Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девульки,привет всем! Помнит кто про нас? Смотрю встреча намечается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mari*n,
поомним :) куда пропали то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде как весь июль обещают жарким g.gif хотелось бы верить

 

не обманули:)

 

Девочки, как дела?:)
Мы вот к садику готовимся. В этом году первый раз пойдем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно, в этот раз не обманули, еще и август прихватили, бабье лето тоже жарким обещают.
мы пока сад отодвинули, хотим в сентябре на юг съездить, но мы уже год в ясли отходили, в этом году в садовскую группу перешли )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже месяц в сад ходим после отпуска :)
arienka**

не обманули

я бы даже сказала - переборщили :wacko:
как то резко похолодало после такой жары.......... мы сегодня в куртке пошли..........если учесть что вчера в сарафанчике гуляли - :crank: атас.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с 1м сентября!!:)

 

У нас первый день в саду начался с прикола:)
Долго мы думали, нужны цветы или нет, а если нужны, то сколько :wacko: . Остановились на одном.
Купили букетик, Пашуля взялся его нести (от машины до сада). Подходим к саду, а от букета осталась только обертка :confus: :confus: :confus:
А за нами такая дорожка, устланная цветочками :smexx: :smexx: :smexx:
Обидно, конечно... но и смешно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-приветище вам девочки!
arienka**,
да. весело получилось - запомнится этот ваш первый поход , будет что вспоминать потом. А как Паша пережил первый день в садике? надеюсь адаптация будет лёгкой :mascha: Как вообще у тебя дела? Как детки, младшенькая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да. весело получилось - запомнится этот ваш первый поход , будет что вспоминать потом. А как Паша пережил первый день в садике? надеюсь адаптация будет лёгкой 4u.gif Как вообще у тебя дела? Как детки, младшенькая?

 


Ну Пашуле понравился первый день, правда, он в садике был с 8 до 11. Когда мы за ним пришли, он не шибко обрадовался, но домой идти согласился.
Машуля растет:) Они теперь во всю играют вместе - бегают друг за другом, хихикают.

 

А вы как? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Пашуле понравился первый день, правда, он в садике был с 8 до 11. Когда мы за ним пришли, он не шибко обрадовался, но домой идти согласился.
Машуля растет:) Они теперь во всю играют вместе - бегают друг за другом, хихикают.

 

А вы как? :)


Вот что значит детке уже 3 года. Всё таки они по другому начинают относиться к садику и к отрыву от мамы после 3-х. И общаться уже хотят с детками осознанно. Мои тоже бывает играют вместе. покрайней мере больше не дерутся из-за игрушек. старший стал терпимее к брату , помагает ему. Надеюсь найду возможность в ближайшие дни у себя в журе написать и показать нас. Может и ты попробуешь журнальчик свой завести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, куда все пропали то? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :privvv: , кто нас еще помнит :mascha: . Так давно здесь уже не была, года 2 точно :crank: . А тут вдруг такая ностальгия накрыла по нашим "беременным" посиделкам :rolleyes: ... Интересно знать, как у всех дела, какие успехи, ну, и посмотреть на фотки :mascha: . Я постараюсь выложить кое-какие фотки в свой журнал.
У нас все хорошо. Старшей - Алёнке уже почти 6 с половиной, ходит в подготовительную группу логопедического садика, еще в школу искусств и на курсы английского с носителями языка :super: . Младшая - Алисонька ходит в среднюю группу обычного садика, но, хоть он и обычный, воспитатели там просто чудо :morgalik: . Поэтому у Алисы насыщенные увлекательные будни :D . Из достижений: прекрасно разговаривает, рассказывает стихи, любит петь :smexx: , очень активная и пластичная, поэтому хочу отдать ее отдать на танцы :) .

 

Вот мои красавицы :mascha: . Слева Алиса, справа Алёна.
2658798896000250.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Маша! ну наконецто! Какие девочки красивые! Старшая вообще загляденье, уже такая взроооослая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!Маша! ну наконецто! Какие девочки красивые! Старшая вообще загляденье, уже такая взроооослая!

 

Спасибо :mascha: . А Ванюша как поживает? :) . Пробежалась по твоему журнальчику, у тебя уже второй сыночек родился, поздравляю :clap: :clap: :clap:
Я все думаю, когда же у меня сыночек родится :rolleyes: . Втихоря мечтаю о третьем :secret::aiaiai: . Да и муж намекает, мол, пора уже :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мои красавицы 4u.gif . Слева Алиса, справа Алёна.

 


Такие девчоночки похожие:) Красотульки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие девчоночки похожие:) Красотульки!

Пасиб :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×