Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Вам прокалывали пузырь??? Да или нет?  

289 голосов

  1. 1. ??? ??????????? ????????? ?? ??? ????

    • ??
      203
    • ???
      48
    • ?????, ??????, ?? ? ?? ??????...
      0
    • ?????????,?????????,?? ????? ???????? ? ????? ????
      9


Рекомендуемые сообщения

при первых родах легла в роддом за неделю, платно...пробка не выходила, шейка совсем не раскрывалась, ставили свечки и т.п. Но в назначенный день родов поняла, что что-то не так, ребенок слабее двигался, ни схваток, ни потуг. Короче в кресле с врачом решили проколоть пузырь-воды были зелеными! Слабая родовая деятельность, ни намека на схватки...Сразу на кесарево, ребенок с двхстор.пневмонией, на 2 день в реанимацию в Тушинскую больницу и месяц я еще к ней ездила...сейчас ей 10 лет. Думаю, что подожди мы еще немного и ее могло и не быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторые роды прокололи-стало больнее, но родила нормально и с ребенком все хорошо.
четвертые роды прокололи-родила быстро и легко за 2 часа.
первый и третий сам лопнул)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокалывали
оболочка жесткая была мешала

 

после прокола родила часа за 2
схватки сразу стали сильные и открытие с 3-4 см увеличилось до 10 довольно быстро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да,конечно,они очень хорошо знают!Вы что думаете,они задумываются над этим?!Да они делают всё планово,как на конвейере.Первая,вторая,третья....

 

Не правда! Лежала 2 недели в патологии в 4 РД. К каждой был отдельный подход. Кого-то стимулировали, кого-то нет. Кому-то в 40 недель прокол делали, а кого-то до 42 держали: смотрели на зрелость плаценты, готовность шейки и т.д. Ничего на пустом месте и планово (кроме планового КС) не делали. Смотрели на каждую роженицу индивидуально.
Кстати, одну девочку фактически заставили проколоть пузырь - она отказывалась, хотела естественного развития ситуации. Как оказалось очень вовремя сделали - воды уже зеленые были, а вместо плаценты тряпочка, которая уже не могла питать малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прокололи в самом начале родов - были светлые воды, после прокола родила через 11 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокололи
Приехала к своему врачу в больницу в пдр с давлением 160/100 и жуткими отеками (такое давление и отечность резко за ночь появились), она сказала, что или ложимся в больницу и делаем капельницы (чтобы снять отеки и давление) или прокалываем пузырь и прям сегодня рожаем (сказала, что если не проколоть, то я еще не скоро). Прокололи, воды светлые, родила через 8 часов (рожала первый раз). Прокалывать было больно, схватки начались после прокола где-то через полчаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прокололи,но у меня перед этим уже схватки начались (я этого еще не понимала,думала просто живот тянет) и кровотечение началось.Дочку родила достаточно легко,без разрывов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двух последних родах прокалывали пузырь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×