Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А меня от него тошнило и голова кружилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня с таблетками сразу незаладилось, с тех пор не пользуюсь. Еще раз убедилась в собственной правоте :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все странички,не поленилась :D .
Спасибо Принцесса Полинуш ,ваше сообщение было последним мной прочитаным,а то уже совсем грустно стало :( Mне прописали жанин пропить 3 мес. в качестве лечения.Через мес отчитаюсь,если раньше не придется бросить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитала все странички,не поленилась  .
Спасибо Принцесса Полинуш ,ваше сообщение было последним мной прочитаным,а то уже совсем грустно стало  Mне прописали жанин пропить 3 мес. в качестве лечения.Через мес отчитаюсь,если раньше не придется бросить...

 

:):) Пожайлуста!!!!!!! :D mandarina!!!!Надеюсь с приемомо жанина все будет у тебя хорошо,без пообочных)))) :flowers:
:yahooo: Мне очень нравится Жанин)))))))Если будт вопросы спрашивай!Рада буду ответить!!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если будт вопросы спрашивай!Рада буду ответить!!!!

еще раз спасибочки :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, действительно у всех всё индивидуально. Я пила Жанин до беременности, предохраняюсь сейчас (разумеется, всё с контролем врача!)-ничего подобного из описанного в первом посте. Наоборот, это для меня-вернейший способ "залететь" после отмены! Главное, видимо, не переусердствовать-то есть делать перерывы каждый год, контролировать здоровье и т.д. А про сонливость-мне первые полгода после рождения Кати всё время хотелось спать, хотя тогда я Жанин не пила! Сонливость для матери маленького ребёнка-норма, ведь дети редко спят всю ночь, обязательно проснутся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после беременности стала пить Жанин. Спать очень хотелось. Пропила месяц начались месячные и шли почти 2 месяца. А к врачу с ребенком все времени не было пойти. Потом уже испугалась, хожу как смерть белая и забежала к гинекологу. Она выписала кровоостанавливающие и еще какие-то и сказала это потому что Жанин тебе не подошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимала жанин 3 мес, в кач-ве лечения, без побочек. оки все было.. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как родила - принимаю ЖАНИН (3 года)
Вес - 45 кг
самочувствие - супер
болей - никаких

 

ИМХО - это всё очень индивидуально. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса Полинуш,
мама Вики,
спасибо за оптимистичные посты! :flowers::flowers:
мне жанин назначили после анализов, как противозачат. и регулирующее гормональный фон, на 3 мес, без перерыва и через 2,5 мес на контроль ко врачихе..
почитала тут и забоялась их пить :crank: но может после анализов мне не поплохеет :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот планирую перейти с Новинета на Жанин. :patsak:
надеюсь таких побочек не будет.

 

потому что щас у меня снижено либидо аж пипец как <_<
и раздаржительность повышенная. а недавно еще и головные боли добавились :crank::bop:

 

пью уже четвертый год :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прью Жанин 3ю неделю...пока без побочек ТТТ
только в груди ощущения странные :blink: растет что ли :crank:<_<:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое можно написать и про другие таблетки. Лично мне до ужаса хреново было от Новинета, хотя кто то их пьет и не жалуется.
Как "подбирают" таблетки наши гинекологи-так делать категорически нельзя, отсюда и головные боли, тошнота и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×