Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я спасалась всегда Флюкостатом, но его при ГВ нельзя <_< А прямо перед беременностью мне посоветовала подруга такую дешевую штуку - бура в глицерине называется. Очень эффективно, даже не ожидала :D Мне моя гинеколог сказала, что они эту буру прописывают беременным при молочнице. Попробуйте, может поможет! :flowers: Кстати, после нескольких применений молочницы у меня больше нет... хотя может это связано с тем, что я достаточно долгое время пользуюсь переодически (по необходимости) свечками Гексикон, может они флору поправили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только я подозреваю, что-то неладное (например, начинающийся зуд, или целый день носила тесное белье),я делаю следующую процедуру : растворяю в нескольких столовых ложках теплого молока 2 капли масла лаванды+2 капли масла бергамота,все это развожу стаканом теплой воды и подмываюсь (или спринцуюсь) утром и вечером несколько дней, облегчение наступает сразу. Это очень хорошее профилактическое средство, у меня молочницы не было уже больше года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня эта пакость мучает несколько лет,чем только не лечилась! Пимафуцин не помогает вообще,помогает гинезол,но тоже-через месяц возвращается,как монстр какой! Я уже смирилась. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня после родов все прошло тьфу тьфу :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если только зуд :aiaiai: ....это она, да??? вчера пошла купить Дифлюкан, а мне продали Флюкостат :crank: это то же самое или хуже??? я выжрала уже капсюльку и что теперь? когда пройдет? а партнеру обязательно, если презиками пользуемся всегда??? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, на второй день осилила :worthy:
начиталась и впринципе все понятно, почти все методы мной испробованы, ибо молочница мучаит миня фтарой год :tease:
но вот такой вопросик, она может возникать из-за несовместимости микрофлоры партнеров????у меня она как правило после секиса появляитсси, а особенно когда муж простите кончает в меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а партнеру обязательно, если презиками пользуемся всегда???

Молочница может быть не только там :aiaiai: , поэтому лучше всего лечиться от такого рода напастей всей семьей (имею ввиду обоих супругов), тогда точняк всё буит впоряде :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, если честно, то не верю тем таблеткам, которые молочницу за один день вылечивают, мне кажется, что они только на время ее глушат, а для того что бы убрать ее надо полный курс пройти :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я, если честно, то не верю тем таблеткам, которые молочницу за один день вылечивают, мне кажется, что они только на время ее глушат, а для того что бы убрать ее надо полный курс пройти

4434454[/snapback]


Нет, не верно. Такие таблетки (флуконозолы) полностью подавляют рост и развитие кандиды. Но здесь надо иметь ввиду острую форму молочницы, а не хроническую. При хронической показан именно курс, но в более легкой дозировке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а если только зуд :aiaiai: ....это она, да??? вчера пошла купить Дифлюкан, а мне продали Флюкостат :crank: это то же самое или хуже??? я выжрала уже капсюльку и что теперь? когда пройдет? а партнеру обязательно, если презиками пользуемся всегда??? :crank:

 

4346434[/snapback]


У Дифлюкана и Флюкостата одно действующие вещество, так что не переживайте :)
Признаки молочницы должны пройти в течении суток. Партнер для профилактики пусть тоже пропьет. (кстати, очень часто молочницу передают именно мужчины, у которых симптомов практически нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем вместе личились.(беременным и при ГВ нельзя)
Флюкостат 1 таблетка
Я Генезол 7(свечи на ночь в течении 7дней).
Ацилак(свечи 10 дней) И пила бифидумбактерин во флаконе 2 флакона в день. В течении 10 дней.

 

Муж
Флюкостат 1 табл.
И мазал достоинство Клотримазол-Акри (клотримазол противогрибковое средство мазь 1%) в течении 7 дней.
Уже полгода без молочницы.
А до этого тоже после секса обострялось. Врачи говорили что хроническая, или аллегрия на сперму. Лечила одна мол у мужиков нет ее. Пока не попала к хорошей гине. Она то и сказала что у мужиков то в таком виде как у нас нет, но переносчиками они являются.
А до этого лечения пролечусь все хорошо. Только сексом позанимаемся и опять в течении недели признаки появлялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А до этого лечения пролечусь все хорошо. Только сексом позанимаемся и опять в течении недели признаки появлялись.

4458408[/snapback]

 

вот и у нас тоже самое, я лечусь лечусь, а толку никакого, после лечения, только первый незащищенный секс с мужем и все по новой :sexxx-sm::tanezz:
теперь взялась и за него всерьез, лечимся....
не знаю поможет ли?! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Digitall,
Обязательно поможет :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Digitall,
Обязательно поможет :blu:

4461690[/snapback]


будем надеяться!!! как пролечимся обязательно отпишу о результатах :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и у нас тоже самое, я лечусь лечусь, а толку никакого, после лечения, только первый незащищенный секс с мужем и все по новой :sexxx-sm:  :tanezz:
теперь взялась и за него всерьез, лечимся....
не знаю поможет ли?! :???:

4461597[/snapback]


Помочь должно. Только никаких срывов на секс. И оральным тоже. Молочница действительно везде живет.
И правильно свечи надо бы подобрать. На пимафуцин у меня молочница не реагировала. А Генезол подошол. Про Флюкостат он конечно для печени не очень, но одна таблетка сильно не повредит. Тем более если печень ТТТ здорова.
Муж мазал 2 раза в день утром и вечером после гигиенических процедур.
И купила себе средство для ежедневной интимной гигиены LACTACYD femina. Конечно от молочницы (если она присутствует не спасет). но после лечения в виде профилактики и поддержания флоры очень. даже хорошо.
Сейчас вздохнула спокоино. А то замучалась до беременности с середины цыкла все лечила. Во время беременности ужас был.
Удачи. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×