Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нескажите - когда я еще доверяла врачам себя лечить - так при употрелбелии антибиотиков как раз и нарушалась бактериальная среда кишечника и влагалища - так для кишечника, что бы не было дизбактериоза как раз кефер и предлагали -он наполняет кишечник полезными именно кисломолочными бактериями - так что я склонна больше верить кефиру, чем антебаотикам внутрь свечами - они то молочницу может и убьют, но будет, как в желудке, только дизбактериоз этого места - ведь нужными, полезными бактериями ни один Тержинан влагалище не заселит - значит на свободное место опять прийдут вредные

2673184[/snapback]

 

Пить кефир безусловно полезно - для всего. Место тампоны ставить - не уверена, но коли людям помогает, так пусть помогает. Но чеснок?! Можно действительно сжечь слизистую! :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда то пробовала чесноком,ни чего не сожгла, но ощущения были не из приятных а потом простите и запах..... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yamaxa ну и? помог чеснок от молочницы то?

 

а вообще-то, поражаюсь отважности людей запихать в себя что угодно, основываясь на предположении что кому-то оно помогло (хотя не известно - помогло или нет, отсутствие симптомов не говорит об излечении).

 

vedmochka, вы правда считаете, что слизистые кишечника и влагалища одинаковы? просто кефир не насыщает кишечкик полезными кисломолочными бактериями, для этого надо пить разведенный бефидобактерин, и даже кефир с рекламой бефидобактерина содержит их - мизер, не достаточный для лечения (я не говорю сейчас о профилактике). .. странно, что медицина до сих пор не заливает во влагалище кефир с такими нужными и полезными бактериями, это явно злобный замысел против нас :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yamaxa ну и? помог чеснок от молочницы то?

 

Как сказать, не изличил это точно, результат был таков:как всё из себя "выпихнула" показалось, что всё прошло, но потом пошло всё снова и простите с чесночныи запашком.... :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yamaxa а не страшно самолечением заниматься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у тампонов с облепиховым али кедровым маслом - противопоказаний ГОРАЗДО менее, чем у аспирина - по статистике 3% смертности от оного, а уже даже детский есть - так что..... - Врач не гарантия - тоже может прописать то, что "помогло кому-то", а где гарантия, что именно вам поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vedmochka,
и что? я не защищаю врачей, их счас полно совершенно не квалифицированных, безответственных. НО это не значит, что лучше запихнуть в себя чеснок, например, НЕ ЗНАЯ, чем он тебя обрадует в будущем.
3% смертности от аспирина - это наверное аллергическая реакция, так? так что же мешает сделать вам анализ на аллергены? а знаете, какой %% смерности и просто покалеченных жизней от экспериментов над собой? :morgalik:

 

я просто прошу всех - не пишите в теме о лечении про эксперименты над собой. чеснок, осиновый кол .. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пить кефир безусловно полезно - для всего. Место тампоны ставить - не уверена, но коли людям помогает, так пусть помогает. Но чеснок?! Можно действительно сжечь слизистую!  :o

2673322[/snapback]


Вставлю и я пять копеек. Вообще, Сергеевна правильно тут рассуждала о полезности кефира. Кефир "туда" молочницу не вылечит. Когда меня лечили от неё, то назначали соответствующие препараты. А вот чтоб не было рецидива, т.е. для профилактики (а не для лечения!) и поддержания микрофлоры врач порекомендовала несколько циклов поделать тампоны, смоченные кефиром или бифидумбактерином на два часика в течение недельки после М. Ясный пень, что я иногда делала, иногда забывала. :parrdon:
Но вот чеснок! :o Это какая-то самодеятельность, простите меня!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при лактации что можно?

 

мне до бер-ти флюкостат помог - одна таблетка - и усё :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yamaxa а не страшно самолечением заниматься?

2684699[/snapback]


Да страшноватенько, но в тех случаях когда собвсем идёт обсурдное.
Про чеснок помню прочитала в одной книги, что то потипу лечение народными средствами или что то такое.
Просто лекарства у меня уже вызывают тихий ужас, да и результата нет, вот и решила попробовать "народное" средство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что же мешает сделать вам анализ на аллергены?

Дык тодыть надыть будет проводить анализ на ВСЕ аллергены, а лекарств с каждым днем все боле - и антибиотиков, котоые уже с мутировавшими бактериями не справляются - нееееетушки - я лучше шалфей, ромашку....... иммунитет собственный поднять а не колесами вирус проганять. Вот знакомая говорит - в травы верю, мол, но не верю, что черника вернет зрение. Спрашиваю, почему именно черника - почитай Норбекова "опыт дурака".... было бы желание.... Норбеков, кстати БЕСПЛАТНО разослал свою методику в ведущие институты всего мира, подняли задницу только японцы, мол спасибо, мол опробовали ваш метод на студентах своего вуза - потрясающий результат 90% перестали носить очки, но ПРОСТИТЕ НАША ЭКОНОМИКА НЕ ГОТОВА К ТАКОМУ УДАРУ - деньги затраченные на заводы по производству линз, заводы по разработке новых модэлей оправ...., куча рабочих мест, доход с налогов на производство и продажу...... Думаете наша экономика аль чиновники лучше? Думаете о здоровье нации орни пекуться - фигушки..... Народ будет хронически болеть и пить химию, пока государству это выгодно. И, на мой взгляд, кефир ГОРАЗДО безопаснее того, что врачи прописывают
Про чеснок помню прочитала в одной книги,

А я читала, что в анус тоже полезно на ночь - делала - классно. А еще у кого после родов геморрой - так единственное, что помогло моей маме и мужу (и еще 2м знакомым) так это картофельные свечи - а лекарства давали лишь временный эффект - так чему я буду больше верить? Тому, что не помогло, или тому,что помогло и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО безвредно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vedmochka, ну аллергены сдаются не на какое-то отдельное лекарство :D а на группы :D не переживайте. например, аллергии на пеницилин нет, есть на пеницилиновый ряд, т.е. на на группу препаратов, содержащих определенный состав.
на счет экономики и чиновничьих заговоров - я не ваш собеседник :D
и на счет "помогло моим знакомым" - я писала ранее. то, что может помочь вам - не обязательно поможет другому, это раз. и по любому вопросу нужно все равно обращаться ко врачу, который пропишет вам лечение (не важно какой врач - верите травнику - обращайтесь к травнику). а то спалите себе что-нить - и отвечать будет некому. это два. и три - где гарантия того, что геморой вылечен? его вылечить, кроме как операцией - нельзя, геморроидальные шишки (отросты прямой кишки) обратно в стенку прямой кишки не превращаются. свечами можно лишь унять боль (это опять же - не лечение, а профилактика или болеутоление).

 

да блин, чего спорить то? я уже написала - лечитесь сами как хотите, только не пишите по этому поводу советов, оки? мало ли кто попробует, и не дай Бог, что -нить плохое из этого получится. все же лекарства проходят клинические испытания, и нет основания им не верить. вся проблема состоит только во врачах, их назначающих :morgalik:

 

Yamaxa, вот на самом деле - флюкостат не помогает? по моему самое действенное лекарство. а если молочница не проходит - значит скорее всего у вас есть другое воспаление, которое и дает благоприятную почву для роста этого грибка. обращайтесь лучше ко врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага - можно подумать врач за что-то отвечает - патологоанатом все одно отмажет. вот у меня два разных хирурга районной столичной поликлиники лечили два раза воспаление коленного сустава, вместо того, что бы вправить вывих, который- даже студенты медики знают, коль не вправить напухает, пока сама не начала изучать азы медицины - дык как они по вашему "ответили"? В ЖК мне сказали "у вас предраковое", а была просто эррозия, которая от облепихового масла бесследно исчезла - а я чуть в психушку не попала - так кто там за что ответил?
Геморрой говорите не лечится? А у меня четыре лично знакомых человека шишки сперва размягчались потом ументьшались, потом снова размягчались и снова уменьшались, пока не исчезли вовсе, а те, кого ваши врачи лечили - так и остались с геморроем. Крестную тоже на операцию отправляли незлокачественная в груди - так она 42 дня поголодала на воде 2-3 литра в день - все рассосалось. У меня буквально месяц-полтора назад - затвердение было в груди с горошину - поголадала три дня и еще два раза по дню - как не было - а вам все резать....
"Нет основания не верить лекарствам"????? Интересно - мне в институте (!) инфекционных заболеваний всю микрофлору кишечника посадили, молочницу вызвали, печень загрузили до нельзя...., что я молодая, должна была в 22 все себе заново налаживать имеено народными "то, что помогло кому-то" + Малахов, Брэг........ Так кому мне боле верить, тому, чем лечили пока.... или тому, что действительно восстановило не только меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндя.. такова ешо не читала нигде... :eek:

 

Могу сказать за кефирые тампоны, они великолепны только в том случае, если прошло лечение и нарушена флора влагалища. А лечить кефиром, все равно что на открытый перелом подорожник налепить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а молочница может быть хронью?
мне врач сказала от лекарств и на какие то продукты у меня хроническая молочница.это как вообще встречается?

2670992[/snapback]


может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×