Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да уж, видно тетка за собой следить никогда не пробовала <_<

2051812[/snapback]


ИМХО - она-то, может и не пробовать, но уж стилисты-то Кремлёвские за что бабки получают??? :ranting:
На неё же иногда неудобно смотреть на приёмах!!!
Как вспомню последний кадр, где они с Бушами стоят :ranting::dwaft: Лора так интеллигентно: пальтецо стильное и строгое в пастельных тёплых тонах, из выреза свитерок с горлом демократичный в тон выглядывает. Стрижка и укладка без вычурности, но всё молодёжно и аккуратно. А наша леди: на голове разноцетные перья художественного беспорядка + пальтище 9широковатое в плечах) с агромадным соболиным воротничищем и манжетищами. Это уже на грани вульгарности. :(
Грустно... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Путину - вообще все в точку... совершенно "безвкусная" мадама... :crank:
Из наших правительственных леди мне больше всег Раиса Горбачева нравилась... Очень стильно и элегантно одевалась!
Насчет Лолиты: мне кажется, что такой стиль - дань ее имиджу... :???:
А вот кто меня действительно раздражает - это наша примадонна (всю жизнь, как лахудра одевалась) и баба Люда Гурченко (эта больше подтяжками на лице... уже глаза так на ж... натянула, что не открываются :smexx: )... Да и вечные какие-то шляпы-перья - бррр :toksz:

 

А кстати, меня вообще безумно раздражают наши знаменитости, накачивающие губы пельменями - вот уж антистиль так антистиль! просто меры не знают! Ну ладно селиконовая Маша (это для меня даже неудивительно), но зачем вполне уважаемые актрисы вроде Прокловой и Остроумовой на шестом десятке ударились в губокачалку - мне совершенно непонятно! :crank::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот кто меня действительно раздражает - это наша примадонна (всю жизнь, как лахудра одевалась) и баба Люда Гурченко (эта больше подтяжками на лице... уже глаза так на ж... натянула, что не открываются  )... Да и вечные какие-то шляпы-перья - бррр

:ddrrink::ddrrink::ddrrink:
А кстати, меня вообще безумно раздражают наши знаменитости, накачивающие губы пельменями

Ещё :ddrrink:
А новые губы Прокловой - это вообще :thumb: Непонятно только, отчего она так радостно появляется с ними на людях...? :crank: Это же тихий ужас! :bla: Её даже жаль... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки с вами обхохочешься :rzatch::rzatch:
злые вы :rzatch::rzatch::rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё 
А новые губы Прокловой - это вообще  Непонятно только, отчего она так радостно появляется с ними на людях...?  Это же тихий ужас!  Её даже жаль... 

я ее вообще сначаа не узнала :???:

 

а Понаровская?
тут прочитала интервью что она НИ ОДНОЙ ПЛАСТИКИ НЕ ДЕЛАЛА :crank:
а то не видно! и врать то зачем :???:
шер свои наоборот рекламирует :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня еще Водянова раздражает конкретно, ни кожи ни рожи, и одевается не пойми как :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомимама*,

я ее вообще сначаа не узнала 

во-во! и я также! :zdrya:
а Понаровская?
тут прочитала интервью что она НИ ОДНОЙ ПЛАСТИКИ НЕ ДЕЛАЛА 
а то не видно! и врать то зачем 
шер свои наоборот рекламирует 

ага, Гафт тоже все-время рассказывает, что его жена Оленька Остроумова ни одной пластики не сделала... АГА! :bkeh: тото ей глаза так перекосило! и губы вдруг надулись сами собой :smexx:
Но конечно "шедевр" пластической хирургии - это Анастасия Вертинская :toksz: эту просто изменили до неузнаваемости :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне из наших нравится Олеся Судзиловская приятно на нее посмотреть

Мне тоже она очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут прочитала интервью что она НИ ОДНОЙ ПЛАСТИКИ НЕ ДЕЛАЛА

Может речь шла об этом году?
Меня еще Водянова раздражает конкретно, ни кожи ни рожи, и одевается не пойми как

:ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может это... бритни спирс со своим бывшим мужем развлекалась тем, что на спор выходила в "боже мой" в свет?

 

а жена путина наверно, чтобы не затмить президента. чтобы каждая советская (ой, простите, русская) женчина чувствовала себя королевишной. а меня она не раздражает. нормальная тетенька. наверно потому что я ее редко вижу.

 

у лужкова тоже жена - дама видная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Водянова очень нравится. И нравится, как одета (во всяком случае там, где я ее видела) Просто, легко, но с изюминкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю для нашей первой леди специально такой убогий стиль выбрали, чтобы народу ее жалко было, вот мол живет мучается во всем себе отказывает, донашивает гардероб пробабушки.
А губы пельмени это уже диагноз :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши звезды :blink:
бирюзовая Сапчаг
301e2f2a02d0gd4.jpg
thosf5axj5rh9.jpg
Лолиты тож можно много фот разместить
сумочка от шанель, платье интересно от кого
1162540628lolitagt8.jpg
Маша Малиновская, будущий политик :crank:
5a4bbf591c16bj5.jpg
011cc86f115fzn0.jpg
ну Киркорова можно любую фотку сюда постить

 

эта просто оч прикольная :P
бирюзовый Филя
0cf6008d8932ld6.jpg
Тарзан и русалка
Наташа все яко девочка, я Тарзан походу езде ходит голым :olen4:
9c1e70738a79ao3.jpg

 

бирюзовая Долина
ей еще цвет волос в бюрюзу выкрасить, и буит кукалка мальвина :bant:
721444fdcf0cht2.jpg

 


пока постила эти фоты, заметила что у наших звезд очень популярен бирюзовый, видимо под цвет глаз берут :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а вы не обращали внимание на выражение лица Путиной? Вот с чего должна начинаться первая леди. У нее это начало явно хромает. Лицо какое-то... как будто у нее все время что-то болит, и все происходящее ей в тягость. Этим она очень обращает на себя внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×