Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

сильно болит грудь и жутко испортилась кожа (вся спина и подбородок в прыщах - я долго от них страдала, все думала

4250397[/snapback]


у меня тоже самое было от логеста,а вот от новаринга вообще классно все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже самое было от логеста,а вот от новаринга вообще классно все

4250582[/snapback]


ну вот я и говорю - все это оооочень индивидуально. У меня от Три-Регола ничего такого не было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Lolenka, завидую тебе белой завистью, что НоваРинг подошел - уж больно это удобная штука :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lolenka, завидую тебе белой завистью, что НоваРинг подошел - уж больно это удобная штука 

4252050[/snapback]


сама ненарадуюсь)и муж доволен :devaha: ,теперь будем надеяться что не подведет нас это кольцо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь будем надеяться что не подведет нас это кольцо.

4252565[/snapback]


ттт чнс :superstit: у меня с этим все ок было, я больше года пользовалась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ттт чнс  у меня с этим все ок было, я больше года пользовалась 

4254270[/snapback]


а мы календарным 2,5 года баловались))) добаловались,теперь сУрпризов нам не надо пока :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос, кто предрасположен к полноте: :aiaiai: Как повлияло на ваш вес НоваРинг, вы поправились или похудели (как сильно), или ваш вес не изменился вообще. Напишите свои ощущения про кольцо, плиз :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Donatello, у меня вес не поменялся,только сухость небольшая прпи ПА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до беременности больше года пользовалась кольцом, супер вещь :clap: Очень удобная штукенция. Никакого абсолютно дискомфорта и набора веса не было. После отмены кольца забеременеть не могла 5 месяцев, а потом все хокей :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне НоваРинг тоже на вес никак не повлиял, только не подошёл ((( Первый месяц всё отлично, а потом началось: вылетает, частые молочницы, боли внизу живота и вообще дискомфорт кокой-то... Очень обидна, мне сестра его так нахваливала, да и для меня самым оптимальным вариантом было... Сначала думала, что это у меня проблемы, а потом кольцо сняла и всё восстановилась обратно... Вот думаю на пластырь перейти, у меня с таблетками что-то совсем никак не дружит организм ))) Я кстати про какие-то ещё инъекции слышала, может кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто подскажет, может у кого было такое, пользуюсь кольцом первый раз, стоит уже почти две недли, а неделю мажет, так и должно быть или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, может кто подскажет, может у кого было такое, пользуюсь кольцом первый раз, стоит уже почти две недли, а неделю мажет, так и должно быть или нет?

4512665[/snapback]


у меня мазало только перед месячными еще до вынимания кольца за пару дней,а так не мазало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне двое девочек говорили, что так же было и у них в момент привыкания, потом все прошло, мож и у меня так же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне двое девочек говорили, что так же было и у них в момент привыкания, потом все прошло, мож и у меня так же?

4513678[/snapback]


вполне возможно,подождите до окончания этого кольца,потавьте новое и наблюдайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писала выше, что у меня от пластыря мазало. Две недели до месячных. Я прождала 4 цикла и вернулась к таблеткам :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×