Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ginger**,

 

И в каких это странах интересно? Вам показывали данные достоверные?

 


Год назад вернулась из Англии, и во время пребывания там, была у врача - гинеколога(мне нужна была консультация по ОК), буквально за месяц как уехать, мне порписывали Nuva Ring, ну я ей и сказала об этом. На что она мне ответила, что примерно уже как с полгода это вид контрацепции не везде но во многих странах запрещен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хотела попробывать либо кольцо,либо пластырь,но предварительно сходила к эндокринологу,она посоветывала не приметь их,так как я еще не рожавшая.
И вобще она отговаривала от всех этих гормональных,у них у всех есть побочные эфекты,некоторые до сих пор не изветсные.
вот так вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baikalia,
Впервые слышу, мой гинеколог мне ничего подобного не говорил, а на консультации я была этим летом.

 

Наталка,
Гормонеы они на то и гормоны, их не всем можно да и когда можно нежелатено, но я пока не нашла другого способа контрацепции без прокола, спираль не приемлю вообще, как и презервативы, так что выбирать каждый раз приходится меньшее и зол, се ля ви :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка,
Гормонеы они на то и гормоны, их не всем можно да и когда можно нежелатено, но я пока не нашла другого способа контрацепции без прокола, спираль не приемлю вообще, как и презервативы, так что выбирать каждый раз приходится меньшее и зол, се ля ви  :parrdon:

1737323[/snapback]


это точно,приходиться выбирать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger**,
ясно :D ну а в планиметрии с полом? ;) параллельно всё-такие его расправлять - а то вводим, как бы вертикально вверх, а там оно расправляется горизонтально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaVerick*,
Я ввожу и о геометрии не думаю :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaVerick*,
Я ввожу и о геометрии не думаю  :histeric:

1737928[/snapback]


:smexx::smexx::smexx: приколистка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger**,

Впервые слышу, мой гинеколог мне ничего подобного не говорил, а на консультации я была этим летом.

 

У меня где то была статья...найду и скину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger**,
смешно. Спасибо за объяснения. Правда, смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос. Пользуюсь Новарингом уже больше недели... Правда появилась сонливость, стала уставать. Но, возможно, влияет сумашедший режим дня.
Здесь говорили, что кольцо можно снимать на три часа. А можно ли его снимать во время секса непосредственно? Потому что я его ощущаю... и как-то не очень приятно. Не опасно ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleWoman,
Вытаскивать можно, но помоему во время секса лучше не надо, я бы побоялась. Но я его совершено не чувствовала. Может как-то не так ввели? Ни я, ни муж не чувствовали :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, правда все про сонливость пишут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые пользуются кольцом НоваРинг - подскажите - я его вставила и как бы край, около 0,5см торчит наружу - правильно ли это? Глубже не толкается - обратно выпадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот принимая ОК нельзя пить антибиотики - а снижается ли эффективность Нова ринг из-за таблеток?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата (Каппа @ 18.05.05, 11:41 )
Цитата 
Пластырь Евра стоит в аптеке 36 и 6 500 рублей.

 


Я сначала прочитала как 6500 рублей. Чуть глаза на лоб не вылезли. 

 


да вы что ,такие цены разве бывают? 

 



Это столько гормональная спиарль Мирена стоит на 5 лет 7000руб. Дешевлен, чем новаринг получается - за год окупается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×