Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, поделюсь своим опытом <_<
Меня достает молочница уже года два. Стоит чуть понервничать - на тебе подарочек. Стоит выпить пива с рыбой - ночь без сна. Лечилась много и долго. Доходило до курьеза - только заканчиваю серьезное лечение, таблетки, свечи и примочки, как через неделю опять по новой :(
Хочу добавить, что т.к. состою в активных планерщицах, то делала кучу анализов очень часто, сдавала мазки и бакпосевы... Но ни разу не сдавала кровь... Сдала 2 недели назад, а там хламидиоз :swoon: А он-то, поганец, и является постоянным возбудителем молочницы. И ни одни анализы, кроме как кровь из вены, его выявить не могли! Т.е. хочу сказать, что при хронической молочнице нужно обязательно провериться и сдать анализ крови на скрытые инфекции, т.к. они то и понижат иммунитет и провоцируют хронические заболевания. Я была на 100% уверена, что у меня ничего такого нет и быть не может :fieee:
Кста, последние месяцев 4 рецедивов молочницы не было - помогли свечи и мазь Канистен, и повышение иммунитета. Ну, а ща готовлюсь к лечению от хлама :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос - Оральные Контрацептивы являются одной из причин появления молочницы, так что ее вапще не лечить?? :confus: Я пью Диане, есть белые кремообразные выделения без запаха, больше ничего не беспокоит, но выделения достали, назначили Виферон2 и Флагил свечки. Но все-таки, вот пролечусь я и что, на фоне ОК она опять вернется? Шо за замкнутый круг :cray:
Кста никто не пробовал Мирамистином спринцеваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка*, я когда пила ОК правда Жанин, у меня не было молочницы :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а как вот тампоны со всякими примочками делать? Это надо магазинный пропитать тампакс или самокрутку делать? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня такой вопрос - Оральные Контрацептивы являются одной из причин появления молочницы, так что ее вапще не лечить?? :confus:  Я пью Диане, есть белые кремообразные выделения без запаха, больше ничего не беспокоит, но выделения достали, назначили Виферон2 и Флагил свечки. Но все-таки, вот пролечусь я и что, на фоне ОК она опять вернется? Шо за замкнутый круг  :cray:
Кста никто не пробовал Мирамистином спринцеваться?

2519491[/snapback]

 

Спринцевание с Мирамистином:

 

1 часть мирамистина и 5 частей физраствора (В любой аптеке - недорогой) и в путь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, а как вот тампоны со всякими примочками делать? Это надо магазинный пропитать тампакс или самокрутку делать?  :pod-tches:

2535285[/snapback]

 

лучше из марлечки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я, увы, тоже подцепила эту бяку. Мне прописали Флюкостат и свечи Нео-пенотран...кто нить слышал о таких свечках...помогают или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лечилась долго нудно и много раз
пока хватало не более чем на полгода.

 

А тут ребенок стал часто болеть как пошли в садик, я забила тревогу и обратились к иммунологу. там анализы показали что у него помимо грибов и вируса, есть алергия на кандиды, а я как раз в это время лечилась от молочницы в очередной раз.
Она мне написала схему лечения и сказала что она у них проверенна в институте м вроде как работает :)

 

лечились мы вместе с папой. Причем секрет в том что лечить ее надо не менее 12 дней, так как у нее цикл 12 дневный. И еще месяца 3 надо свечки Ливарол раз в неделю.

 

А вообще пили ОРунгал вместе курсом 7 капсул но растнуто на 12 дней.
витамин Е и какю то кислоту.
папе имуномодулятор сильный мне свечи с вифероном во влагалище.
Еще пили американский препарат Флора Дофилус а после Канди Трим (он именнор от молочницы и его повторят раз в 3 месяца.)
Вообщем если надо распишу схему она у меня дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскажу свое!!!как то не заметно для себя стало все зудеть снаружи...там...страшно испугалась, но к врачу не пошла...думаю само сабой пройдет....потом пошли выделения, не сильные..но были...какие то белые...3 дня я потерпела, и бегом к врачу...какая то грибковая инфекция...выписала одну таблетку 150 мг DIFLUCAN и сказала от зуда содовую слабенько развести и помытся...ну и прошло...и не поверите от чего это...от чрезмерного моего мытья...я как моюсь то там все внутри чуть ли не до блеска ...страх как бойюсь инфекций...а там внутри тож зашита какая то стойит...я ее и смыла видимо...оголила организм скажем так.. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раскажу свое!!!как то не заметно для себя стало все зудеть снаружи...там...страшно испугалась, но к врачу не пошла...думаю само сабой пройдет....потом пошли выделения, не сильные..но были...какие то белые...3 дня я потерпела, и бегом к врачу...какая то грибковая инфекция...выписала одну таблетку 150 мг DIFLUCAN и сказала от зуда содовую слабенько развести и помытся...ну и прошло...и не поверите от чего это...от чрезмерного моего мытья...я как моюсь то там все внутри чуть ли не до блеска ...страх как бойюсь инфекций...а там внутри тож  зашита какая то стойит...я ее и смыла видимо...оголила организм скажем так.. :pod-tches:

2573359[/snapback]

 


Кстати, да! У меня таже фигня :) тоже моюсь до умопомрачения....вот и домылась.....там же выделения, которые защищают от вредных всяких бактерий....естественно, когда её смоешь....попадает какая нить бяка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще до беременности, пару лет назад, были противные творожистые выделения - лечила дедовским убойным методом (мама посоветовала): Нистатин (табл)+ трихопол (табл). Дозировку не помню, курс то ли 7, то ли 10 дней (как в инструкциях написано к ентим препаратам, один к одному).
Помогло просто супер - творожистые выделения пропали напрочь (т-т-т).

 

Теперь во время беременности опять молочница вылезна - мазок в ЖК показал, да и выделения есть светлые + иногда дискомфорт после секса :cray: .
Врач из жк муру ядовитую все назначает, но я противопоказания-то читать умею :crank: .
Поэтому пробовала свечи Пимафуцин, они без беременных противопоказаний. Тестовый мини-курс из 3 свече-дней обеспечил лишь временное облегчение. Теперь думаю шестидневный курс зарядить, надеюсь, поможет! :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, мне до родов тоже тержинан помог, но вот прошло почти 8 мес снова - мне кажется, что просто надо было и мужа лечить одновременно - подскажите, что для мужчин - только не сильно напряжное - они этого (напряжного типа "ежедневно по 10 мин) страсть, как не любят
Заранее всем спасибо :flowers::flowers::flowers:
Счастливой недельки :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врач из жк муру ядовитую все назначает, но я противопоказания-то читать умею  .

Это точно,
Катериночка*
. Мне, например назначила Дифлюкан! Во балда! Теперь вот думаю попробовать Пимафуцин в свечах. У меня беременность 23 недели. Таблетки пить от молочницы тоже надо? Или хватит местного лечения?

 

свечи Нео-пенотран...кто нить слышал о таких свечках...помогают или нет?

Я лечилась Нео-пенотраном. Мне не помог, я думаю из-за того что муж не лечился. Даже и не знала, что мужу надо тоже лечиться! Теперь вот начнем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×