Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Но какая же Маша Малиновская страшная :confus:

Девушки, а вы не обращали внимание на выражение лица Путиной? Вот с чего должна начинаться первая леди. У нее это начало явно хромает. Лицо какое-то... как будто у нее все время что-то болит, и все происходящее ей в тягость. Этим она очень обращает на себя внимание...
Да уж обращали :( особенно это режет глаза после хорошего вкуса Раисы Горбачевой и Наины Ельциной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще фотки

 

не могла пройти мимо Сопчак в роли Надежды Константинны
еще очки круглые и отпад будет
2189cd5ad1ceyo1.jpg
женщина вамп
1687525014132153big3952am3.jpg
Водянова, интересная девушка, Но макияж у нее тут :crank:
1770176993d191935c70fg0.jpg
Лолита
33995649cf15to8.jpg
Малиновская с тогоже показа что Сопчак
ce11602989edra6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня еще Водянова раздражает конкретно, ни кожи ни рожи, и одевается не пойми как

2052436[/snapback]


а мне она как раз очень нра.. поменьше чем Кейт Мосс, но очень даже :bant:
просто , с изюминкой, естественно и и сама она не классическая красотка, но очень интересная... :morgalik:

 

Anu*,
Сапчаг же еще и книженцию выпустила о том как стильно надоть одевацца....:uxaxa:

 

а вообще из наших проще сказать кто выглядит хорошо и стильно, ибо список их будет гораздо меньше.... :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сапчаг же еще и книженцию выпустила о том как стильно надоть одевацца....

2053114[/snapback]


ну я надеюсь в книге к советам прилагаются подобные фоты :histeric::histeric::histeric:

 

а вообще из наших проще сказать кто выглядит хорошо и стильно, ибо список их будет гораздо меньше....

2053114[/snapback]


согласна, но так веселее :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masashuta,

А мне Водянова очень нравится. И нравится, как одета (во всяком случае там, где я ее видела) Просто, легко, но с изюминкой.

Видимо вы ее не там видели, на профессиональных фотках, не спорю, фотошоп кого угодно красавицей сделает. Недавно видела ее фото в журнале, в каких-то непонятных лосинах мс юбкой и жутким свитерем....и без мэйк ара. Это просто чучело!!! :badd: Моя подруга в Балчуге работает, а эта особа там ошивается периодически, так она ее даже не узнала :)
Anu*,
Да уж, точно шедевры! Особенно обожаю дэвушку-лошадь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неунывающая Бритни
brittt03fe5.jpg
6c629e0736c7ns5.jpg
одна из сестер Олсен,
обувка :crank:
1d1539cf2370bc7.jpg
платье поносить чтоль взяла у более крупных подруг :blink:
48b667b7128fzm7.jpg
еще одна девушка, из топ 10 самых стильных женщин мира
:blink:
Николь Риччи, больше ее фот постить не буду, она как и предыдущая особа это скорее к теме про анорексию
1fda337c530efs1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сейчас Гурченко по Первому каналу наблюдаю.....млин....ей же 80 лет...она нашла элексир бессмертия? :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирстен Данст
любит хоум стайл
kirstendunstsockswx2iv6.jpg
c2c69b0742dadm8.jpg
Патрисия Аркет
не вписалась в платье слегка :crank:

 

boobs3mw0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Masashuta,

 

Видимо вы ее не там видели, на профессиональных фотках, не спорю, фотошоп кого угодно красавицей сделает. Недавно видела ее фото в журнале, в каких-то непонятных лосинах мс юбкой и жутким свитерем....и без мэйк ара. Это просто чучело!!! :badd: Моя подруга в Балчуге работает, а эта особа там ошивается периодически, так она ее даже не узнала :)
Anu*,
Да уж, точно шедевры! Особенно обожаю дэвушку-лошадь :D

2053163[/snapback]


Не, я не о прфессиональных фотках, конечно. Ну там на всяких "Пусть говорят", на тусовках всяких (по тв, естесственно)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот Лолита очень нравится,и дело даже не в том, как она одевается.В ней есть что-то такое,что располагает.Понимаю,что не в тему,но уж очень хочу заступится за нее.

 

По теме...Виетория Бэкхэм,конечно особа интересная,я помню лет в 14 в журнале прочитала,что ее даже в отель какой-то не пустили из-за ее внешнего вида.Бритни...ну
на первой фотке мне очень платье понра.
На этой
britneytv2.jpgмне очень понравились штаны,обожаю такие и ношу.Про тетью молчу...А вот где она с дитем,мне понравилась,прикольная.
Про остальных сказать нечего.Вообще,я придерживаюсь мнения,что звезда должна быть на виду и всегда разная,и типа,всех удивлять.Ведь видно же,что у Бритни стиль,плохой девочкой,даже синяк под глазом нарисован,для полноты картины.
Мне еще и Королева всегда нравилась, а наряды ее...ну,наверно,возраст все-таки влияет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бирюзовая Долина

 

не кидайте сильно тапками, но на этой фотке Долина отлично выглядит
ярко и экстравагантно, но не вульгарно, имхо(хотя с бирюзовеньким конечно переборчик)

 

А вот из наших Лолита в последнее время чёт совсем не радует...(((

 

Фото Спирс конечно вне конкуренции пока в этом топе. Весёлая девчонка! ))))))

 

Из забугорных еще мне никогда не дано понять стиля Гвен Стефани и Кристины Агилеры. (из мелькающих в самых стильных)

 

Николь Риччи, больше ее фот постить не буду, она как и предыдущая особа это скорее к теме про анорексию

:cray:

 

Патрисия Аркет
не вписалась в платье слегка

а что, очень даже оптимистично! :D
а мужчина рядом мне ооочень понравился! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вообще жуть страшная,ее бы в ужастик какой-нить,можно даже без грима
1fda337c530efs1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira*,
первая фота Бритни с платьем, это так фотка сделана, типа "раньше и сейчас" В платье отлично она выглядит
а там где брюки, там весь образ, кепка эта не сидящая на голове, спортивная куртка не с ее плеча
и да, некоторым звездам пофиг почему о них говорят , главное чтобы говорили
вот как например Хилтон Перис, Лохан и Бритни не носят трусов, и периодически демонстрируют это перед камерами (например вылезая из машины.типа случайно видно) да, любят они удивлять конечно, теперь уже и показать им нечего :histeric:
и собственно пусть одеваются как хотят, меня заинтересовала эта тема только потому, что некоторые из этих особ были объявлены эталонами стиля :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что, очень даже оптимистично! 
а мужчина рядом мне ооочень понравился! 

2053231[/snapback]


оптимистично :histeric:
а мужчина даааа, в килте :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не в тему, про Лолу.
Sekira*, вы не обращали внимание на то, что она постоянно хамит в своей передаче??? Что там все время разговор на грани конфликта, а иногда эта грань стирается. Помню, жена Малинина чуть не ушла с передачи... Помню, одна женщина была доведена Лолитой до слез...
До передачи мне нравилась Лолита. Она не глупая, в ней есть своеобразный шарм. Но теперь у меня ощущение, что у нее очень скверный характер. Я даже передачу перестала смотреть - не интересно, когда в эфире царит диктатура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×