Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Еще хорошо помогает спиртовой одеколон после  бритья-снимает раздражение и крем фабрики Свобода зе бест :D

2054680[/snapback]

 

я пробовала, мне не помогало :fieee:
наверное всё индивидуально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам!!! Столько народу откликнулось!!!. :clap:
Да, крем свобода мне тоже не помогает. А вот идея про электробритву надо попробывать!!! Авось и мне поможет!!! А пока буду тырить у мужа гель для бритья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кожа на стоко нежная, что даже когда жду когда загрубеет. потом в ванной под теплой водичкой идут муршаки по коже. в итоге бритвой все раздираеться.. ну вообщем тут наверно нече уже не поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема. Но: после бритья в роддоме думала, что, наверное, вообще будет ужасть что :) Так там при каждом осмотре (каждый день, ест-но) щедро поливали хлоргекседином - кажется, это нечто обеззараживающее. Так вот, никакого раздражения не было - по-моему, первый раз в жизни! Теперь купила в аптеке и протираю тампончиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу смазываю эти места мазью БОРО-ПЛЮС.
Очень мне помогает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! А я пользуюсь мужской бритвой и раздражений нет. Все женские перепробывала, ваще :saman: зда нехватает, почему то для мужиков лезвия мягче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,
БОРО ПЛЮС ЭТО СУПЕР, я тоже им пользуюсь , нету ни раздражения, ни прыщиков. Хороший крем, рекомендую... :)
А электробритвой мне не понравилось. :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка,
БОРО ПЛЮС ЭТО СУПЕР, я тоже им пользуюсь , нету ни раздражения, ни прыщиков. Хороший крем, рекомендую... 
А электробритвой мне не понравилось. 

2061591[/snapback]


:zdrya: причем им сразу после бритья надо мазать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я пробовала воском, мама дорогая :aaa: я туда больше никогда, раздражения не было, и покраснения тоже. Я лучше бритвой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоило чуток замерзнуть, и тут же все щипет чешеться.. вообщем ужос что твориться.. какие крема тоок не пробывала, какие бритвы.. склоняюсь, что все же придеться на Veet переходить снова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электробритва не каждому подходит. У меня не очень чисто сбривает и я остаюсь колючей :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят скрабом перед бритьем надо пройтись. все волоски тогда "поднимутся" и из кожи как бы вылезут. :parrdon:
а после бритья - конечно помазать кому-что подходит.

 

у меня нпр раздражение только в зоне бикини - ничем не мажу! :cray: терплю! :crank::histeric: просто времени нет с ребенком на это! :crank::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное не совсем по теме, но все таки..в феврале пойду на лазерную депилляцию-думаю-это как раз то, что надо (обычно пользуюсь воском, надоело уже :) и тогда и поделюсь опытом :D ). Может лучше сделать фото или лазерную депилляцию, если аткие проблемы при бритье? Именно из-за дикого раздражения перешла на воск...боль мгновенная, но потом нет раздражения, и волосы растут медленннооо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я добалю маленько)
Я всегда бреюсь на ночь... перед этим я принимаю горячую ванную, чтобы распарить поры....
Брею, мажу БОРО-плюсом, и не одеваю нижнее белье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×