Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вы расскажите какие последствия были, долго ли заживало и эффект какой был

последствий никаких, заживать нечему было, эффект очень хороший. вот сама собираюсь опять к ним наведаться, т.к. за время беременности и ГВ, конечно, чего-то повылезало, но в минимальных кол-вах.
ноги первый раз+подмышки+неглубокое бикини мне сделали за полтора часа.
единственный нюанс, скорее забавный, т.к. волосы поджигаются, то после процедуры будет запах паленой шерсти :devaha: но это все терпимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,
Еще раз спасибо за ссылку и за подробный рассказ :flowers:
я полазила по их сайту и вроде не так дорого выходит. Если не секрет сколько у вас по деньгам вышло за все вышеречисленное? А то там в сантиметрах цены :D , даже не могу себе представить сколько см у меня ноги, там же в кубе наверное нужно ситать или даже в 4 ой степени :histeric:
И еще вопросик, а они сколько раз рекоммендуют повторять процедуру? Про "дремлющие волосы" мне и в той клиники говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже не могу себе представить сколько см у меня ноги,

стоимость уже не помню, тем более, что там у мея не только ноги были. примерный фронт работ на ногах рассчитываете так - измеряете обхват щиколотки, обхват икры, складываете результаты и делите на 2. потом измеряете длину голени. умножаете первое число на второе - получаете площадь.
насчет периодичности - вы сами посмотрите, что у вас через месяц-полтора вылезет, это и надо будет снять во вторую процедуру.
могу еще и врача посоветовать, у которой я все делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу еще и врача посоветовать, у которой я все делала.

2112881[/snapback]


:yess: Как ее зовут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ее зовут?

написала в личку, она работает в Редноре, который в Дмитровском переулке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я где-то читала, что помогает детская присыпка.... Может здесь и читала?

один раз пробовала, когда ничегобольше не было - раздражения не было :) но обычно мажу бепантеном, к-рый мазь для сосков и детских поп. это мне в роддоме посоветовали :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мажу детским кремом, если вижу, что перестаралась :aiaiai::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть два дня,чтобы кожа загрубела...мда)))
летом как-то нет раздражений,а сейчас беда(
в субботу (ттт) лечу на море с ненаглядным,а "там" всё плохо. одно дело наедине быть,а другое-по пляжу шастать...
эх...пойду распариваться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кстати тоже советский крем для бритья помогает, а вообще каждый день бриться не рекомендуется, только кожа раздражение большое получит да и только. Я даже женскими бритвами не пользуюсь, мне они не очень помогают. Пользуюсь бритвой мужа, только я люблю не только так называемые линии бикини сбривать, а вообще все под ноль :aiaiai: .
ноги например можно каждый день, а вот все остальное не рекомендуется, т.к. кожа весьма специфическая, лучше по возможности делать переыв в 4 дня (хотя иногда за это время вырастают, простите за сравнение ну просто "кусты").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×