Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Зачем делали.... не могу я знать всех прихотей своих врачей, а отказаться я не могла , мне там еще рожать...
Проверяли есть ли эроззия, хотя до бер-ти ее не было и вообще не было никогда !
Микроскоп, а потом еще обрабатывали всякой фигней- засовывая по самые гланды больший металлические щипцы! Думаешь это так безопасно ,когда малыш еще совсем малютка . Не думаю что это хорошо !

2202644[/snapback]


мне делали эту каку....просидеть пардон с зеркалом в одном месте минут 30-40 это не один осмотр в 5 минут...там делают пробы и смотрят реакции сосдуов...берут на материал на биопсию..и еще куча всекой дряни..только как можно бкеременным делать ума не приложу...мне делали за год до моей беременности...противно было..а потом еще кровоточило... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь я боюсь рожать , боюсь этого дурацкого кесарева ! 

2202582[/snapback]


не бойся кесарево, мне делалиплановое, не приятно канечно, но не страшно....анастезия, разрез который не ощущаешь...и вот он, твой малышь..кричит и рядом с тобою....канечно больно...тяжела...если есть интерес напишу по ощущениям в личку....но все проходит на 3*ийдень..домой как новенькая...разве что с малышом...какая разника как рожать, страшно и больно и так и так..но эта боль этого стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сли есть интерес напишу по ощущениям в личку...

2207110[/snapback]


мне напиши :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksa D,

 

:???:  Мне ничего не засовывали. Эрозию видно и при обычном осмотре! Кольпоскопия позволяет увидеть ее размеры и решить стоит ее прижигать (замораживать) или нет. 
У меня она и сейчас есть, но во время беременности мне еее трогать не стали. Хотя, она подкравливала на ранних сроках.

2202672[/snapback]

 

Не знаю, это стандартная процедура- на окрашиваемость и реакцию проверяют, для этого шипцы с ватой сначала с йодом а потом с люголем внутрь пихают и смотрят реакцию! Вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пообщайся с девочками, кому делали КС. И не переживай, не так это страшно, как кажется :flowers:

2202695[/snapback]

 

Так и сделаю! Все равно, чем больше срок ,тем стремнее становится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksa D,
Мне колькоскопию делали на сроке 10 недель. Ничего такого мне не засовывали. Обычное смотровое зеркало и смотрели через микроскоп. Эрозия есть, но не прогрессирующая. Оставили на после родов. Ты голову себе не забивай лишними думками. Малыш ростет и развивается!!! Все у тебя нормально, так как по другому не может быть!
А кесарево - я его не боюсь. Многих и внепланово резали - все нормально: и малышка и мама. Так что не волнуйся и не беспокойся. Все хорошо будет!

2204864[/snapback]

 

Спасибочки за поддержку :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне делали эту каку....просидеть пардон с зеркалом в одном месте минут 30-40 это не один осмотр в 5 минут...там делают пробы и смотрят реакции сосдуов...берут на материал на биопсию..и еще куча всекой дряни..только как можно бкеременным делать ума не приложу...мне делали за год до моей беременности...противно было..а потом еще кровоточило... :badd:

2207092[/snapback]

 

Так в чем весь прикол то, что и у меня кровоточило! Она пыталась остоновить кровь , целая урна подо мной была с кровавой ватой! Так вот я и подумала что все, почистили своими щипцами мне все ,и вообще была в полнейшем шоке! Так она мне после этого еще сказала 3 раза на эту процедуру прийти ! Ну нах.... извините за выражение, но я считаю что во время бер-ти такие прорцедуры нежелательны, тем более если кровит после! Пошлю ка их подальше и не пойду больше !!!!!!!! :eek::nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не бойся кесарево, мне делалиплановое, не приятно канечно, но не страшно....анастезия, разрез который не ощущаешь...и вот он, твой малышь..кричит и рядом с тобою....канечно больно...тяжела...если есть интерес напишу по ощущениям в личку....но все проходит на 3*ийдень..домой как новенькая...разве что с малышом...какая разника как рожать, страшно и больно и так и так..но эта боль этого стоит...

2207110[/snapback]

 

Да, плиз напиши все как да что ! Буду ждать!!!!!!!!!! :friends::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками! Скоро уже экватор! Как время летит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa D,
С недельками вас, Сашуля! Ростите здоровенькими и крепкими! :ptrose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa D,
Сашульчик, привет! Поздравляю тебя с 18 неделькой, а куда ты пропала?
Как у тебя дела? Как сынулька в животике??? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще раз с неделькой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×