Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Soley* , спасибо за ответ, для себя у рецепт имееца, я его просто просрочила в связи с обстоятельствами, а идти к гинекологу по этому вопросу снова еще раз не хочется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но подскажите мне, плиз, почему во время секса кольцо вынимать нельзя? Ведь написано же в инструкции, что три часа оно спокойно может находиться вне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда извлекаю на время секса. Думаю ничего в этом страшного - всего ведь несколько минут:)
А вообще кольцо - это мое, очень мне нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертый цикл юзаю колечко - супер, правда я его ощущаю, но дискомфорта нет, мужу тоже нравиться... но думаю через пару циклов на инекции перейду, а далее имплантант...

 

тут писали что колечко выпадает, простоте но что за влагалище должно быть чтоб 5 сантиметровое колцо выпало? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут писали что колечко выпадает, простоте но что за влагалище должно быть чтоб 5 сантиметровое колцо выпало?

У меня однажды выпало во время секса :aiaiai: . Иначе, как такое может получиться, не знаю ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут писали что колечко выпадает, простоте но что за влагалище должно быть чтоб 5 сантиметровое колцо выпало?

А у меня теперь проблема из-за кольца. Лежала как-то в ванной...На следующий день увидела это кольцо лежащим в ванной, как выпало не знаю. Вставила обратно, до конца цикла полторы недели оставалось. Короче на третий день кровить начала, в общем вчера вытащила, а по плану только в субботу следующую надо было вынимать. Сейчас кровлю, когда вставлять следующее не знаю. Чего теперь делать?
Зы: За год использования кольца это был первый случай выпадения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка**,
дождаться , наверное, следующих нормальных месячных и вставлять. А так, наверное, лучше врач подскажет. Сейчас даже если вставишь по-любому барьерные методы надо.

правда я его ощущаю

уф, я думала, я одна такая
я тоже ощущаю, а ещё периодически подставляю его поглубже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дождаться , наверное, следующих нормальных месячных и вставлять. А так, наверное, лучше врач подскажет. Сейчас даже если вставишь по-любому барьерные методы надо

Я думаю, может через 7 дней после того как вытащила? Может нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, может через 7 дней после того как вытащила? Может нормально?

не знаю, там же как то в инструкции учат сокращать-изменять цикл, но в товём случае, всё равно, наверное барьер нужон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня однажды выпало во время секса  . Иначе, как такое может получиться, не знаю ...

Такое тоже было.
Вот теперь хочу пластырь опробовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное барьер нужон?

ага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууууу..как всё сложно... а может кольцо выпасть от того что в туалет ходишь??
Глупый конечно вопрос, но мне врач сказал новоринг или пластырь..вот читаю выбираю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может кольцо выпасть от того что в туалет ходишь??

в аннотации написано, при сильном запоре, при что-там мочевого пузыря, при выпадении матки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было случаев выпаедения кольца ни разу, зато выяснилась причина боли. У меня эрозия шейки, о которой я помнила, но было не до врача. От нее и больно, ну и еще одна неприятная инфекция, т.ч. врач сказала, боль могла быть и инфекционного характера. Хотя ощущения были, как будто побили :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эрозия шейки, о которой я помнила, но было не до врача. От нее и больно,

вроде бы как, предполагается эррозия не болит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×