Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я до второй беременности покупала кольцо один раз, мне было как-то некомфортно. Щас вот купила еще раз, завтра поставлю, может в этот раз будет лучше - всетак и на мой взгляд это наиболее удобный метод контрацепции - поставил и забыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я до второй беременности покупала кольцо один раз, мне было как-то некомфортно. Щас вот купила еще раз, завтра поставлю, может в этот раз будет лучше - всетак и на мой взгляд это наиболее удобный метод контрацепции - поставил и забыл.

1151903[/snapback]

 

Когда я решила попробовать кольцо, я прочла в аннотации что в первый раз могут быть незначительные выделения, чувствоваться некоторый некомфорт и это нормакльно так как организм привыкает. Из всего у меня пару дней мазало после того как я его ввела. А потом я пользовалась ещё год и всё было просто замечательно, не ощущала его вообще и ничего не беспокоило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кольцом пользовалась почти год, потом перешла на пластырь (где-то полгода). Не понравилось, возвращаюсь к кольцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользовалась год и ни разу оно не треснуло  Хотя сгибала и так и сяк...

1151603[/snapback]


Повезло :)

 

Когда я решила попробовать кольцо, я прочла в аннотации что в первый раз могут быть незначительные выделения, чувствоваться некоторый некомфорт и это нормакльно так как организм привыкает. Из всего у меня пару дней мазало после того как я его ввела. А потом я пользовалась ещё год и всё было просто замечательно, не ощущала его вообще и ничего не беспокоило.

1152020[/snapback]


А меня с самого начала ничего такого не беспокоило, никаких выделений, перепадо внастроения и проч. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, поставила я себе кольцо 10 числа и вспомнила тока щас, когда снова эту темку увидела))) Теперь еще надо пройти секс-контроль))) Не мешает оно при сексе-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мешает. Хотя если устроить уж совсем бурный секс - выпадет или нанизается. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не мешает. Хотя если устроить уж совсем бурный секс - выпадет или нанизается.  :P

1164342[/snapback]

 

Мы до таких буйств не доходили :histeric:

 

Кстати вот програмка которая отсчитывает дни когда вытаскивать а когда вводить кольцо, я пользовалась, очень удобно :morgalik:
http://www.nuvaring.com/Consumer/patientSu...}&sid=618161175

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger*,
спасибки за программку, я как раз ее искала))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика**,

 

Не за что :aiaiai: Главное очень удобно :clap:

 

Вообще конечно можно на мобильном каждый раз ставить дату и время, но там надо каждый раз саммой вводить данные, а тут раз ввёл и оно само всё отсчитывает :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger*,
А у меня вопросик, можно ли кольцо применять при ГВ, если месячных нет?! И если будет можно, то месячные начнуться или нет? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ginger*,
А у меня вопросик, можно ли кольцо применять при ГВ, если месячных нет?! И если будет можно, то месячные начнуться или нет? :???:

1187904[/snapback]


При ГВ нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При ГВ нельзя

1187929[/snapback]


:cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NastёnA**,

 

Хоть там и очень низкое содержание гормонов, и некоторые врачи разрешают, я бы не рисковала :nonoo: В аннотации пишут по поводу ГВ консультироваться с врачём. Но я думаю что может это уже когда кормишь 2-3 раза в сутки, но уж точно не в 2 месяца ребёнка на полном ГВ, гормоны они и в африке гормоны :parrdon: Но есть мини-пили, они тоже гормональные как я поняла, но ещё меньшим содержанием и их при ГВ можно принимать, но это орально и каждый день. Ну а кольцо или пластырь я бы попробовала после окончания кормления или как минимум в самом конце, да и то стрёмно было бы :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но есть мини-пили, они тоже гормональные как я поняла, но ещё меньшим содержанием и их при ГВ можно принимать

1188953[/snapback]


Я кормила старшую до года и семи и пила эти мини-пили, вот красотулька Маруська и получилась!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В аннотации пишут по поводу ГВ консультироваться с врачём.

У нас здесь написано ГВ в противопоказаниях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×