Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ЭкстреМашка**
Какие людиииии!!!!!! Привеет!!!!!!

Вот мои красавицы :mascha: . Слева Алиса, справа Алёна.

красавицы :rolleyes:
мне каца Алиса старше выглядит :rolleyes:

 

пысы. Может малёк темка расшевелится ................)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭкстреМашка**
Какие людиииии!!!!!! Привеет!!!!!!

Приветик :D:mascha:

 

красавицы
мне каца Алиса старше выглядит

Пасиб :) .
Алиса выглядит старше? :crank: Видимо дочки так на фото разместились, что не видно, кто старше, а кто младше :smexx: . А вообще у Алёны рост 130 см., у Алисы 104 :super: . Так что Алёна почти на 30 см. выше Алисы :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алиса выглядит старше?

я бы прям лет пять ей дала :):mascha:
Видимо дочки так на фото разместились, что не видно, кто старше, а кто младше

да нет, там вроде всё понятно ;)

 


блиин, я имела в виду, что выглядит старше своего возраста .............. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы прям лет пять ей дала :):mascha:
блиин, я имела в виду, что выглядит старше своего возраста .............. :smexx:

Ааа, понятно :D . А если еще учесть, что это июньская фотка, а Алисе еще было тогда 3 с половиной... :P .
Глянула у тебя в журнале фотки Даши, такая красотка :mascha: :mascha: :mascha: и тоже уже как вполне взрослая барышня выглядит :super: . На тебя очень похожа :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глянула у тебя в журнале фотки Даши, такая красотка 4u.gif 4u.gif 4u.gif и тоже уже как вполне взрослая барышня выглядит headbang.gif . На тебя очень похожа morgalik.gif

это тож давнишнее фотки (ну относительно ) я в последнее время забросила жур <_< девчонок читаю, а сама не пишу................
так мне вообще кажется что Дашка мелкая, даже на свои почти четыре не тянет :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так мне вообще кажется что Дашка мелкая, даже на свои почти четыре не тянет :pod-tches:

Да ты что, Дашулька как раз на свой возраст и выглядит :yess: . А сколько, кстати, рост-вес у нее сейчас? У меня Алиска худющаяяя, 15 кг. всего :smexx: , а рост 104 :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько, кстати, рост-вес у нее сейчас? У меня Алиска худющаяяя, 15 кг. всего lool.gif , а рост 104 smile.gif .

Рост примерно 100 :mascha: а вес ну наверное тоже дето 15...........................плюшка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рост примерно 100 :mascha: а вес ну наверное тоже дето 15...........................плюшка :)

А нам бы хоть на пару кг. поправиться :cryyy: . Аппетит, конечно, у Алисы плохой :crank: .

 

P.S. Накорябала пару строчек в своем журнале, так что welcome, заходите :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила фотки в журнал, заходите в гости :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты что, Дашулька как раз на свой возраст и выглядит :yess: . А сколько, кстати, рост-вес у нее сейчас? У меня Алиска худющаяяя, 15 кг. всего :smexx: , а рост 104 :) .

Маш. представь, у меня младший в 1,4 весит 15 :confus: но не толстяк, такой упитанный мужичок :rolleyes:
Спасибо за поздравлялки , ага, у меня два пацана!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маш. представь, у меня младший в 1,4 весит 15 :confus: но не толстяк, такой упитанный мужичок :rolleyes:
Спасибо за поздравлялки , ага, у меня два пацана!

Ну надо же годовасик и почти четырехлетка в одной весовой категории :eek::smexx: . А вообще чем старше ребенок, тем прибавка в весе уже не такая стремительная. У меня старшая не худая, вполне нормальная девочка 6 с половиной лет, при росте 130 см. весит всего 25 кг. :P .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, вот я слепая :blink: . У Ванюши же сегодня День Рождения! :shamp: :shamp: :shamp:
Мы с дочками от всей души поздравляем Ванечку и его маму с четырехлетием :super::confus::shamp::happy::clap: . Желаем Ванюше новых радостных открытий, хороших друзей, ну, и подружек тоже :D , уже пора :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!!!!!!!!!! МАША ПОЯВИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends::yahooo: :yahooo: :yahooo:
Какие у тебя девочки красавицы! Не забыла, что у меня 2 жениха для вас есть? :histeric::flowers:

 

Синеглазка**, Светик, поздравляю Ванечку с днем рождения! Растите умными, здоровыми! Пусть всё у Ванюши будет хорошо! :torrrrt::shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРА!!!!!!!!!!!!!!!! МАША ПОЯВИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends::yahooo: :yahooo: :yahooo:
Какие у тебя девочки красавицы! Не забыла, что у меня 2 жениха для вас есть? :histeric::flowers:

Леночка, пасиб, как же я рада тебя видеть, так давно уже не общались :clap::clap::clap:
Про женихов помним, конечно :mascha: , ждем от вас фотосессии :super: . Невесты хотят поглядеть на подросших женихов :smexx:

 

А помнишь, как все начиналось? :D
1903864.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Синеглазка**, Светик, поздравляю Ванечку с днем рождения! Растите умными, здоровыми! Пусть всё у Ванюши будет хорошо! happybirth.gif 8_6_2.gif 8_6_2.gif 8_6_2.gif

 


И мы поздравляем Ванюшку с Дне Рождения!!! :happy: :happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×