Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я вот уже 3 месяца пользуюсь пластырем. Ни отёков,ни головных болей вес в норме. Всё нравится. Очень удобая штука. Цикл нрмализовался, аньше "праздникики" были 7-8 дней и смещались ежемесячно на 5 дней вперёд. Теперь ровно 5 дней идут, менее обильные, вообще не болезненные и точно день в день и примерно в одно и то же время.Хотя тоже была уверена что гормоны это вообще не моё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в вашу компашку..., вчера купила себе колечко и сегодня уже с ним бегаю, совершенно его не замечаю, правда у меня вопросики:
1. на сколько глубоко его нужно ставить???
2. во время ПА болей нет???
3. его вытаскивать нужно ровно в 3 недели? а если у меня дата на перерыв, за 2 недели запланированных месячных это ничего? или они начинаются тогда когда кольцо будет вынуто на перерыв, вне зависимости от моих расчетов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будущая_Мама, как это за 2 недели до по вашим подсчетам месячных, у вас цикл такой бьольшой?

 

у меня после гормонов(именно кольца) вылезли вены,но у меня наследственное <_< так что аккуратнее,я с гормонами завязала совсем


цикл у меня 34 дня, поэтому если считать что его нужно вынимать по истечении 21 дня, то у меня до месячных еще много времени остается.

 

у меня венки начали вылазить еще в 11 лет, тож наследственное поэтому не думаю что кольцо усугубит. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кольцо из вас никого не подводило или ваших знакомых?Есть некоторые подозрения.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цикл у меня 34 дня, поэтому если считать что его нужно вынимать по истечении 21 дня, то у меня до месячных еще много времени остается.

После вынимания кольца месяцные начнуться через пару дней, вне зависимости от нормального цикла. Свой цикл сбивается напрочь и на него никак нельзя ориентироваться.

 

Я пластырем попользовалась всего один цикл. после этого вот уже три раза у меня цикл на неделю дольше, чем был до пластыря (а был и так не маленький 31 день). Так еще посмотрели на УЗИ, теперь у меня эндометрий нарастает так, будто у меня к месячным 6 недель беременности. При таком толстом эндометрии невозможно забеременеть. Так что я убила сразу двух зайцев, и гормонов лишних нет, и не беременею :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После вынимания кольца месяцные начнуться через пару дней, вне зависимости от нормального цикла. Свой цикл сбивается напрочь и на него никак нельзя ориентироваться.

 

Я пластырем попользовалась всего один цикл. после этого вот уже три раза у меня цикл на неделю дольше, чем был до пластыря (а был и так не маленький 31 день). Так еще посмотрели на УЗИ, теперь у меня эндометрий нарастает так, будто у меня к месячным 6 недель беременности. При таком толстом эндометрии невозможно забеременеть. Так что я убила сразу двух зайцев, и гормонов лишних нет, и не беременею :(


:eek: ужас....!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, появился еще один вопросик..., в 7-ми дневный перерыв, между колечками, нужно использовать барьерные контрацептивы????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, появился еще один вопросик..., в 7-ми дневный перерыв, между колечками, нужно использовать барьерные контрацептивы????

Вообще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при ГВ кольцом можно предохраняться или только пластырем? Мой гинеколог далеко, поэтому спросить щас не могу, месячные уже были один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так еще посмотрели на УЗИ, теперь у меня эндометрий нарастает так, будто у меня к месячным 6 недель беременности. При таком толстом эндометрии невозможно забеременеть. Так что я убила сразу двух зайцев, и гормонов лишних нет, и не беременею

:confus: мама дорогая!
при ГВ кольцом можно предохраняться или только пластырем? Мой гинеколог далеко, поэтому спросить щас не могу, месячные уже были один раз.

нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила кольцо неделю назад. Так-то его не ощущаю, но начали прыщи появляться.... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один цикл использовала колечко, после того как кольцо вынула месячные пришли на 3-ий день и шли не как обычно, очень мало, как на последних днях, потом перестала им пользоваться, сейчас пришел второй цикл, льет из меня так, как раньше никогда не лило..., вот я и думаю...теперь так будет всегда или это за прошлый цикл, перестроение организма? Вобще у кого, когда нормализовался цикл???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставила кольцо неделю назад. Так-то его не ощущаю, но начали прыщи появляться.... <_<

тоже самое было, причем прыщи какие-то странные были, больнючие и на висках в основном. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобще у кого, когда нормализовался цикл???

у меня первыекритические дни после кольца пришли как часы, второй цикл продлился 42 дня (вместе с критическими днями), вот жду что будет в этот раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня месячные пришли через 2 дня после того как кольцо вынула. Как и у большинства. Но че-то сгустков много... Посмотрим как на второй цикл будет. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×