек дали о себе знать). Гуляйте, наслаждайтесь жизнью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УФф-ф-ф-ф...
Aleksa D, ты нас напугала всех своим отсутствием долгим. Очень рада, что у тебя все хорошо. Не пропадай больше. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa D,
Ой, слава богу у тебя все в порядке, мы переживали!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa D,
Привет!Так хорошо что у тебя малыш зашевелился,наверное это какое-то новое чувство!!1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Саша, очень рады что вернулась. Поздравляем с шевелюшками, давай береги себя и малышика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки ))))))!!!!!!
Пишу редко, зато читать всех успеваю)))
Во вторник нас в больницу кладут, ничего серьезного , просто перестраховывается врач и хочет чтобы меня в стационаре понаблюдали! ВОт !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во вторник нас в больницу кладут, ничего серьезного , просто перестраховывается врач и хочет чтобы меня в стационаре понаблюдали! ВОт !

2300557[/snapback]


Желаю. чтоб все было хорошо, а полежать пришлось не очень долго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa D,
Удачи!!! Пусть все будет хорошо! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa D,
Полежи, это не плохо. Только на пользу пойдет и тебе и малышу. Понаблюдают, вообще, в больнице спокойнее, что под присмотром врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама думаю что это только полезно будет для меня, побольше отдохну, а потом на работу с новыми силами, уже все меня заждались ))

 

УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! СЕГОДНЯ С МАЛЫШОМ ОТМЕЧАЕМ ЭКВАТОР !ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ СТОЛЬКО ЖЕ ,А ТО И МЕНЬШЕ ДО ПОЯВЛЕНИЯ МОЕГО МАЛЫША!!!!!!!!

 

И кесарево делать мне не будут, сходила в другой офтольмологический центр и мне сказали что все у меня отлично и ничто не препятствует самопроизвольному родовспоможению ! :clap::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa D,
С экватором тебя. У нас с тобой оказывается один срок!
Ростите здоровенькими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×