Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Вам прокалывали пузырь??? Да или нет?  

289 голосов

  1. 1. ??? ??????????? ????????? ?? ??? ????

    • ??
      203
    • ???
      48
    • ?????, ??????, ?? ? ?? ??????...
      0
    • ?????????,?????????,?? ????? ???????? ? ????? ????
      9


Рекомендуемые сообщения

Пузырь то может сам и не лопнуть - у всех же по разному. Главное, чтобы все было хорошо и малыш был здоров!

2080032[/snapback]


вот и я об этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЧЕНЬ ОБИДНО ЧТО ИЗ-ЗА НЕСКОЛЬКИХ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ВРАЧЕЙ ВЫ ТАК ОБЛИВАЕТЕ ГРЯЗЬЮ ВСЕХ ВРАЧЕЙ-АКУШЕРОВ, ТА ЖЕ КАК ИЗ-ЗА НЕСКОЛЬКИХ ПРОДАЖНЫХ МЕНТОВ ОБГАЖИВАЮТ ВСЮ МИЛИЦИЮ!!!!

2079966[/snapback]


Никто никого не обливает грязью. Врачи делают нужное и важное дело. Но факт остается фактом: есть практика стимулирования без показаний, она сложилась, к ней все привыкли, врачи в данном случае тоже не всегда плохие люди или плохие специалисты, ПРОСТО ТАК ПРИНЯТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ. И речь идет только о различных методах стимуляции ( в т.ч. прокалывание пузыря) БЕЗ ПОКАЗАНИЙ, а потому что хочется побыстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galyunya*,
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто никого не обливает грязью. Врачи делают нужное и важное дело. Но факт остается фактом: есть практика стимулирования без показаний, она сложилась, к ней все привыкли, врачи в данном случае тоже не всегда плохие люди или плохие специалисты, ПРОСТО ТАК ПРИНЯТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ. И речь идет только о различных методах стимуляции ( в т.ч. прокалывание пузыря) БЕЗ ПОКАЗАНИЙ, а потому что хочется побыстрее.

2080393[/snapback]


Ты считаешь, что эти слова-не обливание грязью?

 

к сожалению, делают((( "не просто так", конечно, а с вполне конкретной целью - родила бы ты, девушка, уже поскорее да не задерживала бы меня на работе.

 

Конечно, есть врачи-уроды, достаточно хоть той новости,как девочке ручку пришлось ампутировать, но не все же такие. А почитаешь этот форум на многие темы, так просто страшно становится-кругом одни врачи-убийцы, то они прививки колят , чтобы транскорпорации процветали, то детей уродуют, а еще раньше была популярная тема-делают нарочно аборты на поздних сроках, а плоды продают для производства омолаживающих лекарств. Впочем, хочется вам так думать-спорить не буду. Кстати, мне кесарево делали, у Польки была на попке царапинка от скальпеля, мне про нее сразу неонатолог сказала, убить врача мне не хотелось почему-то :D . Все зажило к выписке, дома уже ничего видно не было. Так что много патетики слишком без всякого повода, просто Откровение* решила всех накрутить зачем-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты считаешь, что эти слова-не обливание грязью?

а почему вы к Galyunya* обращаетесь на ты? она с вами похоже на брудершафт не пила! Не нравится тема, не надо сюда заходить. здесь никто никого не обливает грязью, а рассказывает свои истории, у кого и как было... надо темку внимательно читать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему вы к Galyunya* обращаетесь на ты? она с вами похоже на брудершафт не пила! Не нравится тема, не надо сюда заходить. здесь никто никого не обливает грязью, а рассказывает свои истории, у кого и как было... надо темку внимательно читать!

2080584[/snapback]


Не вижу ничего плохого в обращении на ТЫ, а про ВАС я уже написала в предыдущем постике, что думаю, не нравится-не читайТЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iulia_T*,
:D ха-ха... я накрутить... убавьте пыл, мадам! Здесь прямо все такие наивные, что их просто так легко накрутить. :D У меня была ситуация неприятная в родах... и как оказалось не у меня одной, судя по темам в форуме. и не мне одной делали стимуляцию искуственную... Слишком часто это стало встречаться, поэтоу и тема появилась о предостережении стимуляции родов... И раз здесь отвечают, значит не одну меня волнует это. а если вам повезло в родах и у вас был замечательный врач - поздравляю! А к незнакомым людям, девушка, надо на Вы обращаться и не хамить! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iulia_T*,
:D ха-ха... я накрутить... убавьте пыл, мадам! Здесь прямо все такие наивные, что их просто так легко накрутить.  :D  У меня была ситуация неприятная в родах... и как оказалось не у меня одной, судя по темам в форуме. и не мне одной делали стимуляцию искуственную... Слишком часто это стало встречаться, поэтоу и тема появилась о предостережении стимуляции родов... И раз здесь отвечают, значит не одну меня волнует это. а если вам повезло в  родах и у вас был замечательный врач - поздравляю! А к незнакомым людям, девушка, надо на Вы обращаться и не хамить!  :)

2080630[/snapback]


Не учите меня жить, лучше помогите материально :D:D:D
Здесь все такие БЕРЕМЕННЫЕ что накрутить их можно-я после передач про те поздние аборты боялась к гинекологу ходить-все мне казалось, что скажут-ваш детеныш мертв и сделают аборт. Мож у Вас нервы железные были в беременность, а у меня нет и я по себе знаю как накручивают такие темки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мож у Вас нервы железные были в беременность, а у меня нет и я по себе знаю как накручивают такие темки.

тогда дружественный совет - если с нервами плохо, не читайте разную информацию в интернете, а лучше вобще не включайте компьютер...А то вдруг что плохое в новостях вычитаете... Сидите дома и занимайтесь ребёночком! И прекратите флудить в этой теме, и спорить со мной... Тема для описания реальных случаев во время родов, а не для ссор и споров. Удачи Вам! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй-эй-эй!!! девицы, ну что за мания даже в сети склоки устраивать??? Млин, зайдешь посидеть, отдохнуть, а тут...

 

Ты считаешь, что эти слова-не обливание грязью?

 

к сожалению, делают((( "не просто так", конечно, а с вполне конкретной целью - родила бы ты, девушка, уже поскорее да не задерживала бы меня на работе.

2080555[/snapback]


Нет, не считаю. И Откровение правильно сделала, что открыла эту тему. Меня конкретно именно так стимульнули в схватках "родила бы ты поскорее", хотя врач - нормальная адекватная тетка с приятным характером и хороший гинеколог.

 

Я тоже очень не люблю, когда пишут "все врачи - падлы, сволочи, уроды и т.п.". Вопрос: к кому те, кто это пишут будут обращаться со своим и ребенкиным здоровьем?! НО ЕСТЬ СЛОЖИВШАЯСЯ ПРАКТИКА. Они считают, что это безопасно, а ты спроси у toma***, у которой 2е родных детей децешников, а третий приемный, или у Линчик**, или у Гребешка** и еще у других особых мам, что они считают причиной болезни своих детей? И дело даже не в том, что это они так считают, это так и есть - очень часто виновата неоправданная стимуляция. НЕОПРАВДАННАЯ, А НЕ ТОГДА, КОГДА БЕЗ НЕЕ НЕ ОБОЙТИСЬ.

 

А БЕРЕМЕННЫМ ЭТО ПИШЕТСЯ С ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ: ДО РОДОВ ОГОВАРИВАЙТЕ, ЧТОБЫ СТИМУЛЯЦИЯ ДЕЛАЛАСЬ ПО ПОКАЗАНИЯМ И ТОЛЬКО. А не для того, чтобы было быстрее, у первородящей за 3 часа, например. Оговаривайте, а не настаивайте, потому что только врач может принимать окончательное решение в виду вашего состояния. Но высказать пожелание, что вы не хотите стимуляцию за здорово живешь - это не просто ваше право, это больше, чем право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galyunya*, полностью поддерживаю! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда дружественный совет - если с нервами плохо, не читайте разную информацию в интернете, а лучше вобще не включайте компьютер...А то вдруг что плохое в новостях вычитаете... Сидите дома и занимайтесь ребёночком! И прекратите флудить в этой теме, и спорить со мной... Тема для описания реальных случаев во время родов, а не для ссор и споров. Удачи Вам! :)

2080676[/snapback]


Еще раз-не учите меня жить и умейте примириться с мнением, отличным от вашего. Удачи Вам! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А БЕРЕМЕННЫМ ЭТО ПИШЕТСЯ С ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ: ДО РОДОВ ОГОВАРИВАЙТЕ, ЧТОБЫ СТИМУЛЯЦИЯ ДЕЛАЛАСЬ ПО ПОКАЗАНИЯМ И ТОЛЬКО. А не для того, чтобы было быстрее, у первородящей за 3 часа, например. Оговаривайте, а не настаивайте, потому что только врач может принимать окончательное решение в виду вашего состояния.

Совершенно верно! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эй-эй-эй!!! девицы, ну что за мания даже в сети склоки устраивать??? Млин, зайдешь посидеть, отдохнуть, а тут...
Нет, не считаю. И Откровение правильно сделала, что открыла эту тему. Меня конкретно именно так стимульнули в схватках "родила бы ты поскорее", хотя врач - нормальная адекватная тетка с приятным характером и хороший гинеколог.

 

Я тоже очень не люблю, когда пишут "все врачи - падлы, сволочи, уроды и т.п.". Вопрос: к кому те, кто это пишут будут обращаться со своим и ребенкиным здоровьем?! НО ЕСТЬ СЛОЖИВШАЯСЯ ПРАКТИКА. Они считают, что это безопасно, а ты спроси у toma***, у которой 2е родных детей децешников, а третий приемный, или  у Линчик**, или у Гребешка** и еще у других особых мам, что они считают причиной болезни своих детей? И дело даже не в том, что это они так считают, это так и есть - очень часто виновата неоправданная стимуляция. НЕОПРАВДАННАЯ, А НЕ ТОГДА, КОГДА БЕЗ НЕЕ НЕ ОБОЙТИСЬ.

 

А БЕРЕМЕННЫМ ЭТО ПИШЕТСЯ С ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ: ДО РОДОВ ОГОВАРИВАЙТЕ, ЧТОБЫ СТИМУЛЯЦИЯ ДЕЛАЛАСЬ ПО ПОКАЗАНИЯМ И ТОЛЬКО. А не для того, чтобы было быстрее, у первородящей за 3 часа, например. Оговаривайте, а не настаивайте, потому что только врач может принимать окончательное решение в виду вашего состояния. Но высказать пожелание, что вы не хотите стимуляцию за здорово живешь - это не просто ваше право, это больше, чем право.

2080678[/snapback]


Я читала мам особых деток и очень им сочувствую. Но очень много случаев(и здесь девочки их приводили), когда стимуляция закончилась хорошо или вообще была необходима.А насчет оговаривать-вы при поступлении в роддом не подписывали бумагу, в которой говорилось, что вы согласны на все манипуляции с вами вплоть до удаления матки? Я подписывала в ЦПСиРе, меня это впечатлило очень сильно, а без этой бумаги не принимают.Так что если роды со знакомым врачем или по контракту может можно что-то оговорить, а с дежурной бригадой? А не в Москве? Насколько это реально оговорить, а насколько просто девочки будут нервничать заранее,а ничего сделать не смогут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×