Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А сейчас кто-нибудь пользуется пластырем???
сколько вобще стоит это удовольствие???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня от НоваРинга совершенно пропало желание. Либидо на нуле!!! Не знаю что и делать! Может еще все наладиться?

 

у меня все ок! даже желание наоборот возросло. постоянно теперь хочется! :bant:

 

заканчивается третья неделя использования НовоРинг... Мне понравилось все, кроме его цены )) Мне не машает, мужу, тоже... Даже кажется похудела чуть чуть ))

 

а вот мне не мешает, а вот мужу...первое время я его видимо не так вставляла! :fieee: та его муж ощущал.. :isterica: и главное что - молчал! терпел! :histeric: и думал что так теперь и будет всегда! :red-tsch: а цена да. 650 руб. жалко конечноюююно что делать! :parrdon:

 

Милашка, ну не знаю..я вообще на раскачку тяжела, но мне даже кажется что сейчас мне больше хочется чем раньше...

 

у меня зуда нет. выделений нет (может пока...ведь 1 -й месяц его применяю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется гормональные средства предохранения не стоит назначать себе самостоятельно :fieee: Иначе можно очень сильно подпортить свой гормональный фон (заполучить лишний вес, гипертонию и т.д.). Только после консультации врача, и если он скажет, то и после сдачи и интерпретации результатов аналзов (гормональный фон). А по возможности вообще предохраняться другими методами :yess: , потому что , конечно, ОК очень удобны в регулярной половой жизни, НО в отсроченном далеком будущем далеко не безобидны, ИМХО. Я предохранялась ОК, но даже не самой целью предохранения, а больше с целью лечения (эндометриоз).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила кольцо Новоринг, думала отличный способ контрацепции, мужчине моему оно не мешало, а вот у меня на третий день после использования начался сильный зуд и большое количество выделений. Я сразу побежала ко врачу, она сказала, что местные контрацептивы создают кислую среду от этого такой эффект. Кольцо это я сразу же удалила. Мне оно не подошло. Но организм у всех разный. А так было бы удобно, лучше чем пить таблетки каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!
Начала пользоваться NuvaRing в прошлое восресенье. Меня все устраивает, а у мужа вызвало раздражение (скорее механическое, чем химическое). Хотела с кем-нибудь посоветоваться, так как официальный сайт у них довольно бестолковый, а когда наконец-то дозвонилась к ним по телефону, так какая-то женщина стала мне тупо зачитывать туже инфо, которая есть на сайте.
Девочки, любые дополнительные гармоны - это уже не фунт изюма для огранизма, а в Пэтче их почти в 2 рза больше, чем даже в таблетках... На таблетках я уже 10 лет, и куча разных гормональных изменений... По-этому и стала искать что-то новое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я иногда извлекаю на время секса. Думаю ничего в этом страшного - всего ведь несколько минут:)
А вообще кольцо - это мое, очень мне нравится :)

1849842[/snapback]


И как, нормально? А почему достаете? Тоже мешает?
У нас мужа раздражает, может, я недостаточно глубоко вставила (хотя тогда мне казалось, что глубже уже некуда). Врач тоже сказала, что на короткое время доставать можно, а когда звонила по этому вопросу в компанию, сказали, что у нух таких данных нет (т.е. на скоко его эффективность снижается в зависимости от того, на сколько минут и сколько раз его вынимали, короче они ничего не гарантируют. 99% гарантии - это когда оно внутри 3 недели подряд...).
Вот у меня и остались сомнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все ок! даже желание наоборот возросло. постоянно теперь хочется! :bant:
а вот мне не мешает, а вот мужу...первое время я его видимо не так вставляла! :fieee: та его муж ощущал.. :isterica: и главное что - молчал! терпел! :histeric: и думал что так теперь и будет всегда!

 

А теперь ему больше не мешает? А что сделали? Просто глубже вставили? Было бы намного лучше, если бы они кольцо сделали раза в 2 меньше размером...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, и я что-то с кольцом не горю желанием экспериментировать:))) Ну не хочу туда пальцы совать так часто:)))) А пластырь бы с удовольствием налепила!

375123[/snapback]

 

Глупенькая, а ты подумай о том, какой в пластыре overkill гармонов, и зачем тебе нужно, чтоб вся эта гадость через кожу поступала в кровь и травила весь организм, в то время как кольцо содержит в два раза меньше гармонов и действует локально. О завтрашнем дне ведь тоже не плохо было бы подумать, а не только о том, что это удобно в данную минуту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас кто-нибудь пользуется пластырем???
сколько вобще стоит это удовольствие???

3150302[/snapback]


А сейчас кто-нибудь пользуется пластырем???сколько вобще стоит это удовольствие???

Я пользуюсь и очень довольна никаких проблем не надо постоянно думать о таблетках не надо мучаться с кольцом
А доза везде одинаковая гармонов!
Я спокойно моюсь каждый день хожу в бассейн с ребенком и не отклеивается нет аллергии и прочие-очень даже советую!Естественно должен прописать врач без врача лучше не пользоваться самостоятельно гармон средствами!
А стоит у нас 12 евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно ли солярий посещать когда пластырь наклеен?

606794[/snapback]


Мне врач сказала что мыться можно, но вот кто любит сауны там частые и скраб , то не стоит им пользоваться
у нас в Москве есть в аптеках примерно вот вчера в Ашане 599 руб
причём Кольцо окло 1000р
Но что лучше На вопрос врач толком не ответила, типа всё индивидуально ( ну что вообще и правда)
Что надо сдать сначал все анализы и т.п
А потом выбирать
Да ещё врач сказала Что курящим Девушкам что-то пластырь и кольца не очень Но я её перебила так как не курю. :pod-tches:
Пока вот думаю Где можно бы здать анализы кроме нашей женс консульитации
Ведь там минимум анализов,а Вот на Гормоны и т.п. Где в Москве лучше сдать кто сталкивался и знает? :zdrya: порекомендуйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, и зачем тебе нужно, чтоб вся эта гадость через кожу поступала в кровь и травила весь организм, в то время как кольцо содержит в два раза меньше гармонов и действует локально. О завтрашнем дне ведь тоже не плохо было бы подумать, а не только о том, что это удобно в данную минуту...

3345820[/snapback]


Да да Врач что то такое тоже сказала причём что то и про таблетки
Что вот доза гормонов примерно одинаково но вот таблетки через желудочно кишечный тракт проходят и т.п не очень и кожа тоже так а вот кольцо неплохо
Но блин колется 1000 р и через 21 день снимать И потом Всё таки где статистика что оно хорошо предохраняет? ( в принципе и плоастырь та кже ) Таблетку забыть можно тоже не очень
вообще сдать анализы и всё обдумать надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И потом Всё таки где статистика что оно хорошо предохраняет? ( в принципе и плоастырь та кже )

Это новейшие средства весь мир сейчас отказывается от таблеток а процент предохраняемости такой же как и у таблеток
А потом что через желудок что через кожу все равно гармоны в кровь поступают))))))разницы не какой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пользовалсь пластырем... :( тут надо смотреть на реакцию своего организма....я лично чуть не померла....это утрировано конечно, НО...я пила 5 лет оральные контрацептивы (три-мерси и ярину) все было нормально....решила пластырь....наклеила..мой организм его не принял....там доза гормонов в одном расчитана на 7 дней..так у меня подозрения, что весь объем гормонов сразу постуил в организм...была температура, слабость жуткая, тошнота, рвота...в общем жуть....в следующем цикле стала пить ярину, все нормально было..так что тут зависит от организма....вначале думала подделка....ну уж если в 36.6 аптеке подделка - тогда где его еще покупать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild orchid,
А вы к врачу обращались по этому поводу?Пластырь сделан так что определенная доза постоянно поступает в кровь не может быть сразу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×