Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

3bbc397bd7ea41cc4121b7ed8bc60f87.gif

 

Привет.Вот уже почти 3 года я замужем за армянином.Может есть кто тоже вышел замуж за армянина.А может есть мамочки армянки.Буду рада пообщаться. :beb:
4ed81f7552cab64c70e6b20b61f5b8b7.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3bbc397bd7ea41cc4121b7ed8bc60f87.gif

 

Привет.Вот уже почти 3 года я замужем за армянином.Может есть кто тоже вышел замуж за армянина.А может есть мамочки армянки.Буду рада пообщаться. :beb:
4ed81f7552cab64c70e6b20b61f5b8b7.gif

2050019[/snapback]


Приветик! Это мой случай, я и замужем и сама. Правда мы почти полностью обрусевшие, ни обычаев, ни языка практически не знаем, но вроде как больше крови армянской, чем иной, так что АРМЯНЕ. Буду рада пообщаться. пишите....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик!  Это мой случай, я и замужем и сама. Правда мы почти полностью обрусевшие, ни обычаев, ни языка практически не знаем, но  вроде как больше крови армянской, чем иной, так что АРМЯНЕ. Буду рада пообщаться. пишите....

2057248[/snapback]

 

ой привет.буду рада общению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы как язык знаете, в смысле армянский? И как решили, дочку будете учить армянскому, а то у нас есть друзья- семьи , где все строго -дети билингвы, ходят в воскресную школу. У нас, думаю, с этим делом не очень пойдет, обучать сына особо не кому, так какие-то общепринятые словечки может и выучит со временем. Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы сын знал корни. А вы как свадьбу справляли, здесь или в Армению ездили? Мы в Ереване венчались и в загс ходили. Красиво было, помню как сейчас, хотя прошло уже... в ноябре будет 10 лет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж 50-процентный армянин. А сын уже на 25 только (и во внешности ну ни капельки армянского). Но фамилия (уже и моя) на -нов, а не на -нян. И язык уже давно забыт. А мне жаль. Я бы с радостью поехала в Армению и познакомилась, а может быть, и подружилась со своими армянскими родственниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.извините что давно не писала.
Королевская мамочка.мы тут женились.в армянской церкви венчались.ну ехать туда это мне тяжело было вести всех моих друзей.да и многие их тут.да и нельзя ему было,проблемы с армией.дома говорят на арм,ну я как белая ворона.а доча хочу что бы знала 2 языка,но как основной русский.жить то ей тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так продолжим общение.присоединяйтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСердючка* привет!
А я уже думала, что заглохла ваша темочка!

 

Значит, в Ереване вы пока не побывали, ну ничего, все впереди, говорят там сейчас так красиво, магазины, рестораны, праздная жизнь. Хотелось бы мне слетать, но муж против, говорит, что тратить время и деньги на Ереван ему жаль, лучше опять куда-нибудь за границу. Хотя у него там есть кое-какие родственники, даже родная сестра там замуж вышла, но не рвется совершенно. Европейский он у меня. А я, может быть, и слетала бы на недельку, побродить по старым улочкам...
У меня вопросик, а вы язык сами учите, коли все у вас дома на нем говорят. Ну ребенок, понятное дело, хочешь не хочешь, будет слышать речь и понимать потихонечку. Мой сыночек из армянских слов пока говорит только "така-така", в смысле горячо-горячо. А из русских-немеряно. Такой вот перевес....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСердючка*  привет!
А я уже думала, что  заглохла ваша темочка! 

 

Значит, в Ереване вы пока не побывали, ну ничего, все впереди, говорят там сейчас так красиво, магазины, рестораны, праздная жизнь. Хотелось бы мне слетать, но муж против, говорит, что тратить время и деньги на Ереван ему жаль, лучше опять куда-нибудь за границу. Хотя у него там есть кое-какие родственники, даже родная сестра там замуж вышла, но не рвется совершенно. Европейский он у меня. А я, может быть, и слетала бы на недельку, побродить по старым улочкам...
У меня вопросик, а вы язык сами учите, коли все у вас дома на нем говорят. Ну ребенок, понятное дело, хочешь не хочешь, будет слышать речь и понимать потихонечку. Мой сыночек из армянских слов пока говорит только "така-така", в смысле горячо-горячо. А из русских-немеряно. Такой вот перевес....

2435326[/snapback]


не пока не получается съездить.честно я не сильно и рвусь.я язык не учу.мне не надо.а доча хочу что бы говорила сначало на русском.это основной язык.так как жить нам в россии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой ой что то никого.наверуууууууууупррррвится пвамю вадьбуя тут прихожусь первой невесткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я сама чистокровная :super: армянка, муж у меня на 25% азербайджанец, на 25% донской казак и на остальные 25% поляк и армянин. Короче без бутылки не разберешься. Но мы венчались в армянской церкви, в Москве. Если надо помогу удивить армянских мужей вкусными армянскими блюдами, или навороченными армянскими фразами... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы права.но я вот на оборот лучше буду готовить нашу рус кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И у меня муж армянин. Но у него родной язык - русский. Он из Баку. Дочку армянскому не учит, хотя говорил, что будет, чтобы от мамы секретничать :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! И у меня муж армянин. Но у него родной язык - русский. Он из Баку. Дочку армянскому не учит, хотя говорил, что будет, чтобы от мамы секретничать  :histeric:

2565358[/snapback]


муж мой так тоже говорит.правда периодически я кое что понимаю....он расстраивается,теперь неможет с родными обо мне говорить :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×