Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я прождала 4 цикла и вернулась к таблеткам 

4524762[/snapback]


все 4 цикла мазало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. Плюс вместе с мазней матка начинала увеличиваться видимо, и волшебные ощущения месячных, которые вот-вот начнутся сопровождали все эти дни. Соответственно, пошли ограничения в позах в сексе (у меня еще после родов матка ниже стала чем до). Короче, к сожалению, не мое... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага. Плюс вместе с мазней матка начинала увеличиваться видимо, и волшебные ощущения месячных, которые вот-вот начнутся сопровождали все эти дни. Соответственно, пошли ограничения в позах в сексе (у меня еще после родов матка ниже стала чем до).

4525689[/snapback]


:swoon: мне на боку тоже больно стало :( наверное посмотрю как будет в сл цикле и от этого уже отталкиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФуФыРоЧкА**,
скорее всего. Потому что на таблетках у меня таких симптомов (мазня и слишком ранние предвестники) не было и нет.
Да, не спорю, очень удобно, но ходить по полмесяца с такими ощущениями... :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоооооочки!!!! help!!!! у кого было такое!! я забыла вовремя поставить нова ринг!! у меня был срок в ночь 31 декабря!! :allllkg: кто ж вспомнит!! ужасть!! проснулась в 11 утра - сразу поставила!
внимание вопрос: что делать??? предохраняться если - то как долго?!! :aiaiai::eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
??? предохраняться если - то как долго?!!

4562291[/snapback]


ну если только первые несколько дней, я думаю...
А я во вторник вытащила колечко, т.е. сегодня уже 4 день идет, в первый день шли месячные, ну может за день прокладка набралась, все остальные мажет и то, хожу с ежедневками, это так и должно быть или месячные все же будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФуФыРоЧкА**,
ну это смотрЯ какой цикл уже с кольцом. у меня почти железно - в среду вынимаю - в субботу, ну или пятницу в ночь приходят....
а степень насыщенности тоже разная. то прям льет, а то так спокойно дня 3-4 максимум и все. мы же вмешиваемся в естественный ход событий, поэтому так и бывает, я думаю :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь уже полтора года - один восторг))) по сравнению с таблетками так уж точно!!!!
да и в позах проблем нет, помню что было похожее на боку, но еще до кольца, думаю это не связано - может день цикла был такой, или еще что, может полнолуние :histeric: , короче у всех мне кажется бывает такое и вряд ли это связано с нова рингом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь
Месячные были, такие какие у меня бывают всегда, во вторник вставила новое кольцо, вроде бы все отлично, не мажет, но вчера ночью во время :sexxx-sm: оно выпало и обнаружила я это только утром :parrdon: Вот и думаю теперь, а все ли будет в порядке? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дианочка, а у нас нетуууууууу такого,
а можно я обнаглею и спрошу а нельзя ли мне такое у вас заказать...попробовать? но только если ты гарантируешь результат.....:):):)

Почему, нет.... Очень даже есть.... И пластырь Евра и кольцо Новаринг можно купить в Москве точно...
Пластырь отклеивается если принимать горячую ванну. Душ, бассейн выдерживает. Даже в сауне парилась с ним нормально. Для приклеивания лучше избегать мест тесного контакта обежды с телом (на талии и проч.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю что делать, я писала уже, что кольцо выскакивало из меня во время секса, так вот сегодня ночью началось кровотечение, сейчас уже почти ничего нет, но внутри побаливает, может вытащить его или уже до конца цикла дождаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<_< Девченки,а каков процент беременности с этим кольцом? а то что то у меня месячные не начинаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<_< Девченки,а каков процент беременности с этим кольцом? а то что то у меня месячные не начинаются

2%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2%

спасибо,похоже они мои я так понимаю,сегодня буду тест делать,отпишусь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо,похоже они мои я так понимаю,сегодня буду тест делать,отпишусь :rolleyes:

вот это самое противное, ты думаешь все ок, а на самом деле все не так <_<
Ждём вестей ;) Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×