Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дау уж...
это точно, что наши врачи никакие анализы не берут...
Мне вот для установки цикла (год назад было) прописала Регулон...
Так я то же всё время спала, да и толстела, но не вся, а животик выростал...
когда я к ней пришла, она сказала - "а что ты хотела", твой организм думает, что ты беременна"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пила жанин три года.....и тоже без визита к врачу.....(знаю, что неправильно это все...) просто пошла в аптеку и попросила дать самые хорошие ок...вот и дали жанин....никаких побочных эффектов не было.....ни на грамм не поправилась...грудь тоже на прежнем месте ( что особенно жалко... :thumb: )..единственное, в последнее время очень сильно вышел живот....даже не знаю...вроде хожу на йогу 3 раза в неделю...занимаюсь гольфом (тренировки)...питаюсь, как обычно...а талия аж на 7 см увеличилась :cray: .....все подозревала, что беременна..но все тесты отрицательные.... :patsak::pod-tches::hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Жанин 1 год. Чувствовала себя хорошо, похудела. Но потом 3 года лечилась от бесплодия, говорят он блокирует яичники. А, может, и причины были в органиме, сейчас уже не узнаешь.
Будьте осторожны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК - противная вещь!
Я пила Силест, Регулон, Новинет, Эксклютон.
Ничего бы не назвала идеальным.
От Силеста в глазах снег пошел
От Новинета и Регулона боли сильные были.
От Эксклютона за полгоду поправилась на 12 кг. До сих пор скинуть не могу! :cray::ranting:
И все потому, что не догадалась про анализы спросить, а врач и не предложила!
Сейчас спросила свою, она на меня как на пришельца или еще хуже посмотрела!
Хочу попробовать Новаринг или пластырь. Но анализы сдам однозначно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Жанин очень подходит и никаких проблем не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ТЕМЕ! Раз уж увидела слово Жанин, то поделюсь читанными мной летом новостями...(источник не помню, хоть убейте). Выявлено, что от долгого применения Жанина прекращаются месячные, совсем... :eek: Подробностей не помню, но выводы сделать можно :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К ТЕМЕ! Раз уж увидела слово Жанин, то поделюсь читанными мной летом новостями...(источник не помню, хоть убейте). Выявлено, что от долгого применения Жанина прекращаются месячные, совсем... :eek: Подробностей не помню, но выводы сделать можно :fieee:

1822574[/snapback]


У меня месячные не прекращались, но проблемы были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
Я тоже пила Жанин 3 мес. - в итоге месячные мои после отмены стали приходить через 47-50 дней вместо 28 как раньше. И переносила я его плохо - все думала - организм привыкает, но цикл не устанавливался никак, вот и прекратила.
Согласна с мнением, что не всем подходят оральные контрацептивы, не знаю, может это от стабильности гормонального фона зависит - вот у меня был нестабильный точно - ПМС донимал постоянно :olen4: , но после отмены стало ещё хуже, а не лучше. Хотели мне уже врачи поликистоз ставить, но сейчас вот потихоньку кажется восстанавливается МЦ, может ещё наладится все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила Жанин пол года.Просто для контрацепции.С циклом у меня все ок! :D Были сильные головные боли и месячные уменьшились с 5 до 3 дней и шли коричневые,коричневые.Пардон за подробности.И поправилась я немного канеш.Надутость такая была в теле,что ли.Потом бросила.Я считаю что мне не подошел :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пила Жанин три месяца. Все это время, у меня месячные были подве недели, причем очень болезненные. Пришлось обратиться к врачу (к тому времени я его удачно сменила), оказывается он ВООБЩЕ мне не подходит. Только видимо прежний врач, когда назначал их, не принял во внимание мои анализы, которые я предварительно сдала для назначения ОК. Вот такие вот врачи бывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Жанин 9 месяцев, все было нормально, менс регулярный, не поправилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пила Регивидон

 

Я знаю чтго эти таблетки в основном прописывают женщинам около 40 лет, они ближе к климаксу очень хорошо идут

 

Мне гинеколог рекомендовала пить региведон. Почему не знаю. Мне 27. Другой гинеколог говорил пить другие таблетки, какие не помню. Сколько врачей, столько и мнений. Сдать анализы не предлагали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко2510,
полностью с вами соглашусь.Жанин -это препарат более подходящий женщинам в предклимактерическом периоде.

 

Девочки ,вы извините что я встреваю.Я после первых родов по назначению врача предохранялась "Жанином",но не долго,у меня практически менструации не заканчивались(я терпела 2 месяца,так называемая адаптация к препарату),но когда на 3 месяц кровотечение усилилось,я побежала к врачу.она препарат отменила,но для остановки кровотечения назначила Ригевидон.и я покрылась чёрными волосами(ноги и живот),а до этого оволосением не страдала вообще.
Регивидон содержит бешенную дозу гормона.
оволосение пропало(депиляцию последний раз провела когда наступила вторая беременность и гормональный фон пришел в норму.
Да,на Жанин я тоже не прибавляла в весе,но наслаждалась :cryyy: постоянно сопровождающим кровотечением.
Сейчас уже 2 года предохраняюсь "Логестом"-препарат полностью мне подошел(единственное но,каждые 6 месяцев контроль анализа крови,т.к. у меня порок сердца).и еще "Логест" нельзя беременным и кормящим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть! а мне врачиха :o вообще ничего не сказала ни про жанин, ни про что. говорит, типа: после родов нужно предохраняться хотя бы 6месяцев. лучше презервативами, потому что все остальное может нанести вред, сбить цикл и прочее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пила Жанин полгода, ничего плохого сказать не могу. Очень довольна. СЕйчас снова собираюсь пить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×