Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ГлСветланка, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ ЭТОТ ПАРАВОЗИК!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои девочки! Огромное спасибо вам за комплименты. Я аж засмущалась... Я просто старалась чтобы вам всем понравилось.

 

Дорогие мамы и папы! У меня возникла еще одна идейка фотоколлажа с нашими детками. Поэтому кто пропустил, не заметил или просто не успел на паровозик, а также все кто хочет готовьте фотки ваших деток.
Позже я создам новую темку, куда надо будет выкладывать фотки. Коллаж буду делать наверное к 1 мая, если успеем вернуться из больницы, если не успеем, то позже. Так что у вас есть время для подбора фотографии.
Что за идея пока небольшая тайна, НО могу сказать, что вновь прибывающие в наш круг тоже со временем будут включены в этот коллаж. Это будет так сказать коллаж для знакомства с нашими детками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие мамы и папы! У меня возникла еще одна идейка фотоколлажа с нашими детками. Поэтому кто пропустил, не заметил или просто не успел на паровозик, а также все кто хочет готовьте фотки ваших деток.
Позже я создам новую темку, куда надо будет выкладывать фотки. Коллаж буду делать наверное к 1 мая, если успеем вернуться из больницы, если не успеем, то позже. Так что у вас есть время для подбора фотографии.
Что за идея пока небольшая тайна, НО могу сказать, что вновь прибывающие в наш круг тоже со временем будут включены в этот коллаж. Это будет так сказать коллаж для знакомства с нашими детками.

Может и мы наконец- то решимся :aiaiai: воть.
Прям так понравился паровозик :trio: -тоже захотелось
Cветочка, какие фотки должны быть
у ребенка-в полный рост или любые ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Чего рейтинг Светочке не просим????? надо мин 4 человека чтобы попросили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светиланка! У меня тоже несколько идеек!!! Прикольных-можно добавлять фото новых деток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где надо рейтинг просить? Я бы для ГлСветланки попросила. Она такая молодец! И все вы тоже! Хорошо, что вы такие сплоченные, такие сильные и такие добрые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а где надо рейтинг просить? Я бы для ГлСветланки попросила. Она такая молодец! И все вы тоже! Хорошо, что вы такие сплоченные, такие сильные и такие добрые.

Я тоже не знаю-не разбираюсь :blink: , в основном, в общей конфе -наверное
наша конфа ?
дайте ссылку- все зайдем и попросим ! :yess:

 

Нашла- ЖМИ СЮДА
Народный Рейтинг

Изменено пользователем алькин**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так! Чего рейтинг Светочке не просим????? надо мин 4 человека чтобы попросили.

2299035[/snapback]


Даже не подозревала о такой услуге! Я ЗА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГлСветланка,
Какая ты умничка!!! :clap: Какие все детки хорошие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паровозик просто прелестный. :blu:
Жаль только что так мало фотографий прислали. И мы не исключение. :( Обязательно хотим в следующий коллажик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×