Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я пользуюсь мужской Нивеей - гелем для бритья и лосьоном после бритья. Когда-то один раз попробовала мылом - были и прыщики, и зуд. А как научилась у мужа косметику тырить - всё в порядке! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я пинцетом дергаю 
проблема - вросшие волоски. зато занимаюсь этим раз в 2 недели
А от бритья - сильное раздражение

Айна, :friends: Только вот я не пинцетом, а эпилятором . Больно, но быстро. правда потом тоже со вросшими волосяками борюсь, но зато надолго хватает :) Может я мазохистка, но зону бикини мне эпилировать проще, чем ноги - бюсь в припадке как от электрошокера.

 

пользоваться средством KALO компании Nisim

*poli*, а где её приобресть можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*poli*, а где её приобресть можно?

2097803[/snapback]


"Служба доставки лекарств"
т.737-93-93, www.cdl.ru

 

http://cdl.ru/alphabet_in.mhtml?Symb=0-Z&ShortID=1847
спрей после эпиляции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ноги - бюсь в припадке как от электрошокера.

2097803[/snapback]


я сама себе тоже ноги дергать немогу, а когда другие нормально - терплю, два часа мучений и три недели красоты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*poli*,
глубокий книксен за ссылочку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне помагал гель после депиляции от Фаберлик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я пинцетом дергаю 
проблема - вросшие волоски. зато занимаюсь этим раз в 2 недели
А от бритья - сильное раздражение

2079600[/snapback]


И я пинцетом (в области бикини, и в подмышечной :aiaiai: ) Кстати, не брить, а именно пинцетом волосы в подмышках меня мама научила удалять, я там никогда не брила, да они там и не растут почти уже (есть только тоненькие, маленькие, но их не видно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айна,  Только вот я не пинцетом, а эпилятором . Больно, но быстро. правда потом тоже со вросшими волосяками борюсь, но зато надолго хватает  Может я мазохистка, но зону бикини мне эпилировать проще, чем ноги - бюсь в припадке как от электрошокера.

2097803[/snapback]


Аха, и я ножки эпилятором. И полностью согласна, что зону бикини эпилировать легче. Я конечно не дергаюсь, но настраиваю себя за 1-2 дня до процедуры :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как при лазерной эпиляции после процедуры остаются волосы!!! которые, прада, выпадают потом. Дело в том, что лазер "идет" по волосу, как проводник, под кожу никто не лезет, ничего не чешется.

2081441[/snapback]


И я тоже сомневаюсь, что вы делали лазерную, может фотоэпиляцию вы делали?
Когда делают лазерную, вводят в пору где растет волос тонюсенькую иголочку и она упирается, как раз в луковицу волоса, после чего дают разряд :histeric: , он так называется, на самом деле его не чувствуешь практически, а потом вытаскивают волос. Это очень кропотливая работа. Я ее делала в Эстетической Клинике Лазерной Медицины "Сан Лазар"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эпилятор с насадкой для простого бритья(типа машинки для стрижки тока маленькая), я тут попробовала сделать полную эпиляцию...тока лобок оставила :aiaiai: . Сначала думала прибью себя за эту глупость, а потом смазала маслом Джонсон с ромашкой и теперь я постоянно делаю себе там эпиляцию!!! Муж в восторге. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где-то читала, что помогает детская присыпка.... Может здесь и читала? :crank::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я тоже сомневаюсь, что вы делали лазерную, может фотоэпиляцию вы делали?

нет, я делал как раз лазерную, вот ссылка РЕДНОР
а описание этой процедуру садо-мазо :olen4: с введением куда-то чего-то весьма смахивает на допотопные методы эдектроэпиляции, когда по фолликулам ковырялись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вводят в пору где растет волос тонюсенькую иголочку и она упирается, как раз в луковицу волоса, после чего дают разряд

специально посмотрела на сайте вашей клиники - они вам сделали электроэпиляцию одноразовой золотой иглой. так что не буду спорить, про иглы у них только в электроэпиляции написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, я делал как раз лазерную, вот ссылка РЕДНОР

2111459[/snapback]


Спасибо большое за ссылку.
Я делала эпиляцию 5 лет назад, говорили, что это была лазерная, может тогда технологии так далеко еще не ушли.
А вы расскажите какие последствия были, долго ли заживало и эффект какой был, очень интересно, плиз.
Там на сайте написано, что волосы с ног можно удалить за один час!!!! Сейчас выходной а мне не терпится узнать все :D
Описание мне очень понравилось и место расположение можно подобрать удобное для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×