Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже так, вроде далеко его ввожу, но оно всегда почти у входа... Что кстати лучше, нет никаких прямых трений с шейкой а эффект есть :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз с вопросом. У меня кольцо стоит уже две недели и в самом начале на подбородке выскочил такой внутренний болючий прыщ (т.е. красный болезненный бугорок), через неделю он стих и вот опять рядышком появился такой же бугорок. Я так понимаю, что это ответ на поступающие гормоны. Было ли у кого нибудь так, и означает ли это что-то?
Кстати, муж кольцо не ощущает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вчера достала кольцо. Буквально выцарапывала - маникюр в этом деле не есть гуд.
Кстати, Аксюша*, а мне и в голову не приходило связать кольцо с появлением трех прыщиков на щеке! Может, действительно реакция на гормоны?
В общем, для себя я решила так - пока кормлю, похожу со спиралькой, хоть врач и говорит, что ничего страшного, гормонов в кольце мало, но не хочу. У меня месячные с 12 лет, если еще и дочка получит гормоны дополнительные с моим молочком, что, в 10 начнутся? Да еще и продается оно у нас не в каждой аптеке, и 650 руб ежемесячно...
А закончим кормить - будем поглядеть, как говорится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно слышала про этот пластырь от мол чела(он у меня в австрии живет) только пока в россии его не было... как я знаю большинство тех,кто его использовал им очень довольны и пока он никого не подводил, правда было 2-3 случая ,как я знаю, среди его знакомых, когда он постоянно отклеивался, было неудобно, нов большинстве все говорили, что это просто супер, сейчас пластырем пользуется вся европа в основном и это очень надежно и вполне безопасно, как я демаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластырь Евра появился у нас! Мне вчера его мой гинеколог рекламировала, сказала продается в аптеках 36 и 6. Только сколько стоит я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластырь Евра стоит в аптеке 36 и 6 500 рублей. мне гинеколог дала карточку для покупки пластыря со скидкой, а в аптеке обменяли при покупке на карточку с 5% скидкой до конца года, теперь буду постоянно брать пластырь со скидкой.
Пользуюсь пластырем уже неделю, совсем не заметный, не отклеивается, даже при мытье в ванне и не нужно каждый день вспоминать о контрацепции, очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пластырь Евра стоит в аптеке 36 и 6 500 рублей.

Я сначала прочитала как 6500 рублей. Чуть глаза на лоб не вылезли. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я так и прочитала, подумала, что этот вид контрацепции мне не грозит :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, чтоб начать пользоваться этим пластырем, нужно сдать какие-то анализы или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пластырь Евра стоит в аптеке 36 и 6 500 рублей.

Я сначала прочитала как 6500 рублей. Чуть глаза на лоб не вылезли. :eek:

:) да вы что ,такие цены разве бывают? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, чтоб начать пользоваться этим пластырем, нужно сдать какие-то анализы или нет?

Я не сдавала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusik*
[
Пользуясь этим пластырем, нужно ли дополнительно предохраняться первый месяц?

И еще вопрос, его наклеивают в первый день цикла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nusik*
[
Пользуясь этим пластырем, нужно ли дополнительно предохраняться первый месяц?

И еще вопрос, его наклеивают в первый день цикла.

Дополнительно предохраняться не нужно.
Клеить в первый день месячных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дополнительно предохраняться не нужно. Клеить в первый день месячных.

 

Спасибо за ответы b]Nusik*[/b]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusik*
А если продолжаешь контрацепцию, то в какой день?
Например, 7 дней перерыва после Новаринга. Так пластырь в какой день клеить - в первый же или в 7 й?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×