Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

С неделькой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa D,
привет!! Пришла познакомиться :flowers::morgalik:

 

прочитала первую страницу и пришла в ужас. какие ж сволочи есть на свете, и они еше врачами называются!!! :pihpihh:

 

Но ты молодец!!! :morgalik:
Желаю тебе здоровья крепкого-крепкого, и самого славного малыша на свете!!! Береги себя!!! :flowers:

 

С неделькой!!!! :flowers:
Шевелиться не начали еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С неделечкой :flowers: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C недельками, вчера позабыла(((
Конечно получится, ты думай о хорошем и настраивайся на лучшее 9de63f8bcd948e8e087e1c455325efe2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ, Мурзик*, La Eufaria, Vita , Shinai*, Golybka
Спасибо огромное дорогие мои !!!!!!!!!!!!! :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksa D,
привет!! Пришла познакомиться :flowers:  :morgalik:

 

Привет , привет!!!!!!!!!!!  :)

 

прочитала первую страницу и пришла в ужас. какие ж сволочи есть на свете, и они еше врачами называются!!! :pihpihh:

 

Бывает, но я стараюсь об этом больше не думать !!!

 

Но ты молодец!!!  :morgalik:
Желаю тебе здоровья крепкого-крепкого, и самого славного малыша на свете!!! Береги себя!!! :flowers:
Спасибо!!!!!!!!

 

С неделькой!!!! :flowers:  Спасибки!
Шевелиться не начали еще?

 

Не... пока не чувствую, но очень жду!!!!!!!!!

2196438[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера у врача ,сделали эту дурацкую кольпоскопию, ничего особо страшного не нашли! НО сам процесс это ужас какой-то - удивляюсь что такой способ для пвток не используют , до сих пор все болит и такое ощущение что интима не захочется всю оставшуюся жизнь !
Еще совершенно случайно заметила что напротив поликлиники находится 2 акушерское отд.- роддом -они по кесареву специализируются , так вот со второго этажа было все видно- часть кресла , врачей ,которые столпились вокруг ..... ужас ! Теперь я боюсь рожать , боюсь этого дурацкого кесарева ! :cray:
Малыш еще не шевелится .... и кжасно раздражает когда все вокруг спрашивают -шевелится ? шевелится? шевелится?
Как бы меня не отговаривали я решила брать с собой мужа и в начале Марта идти на 3 Д узи! Хочу быть уверенна что все впорядке и что эта дурацкая кольпоскопия ничего плохого не сделала !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa D,

Хочу быть уверенна что все впорядке и что эта дурацкая кольпоскопия ничего плохого не сделала !

А зачем тебе ее вообще во время беременности делали??? :???: Я делала ее за год до беременности. Но там же только микроскоп, не должно быть ничего страшного для малыша! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksa D,

 

А зачем тебе ее вообще во время беременности делали???  :???:  Я делала ее за год до беременности. Но там же только микроскоп, не должно быть ничего страшного для малыша!  :friends:

2202601[/snapback]

 

Зачем делали.... не могу я знать всех прихотей своих врачей, а отказаться я не могла , мне там еще рожать...
Проверяли есть ли эроззия, хотя до бер-ти ее не было и вообще не было никогда !
Микроскоп, а потом еще обрабатывали всякой фигней- засовывая по самые гланды больший металлические щипцы! Думаешь это так безопасно ,когда малыш еще совсем малютка . Не думаю что это хорошо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa D,

Микроскоп, а потом еще обрабатывали всякой фигней- засовывая по самые гланды больший металлические щипцы!

:???: Мне ничего не засовывали. Эрозию видно и при обычном осмотре! Кольпоскопия позволяет увидеть ее размеры и решить стоит ее прижигать (замораживать) или нет.
У меня она и сейчас есть, но во время беременности мне еее трогать не стали. Хотя, она подкравливала на ранних сроках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь я боюсь рожать , боюсь этого дурацкого кесарева !

2202582[/snapback]


Пообщайся с девочками, кому делали КС. И не переживай, не так это страшно, как кажется :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa D,
Мне колькоскопию делали на сроке 10 недель. Ничего такого мне не засовывали. Обычное смотровое зеркало и смотрели через микроскоп. Эрозия есть, но не прогрессирующая. Оставили на после родов. Ты голову себе не забивай лишними думками. Малыш ростет и развивается!!! Все у тебя нормально, так как по другому не может быть!
А кесарево - я его не боюсь. Многих и внепланово резали - все нормально: и малышка и мама. Так что не волнуйся и не беспокойся. Все хорошо будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×