Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Даже и не знала, что мужу надо тоже лечиться! Теперь вот начнем!

Вот я и вопрошаю - чем мужа-то лечить - сама я от молочницы могу и без таблеток избавиться - этот грибок страсть, как не любит отвар полыни, а вот коли муж не избавиться - лечиться без толку, а он париться не будет - типа ванночки принять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vedmochka, если из таблеток - то мужу можно тоже проглотить разовую дозу Дифлюкана или Флуконазола. Если из мазей, то моему мужу врач назначил мазь Травокорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я и вопрошаю - чем мужа-то лечить - сама я от молочницы могу и без таблеток избавиться - этот грибок страсть, как не любит отвар полыни, а вот коли муж не избавиться - лечиться без толку, а он париться не будет - типа ванночки принять....

2612497[/snapback]

 


А как именно делать отвар и использовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столовая ложка цветов на стакан кисятка и либо спрынцевание, либо на ночь тампон, еще можно вымороженной до одной четверти мочей - это тоже сласссно действует, но только коли вы знаете, что у вас в моче ничего типа глистов нет - но это редкость - обычно эти паразиты в кишечниках, да печени, если есть подозрения то лучше упаренной - но квартира вонять будет 2 часа - так что лучше тогда на даче. Да и организм в целом при любых болячках очень помогает, даже если просто почистить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста! :cray:
Лечилась от молочницы на протяжении беременности уже 2 раза. Причем симптомов никаких не ощущаю - только анализы показывают. Оба раза Пимафуцином по 3 дня. Последний раз в мае, тогда же муж пил какие-то таблетки - дырявая голова - не помню какие :crank:
За это время мы с мужем ни-ни.
Анализ опять определил молочницу. Врач выписала Кондибене (6 свечей). Другая врач - Гексикон (10).
Про мужа никто ничего не сказал.
Так что же мне в конце-концов делать? И мужу? И все это учитывая беременность?
:hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaStinger, личное мнение - я бы не стала пихать в себя таблетки, если ничего не беспокоит.
Пейте по-больше биойогуртов и всякие бифидо-бактерии для флоры, и настройтесь на лучшее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от всех напастей помогает Эпиген.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а Тержинан или Пимафуцин при ГВ можно???

во время Б и ГВ я лечилась-миромистин или ромашка спрынцевание и сразу после наночь свечку гино-певарил, вроде помогало.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогает такой метод.Проспринцеваться водой с содой(где-то 2-3 ст.ложки на литр) Потом "налить" туды Натрия тетрабората(или БУРЫ,по простому),потом полежать минут 5 ну и свечку на закусь))))) Тержинан,Клотримазол. А еще помогает МЕдофлюкон(таблетки) Но не те ,где 1 капсула,а те в которых доза разбита на
50 что ли мг.Так эффективнее.Ну и канеш в момент лечения никакого секеса!!!!А ваще еси мучает молочница,надо обратить внимание на питание,режим сна и работу кишечника!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а Тержинан или Пимафуцин при ГВ можно???

во время Б и ГВ я лечилась-миромистин или ромашка спрынцевание и сразу после наночь свечку гино-певарил, вроде помогало.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перепробовала все, что можно, и тержинан, и спринцовки Мирамистином, и дифлюкан пила, и тп., и т.д.... И она СНОВА возвращается... Но тут прочитала один спрособ - это сприцевание кефиром на ночь и тампон из тертого чеснока раз в неделю. Помогает - 100% Только потом для профилактики 2 раза в месяц про чеснок не забывать... :clap:
А мужика точно лечить надо... Только вот уговорить еще надо :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а молочница может быть хронью?
мне врач сказала от лекарств и на какие то продукты у меня хроническая молочница.это как вообще встречается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это сприцевание кефиром на ночь и тампон из тертого чеснока раз в неделю. Помогает - 100% Только потом для профилактики 2 раза в месяц про чеснок не забывать... 

 

:eek: а чеснок не щипет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это сприцевание кефиром на ночь и тампон из тертого чеснока раз в неделю.

2670109[/snapback]


:eek::eek: а вы уверены, что не сожжете слизистую? и тампон на сколько ставить? :smexx:
неее, кефир сам кисло-молочный продукт, там "кисло-молочный" грибок им не вылечить :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нескажите - когда я еще доверяла врачам себя лечить - так при употрелбелии антибиотиков как раз и нарушалась бактериальная среда кишечника и влагалища - так для кишечника, что бы не было дизбактериоза как раз кефер и предлагали -он наполняет кишечник полезными именно кисломолочными бактериями - так что я склонна больше верить кефиру, чем антебаотикам внутрь свечами - они то молочницу может и убьют, но будет, как в желудке, только дизбактериоз этого места - ведь нужными, полезными бактериями ни один Тержинан влагалище не заселит - значит на свободное место опять прийдут вредные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×