Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вообщем фигня какая то. второй раз за месяц месячные пошли,пластырь сняла. место где он наклеен чешется,наверно он мне не подходит?! что делать хз?! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластырь сняла потому что срок подошел или потому что месячные вне плана начались?
Вообще-то месячные устанавливаются в теч. 3-х месяцев. Если не установились и в 3-м цикле, значит не подходит. А прерывать порядок наклейки пластыря не стоит, а то вообще все собьется нафик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюша*,
пластырь сняла потому что оч. сильно чешется то место куда наклеевала,сняла на 2 дня раньше,терпеть больше не могла,да и месячные начались 2ой раз(были в начале месяца и сейчас),немного испугалась!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз нестерпимо чешется, то и не клейте больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каприз,
Мне пластырь не подошел, сняла через два дня ношения, сам наполовину отклеился по краям и чесалось тоже. Месячные естессно пошли через два дня после снятия. Это нормальная реакция организма на прекращение использования гормональных противозачатиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклеила пластырь-неделю отходила нормально всё вроде, вчера вторая пошла-наклеила новую-жду что дальше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я третий месяц пользуюсь Кольцом Нова Ринг, этот метод контрацепции очень подхолит мне и удобен, если честно устала пить таблетки. Цикл проходит не обильно, 3-4 дня, никакого дискомфорта не чувствую во время полового акта. В общем довольна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла почти всю тему. Поняла, что с кольцом не всё так гладко, как ожидалось. :( К соалению, я имела (да и имею в настоящий момент) проблемы с Новарингом. Посоветовал его знакомый врач-гинеколог, без всяких осмотров, сказал, что очень попуялрное сейчас средство, можно использовать без опасений. До этого я ни разу не принимала никаких ОК. И вот уже 15-й день с введения кольца каждый день достаточно большое количество выделений кровнистых. Мы с партнёром такого не ожидали совсем! :fieee: Да и мне дискомфорт, только успеваю прокладки менть...
Пошла я к другому врачу,а она говорит - "кто же вам насоветовал с обильными менструациями Новаринг!" Сказала перейти на Марвилон на 3 месяца, а после ещё на 3 месяца на Мерсилон, а потом только Новаринг можно использовать. Обидно получилось конечно,с этим кольцом. Мы с парнем думали. что наконец не придётся мучаться с презиками,а тут вон оно как...
Так что, у кого обильные месячные - не советую начинать пользоваться Новарингом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно, а пластырь начинает действовать прям с первого дня?
То есть утром наклеил - вечером вперед на баррикады? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольцо не сразу начинает действовать, это точно. В инструкции пишут, что первые дни (трех, кажется) нужен, например, презерватив :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МанЯнЯ,
Помоему там первую неделю советуют дополнительно предохраняться, на всякий пожарный. В общем эт лучше если не хочется киндеров сюрпиризов :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год наверное уже пользуюсь кольцом. Отличное средство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не мешает кольцо подмываться после секса?
не выпадет ли оно, если сесть на корточки?-внутренности же все как будто наружу вылезают в такой позе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня что то не то, месячные пришли почти за неделю до того момента, как надо было кольцо вынимать, в результате вставляла новое уже без них :???:
покрылась прыщами, как подросток, особенно спина :(

 


мама Яны,
с какой стати ему вываливаться? тампоны же не вываливаются, а ему с чего :???::D
я не знаю как ты там все подмываешь. может тебе и будет мешать ;), мне не мешает,я так, обольюсь водичкой и все, че во внутрь лазить каждый раз :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась пластырем год, потом сняла и через 3 недели забеременела. По мне так очень хорошее средство. Ничего не чесалось, не толстела...

 

МанЯнЯ,
на баррикады со спокойной душой, только через неделю после начала использования. Иначе есть риск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×