Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Норка* - Спасибо огромное !!!!!!!1 А вы я смотрю уже большие )))) Такие все из себя красивые ) Помню ,помню все твои переживания и радости , все читала))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Contenta* - спасибо вам всем - мне сразу хорошо стало и я на узи не боюсь идти сегодня! ))) :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Slэш* ! Раз уж мы с тобой так похожи - парнокопытные телочки , значит и у меня все хор. будет , глядишь и второго как вы сделаем) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa D,
привет. поздравляю с беременностью. ты молодчина :clap:
заходи в гости в журнальчик :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ про то , как все начиналось:

 

Еще до задержки я почувствовала что беременна.
Т.к раньше уже приходилось быть в положении, я также начала ощущать все ранние признаки ...

 

Тогда я сделала для себя очень важный вывод , что лучше не изводить себя нервамиб а положиться на судьбу и всевышние силы. И так как была уже запланированна долгая веселая поездка в Европу, я решила не отказывать себе в удовольствии, решила поехать, расслабиться и не нервничать "а как там и что" . И все получилось как нельзя лучше)))
22 Декабря - до поездки, сразу после десятка сделанных положительных тестов я пошла на УЗИ, была в трех платных клиниках. В итоге вразумительный ,ясный ответ я получила только в одной, самой дорогой (на Старом Арбате - Италмед) . Очень мне там понравилось , очень хорошее отношение , персонал , врач все подробно и конкретно рассказала , показала - по сравнению с остальными мед. центрами , а я исходила все мед.центры в Москве .
Хе-хе , мне теперь можно наверное работать справочником и всем интересующимся рассказывать где как , что и почем и почему тоже....

 

Вообщем 22 Декабря мне поставили срок 4,5 недели и вручили замечательную картинку с малюсеньким эмбриончиком , находящимся в темном плодном яйце . Никаких осложнений- отслоек- тонусов к счастью не было обнаруженно , я расслабилась и отдыхала с 26 Декабря по15 Января)
Ездили Питер- Финляндия- Лапландия, катались на горных лыжах, снегоходах , занимались шоппингом и отметили Н.г с друзьями аж 5 раз , т.к друзья были из Самары, Норвегии , Финляндии и мы из Москвы .... Так и отмечали поочереди , согласно времени в каждом городе ( стране ) . 15 Января только вернулась - проехали аж 2000 км. ))))
Вот сегодня отправляюсь на повторное Узи- и уверенна что все хорошо ) Завтра расскажу как дела .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как мне фотографии сюда можно загрузить ? Я тогда вам фото из отпуска покажу ))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa D,
Привет!!!! :hallouu: Прочитала твою историю и у меня шок,как можно быть такими сволочами,ужас просто!!!! :zluka: А ты молодец :na-zveti: ,желаю ващей семье огромного счиастья и много здоровья,чтобы ваш малыш,был здоровенький :na-zveti: ,легкой тебе беременности и родов!!!! :aist::angel:
Заходи к нам в гости!!!! :mnogo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки через http://www.foto.radikal.ru/ там выберишь в обзоре,выставишь размер,а потом скопируешь 2-ю ссылку и вставишь в текст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksa D,
Привет!!!!  :hallouu: Прочитала твою историю и у меня шок,как можно быть такими сволочами,ужас просто!!!! :zluka:  А ты молодец :na-zveti: ,желаю ващей семье огромного счиастья и много здоровья,чтобы ваш малыш,был здоровенький :na-zveti: ,легкой тебе беременности и родов!!!! :aist:  :angel:
Заходи к нам в гости!!!! :mnogo:

2063865[/snapback]

 


Я уже привыкла к такому отношению среди врачей, как никак 8 лет диабетом болею, каждый месяц общаюсь с эндокринологом и каждый год подтверждаю инвалидность ! Спасибо тебе, и я желаю вашей семье много счастья, легкого и радостного родоразрешения , огромной любви , чтобы было меньше проблем и чтобы окружали только хорошие, искренние и добрые люди !!!! :blu:
в ГОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДУ !!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги дня :

 

Сходили на узи- узист опять попался строгий дядька с командным выговором ))))
9, 5 недель - как и значится у меня в линеечке, 2,7 мм -рост малыша , все хорошо , вот только предупредил меня что хорион - как я поняла это плацента расположен очень низко , впринципе это не очень страшно как он сказал и хорион может подняться к 18-20 неделе .... но мне все равно как -то не по себе . Кто- нибудь с таким сталкивался????? :confus:

 

Решила не вставать на учет по месту жительства, а заключить договор с каким-нибудь мед. центром- на примете "Промедицина" - может кто-то что получше посоветует? :pod-tches:

 

Вот такие вот дела ...... жду когда наконец пузик начнет выступать горделиво вперед , будущая крестная моего малыша кстати сказала что скорее всего будет мальчик..... хе-хе посмотрим...
на каком сроке можно рассмотреть пол ребенка ? :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала твой дневничок, правда в журнал не смогла зайти ..... пусти меня плиз. Как вижу у вас тоже не все гладко было.... обидно что некоторые все еще верят этим дурацким врачам безоговорочно и идут на аборт.... после чего и возникают другие проблемы, т.к врачи не всегда хорошо все делают и могут быть осложнения...
Очень рада за Вас с малышиком!!!!!!!!! Осталось совсем недолго и я уверенна что эти последние недельки будут счастливыми и скоро появится на свет еще один замечательный малыш!!!!!!!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa D,
спасибо :love2:
ты наверно опечаталась 27 мм,рост малыша,по поводу плаценты ничего не могу сказать,мне на раннем сроке постоянно говорили "гипертонус",ну ТТТ все нормально.Я бы тоже как ты заключила контракт,раз такие врачи там,я вот знаю что девченки очень довольны заключая контрак в ЦПСиР,а я бы заключила в 29 роддоме,мне там очень понравилось и отношение хорошее,вобще мне кажется лучше с хорошим РД заключать контрак,т.к. не очень то я доверяю этим центрам :pod-tches:
А пол можно узнать,наверно недели на 17,если хорошее УЗИ,пол начинает фотрмироваться примерно на 13-14 неделе,но у мальчиков раньше чем у девочек,я пол малышки узнала на 19,5 неделе,очень все четко было видно,делали 3Д УЗИ в АРт-меде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на каком сроке можно рассмотреть пол ребенка ?

2065068[/snapback]


некоторые до 30 не видят, а некоторые уже в 12 разглядывают

 

Кто- нибудь с таким сталкивался?????

2065068[/snapback]


просто надо немножко себя поберечь и все будет ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa D

Почитала твой дневничок, правда в журнал не смогла зайти ..... пусти меня плиз.

я так пологаю это ко мне вопрос?! :???:
Заходи конечно :group:
Как вижу у вас тоже не все гладко было....

да уж,ну ничего.мы это проедолели и сейчас я самая счастливая на свете
обидно что некоторые все еще верят этим дурацким врачам безоговорочно и идут на аборт....

хорошо,что в тот момемнт,оказались рядом друзья,одна фраза меня и осановила "не бери грех на душу",слава богу у меня что-то щелкнуло,я прежде не сталкивалась с такими прогнозами врачей и поверила,а оказывается зря,впредь буду умнее.Я вобще ничего не понимала в тот момент,ну сама наверное знаешь,когда шоковое состояние и тебе говорят "делай" то ты сделаешь,если хоть кто-то не скажет тебе "не надо"
Ну не будем о плохом,главное теперь доносить да 38 недель хотябы,и радоваться жизни еще больше!!!! :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
некоторые до 30 не видят, а некоторые уже в 12 разглядывают
просто надо немножко себя поберечь и все будет ок

2065134[/snapback]

 


Да я слышала ,про то что детки прячутся и пол не показывают .... да мне и не принципиально, вот пойду на 18 неделе, а может и пораньше на узи -плаценту проверять может чего и увидят ))))

 

Бережем, еще как ! Нам проблем не надо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×