Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Так она и не болит, а больно во время полового контакта при вставленном кольце, ну и некоторые позы я тоже не могу даже вытерпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь пластырем 4 месяца, пока довольна. Первые пару меняцев прыщи были, один цикл болезненная овуляция. Даже подумывала на ОК перейти, но потом всё устаканилось, и сейчас его вообще не замечаю. Не толстею, на либидо не влияет, сонливости и депрессии нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки а подскажите пжлста,обязательно к врачу идти,перед тем как начать пользоваться этим пластырем. и если не сходить,какие могут быть послетствия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каприз,
Да лучше бы сходить, конечно... Я бы обследовалась на: кровь на протромбин, печёночные пробы. И ещё исключить варикозное расширение вен. Вот у меня случайно нашли на УЗИ варикоз на матке... Сказали, что гормоны низззя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каприз,
Тогда остаются негормональные средства - спираль, презики, фарматекс и подобное... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Евра не подошел!((((
Началось кровотечение, сыпью покрылась! брррррр! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила пластырь,наклеела в первый день цикла(6-ого),теперь сижу и никак не врублюсь как сделать чтоб неделя месячных была свободной от ношения пластыря?! :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купила пластырь,наклеела в первый день цикла(6-ого),теперь сижу и никак не врублюсь как сделать чтоб неделя месячных была свободной от ношения пластыря?!  :olen4:

2027511[/snapback]


Там 3 пластины. 1 снимаешь ровно через 7 дней - в тот же день недели, в какой и наклеивала. Тогда же клеишь второй. Снимаешь и клеишь 3 через неделю. После недели ношения снимаешь и неделю не лепишь ничего! После недели без пластыря лепишь 1 пластину новой тройки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не считаю все равно не получается?! вот смотрите 6 я наклеела,13 меняю,потом 20 по 27, снимаю до 3, а 6 опять месячные и опять клееть чтоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал пользоваться этим кольцом? И как, эффективно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lishechka,
так ведь почти вся тема о том как и кто его пользовал, почитайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как не считаю все равно не получается?! вот смотрите 6 я наклеела,13 меняю,потом 20 по 27, снимаю до 3, а 6 опять месячные и опять клееть чтоль?

2027672[/snapback]


через пару-тройку дней после снятия последней пластины должы начаться месячные и к новой пластине закончиться, ну или почти закончиться :) вот и получится, что они пройдут в неделю без пластины (ну или почти пройдут ;) ) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решилась - вчера вставила кольцо :D
Ощущений пока ровным счетом никаких :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×