Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МишкаГамми*

Новоиспеченные Москвички Или Гостьи Столицы

Рекомендуемые сообщения

Не знаю была ли такая темка я искала и не нашла... и еще не знаю где ее лучше создать... может и не в этом разделе... но пока пусть будет тут если не к месту пусть перенесут куда следует.
Очень бы хотелось общаться пусть и не в реале, а здесь на форуме с теми кто переехал в столицу из других городов.
Давайте делиться опытом жизни в столице.
:dver:

2028144[/snapback]


Привет я в Москве только 2 года живу :( ,но мне здесь нравится....щас с мужем первенца ожидаем!!! :soother::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЦойС
привет. :dver:
а откуда приехали?

2178429[/snapback]


Привет, приехали из Ставропольского края г.Ессентуки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦойС
а что подтолкнуло к переезду? как обустраивались тут? трудно было?

 

Пчел
привет. вижу тебя тут. как дела???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пчел
привет. вижу тебя тут. как дела???

Friday*, приветик, у нас все хорошо, растем потихоньку, вот решила учить английский (в школе был немецкий) нашла репетитора завтра придет. Как твой малыш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Friday*, приветик, у нас все хорошо, растем потихоньку, вот решила учить английский (в школе был немецкий) нашла репетитора завтра придет. Как твой малыш?

2183106[/snapback]

 

рада что у вас все хорошо... успехов тебе с английским!
сын ниче на массаж ходим... вот к лету подрастем ходить научимся и будем ходить к вам в гольяново гулять там у вас площадки хорошие :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет я в Москве только 2 года живу :(  ,но мне здесь нравится....щас с мужем первенца ожидаем!!! :soother:  :D

2177698[/snapback]


Привет,а я в москве третий год вот уже и замуж вышла и сынулю родила,а так сначала переезжать не хотела... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет,а я в москве третий год вот уже и замуж вышла и сынулю родила,а так сначала переезжать не хотела... :bkeh:

2184126[/snapback]

 

а ты откуда переехала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю была ли такая темка я искала и не нашла... и еще не знаю где ее лучше создать... может и не в этом разделе... но пока пусть будет тут если не к месту пусть перенесут куда следует.
Очень бы хотелось общаться пусть и не в реале, а здесь на форуме с теми кто переехал в столицу из других городов.
Давайте делиться опытом жизни в столице.

:dver: Привет!Я из Пензы.Мы с мужем здесь четвертый год,приехали работать на полгода,а получилось...Даже сынка здесь у нас родился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина КИТ
привет. :hi:
как обустраивались тут?
жилье покупали? или снимаете???

 


я тут все загорелась собственным углом съемные квартиры уже достали... такие деньги за них платить приходится... лучше бы за свою платила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Friday*,
А у тебя в какой стадии покупка?

2270679[/snapback]

 

в нулевой :histeric: денег нету.... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!! Я тоже сюда пришла по адресу. Мы с мужем изначально тоже неместные. Я из Ярославля, муж из Димитровграда (Ульяновская область). Муж приехал в Москву в аспирантуру, да так тут и остался. Потом меня из Ярославля вывез. Сейчас мы купили 2-комнатную квартиру, прописались и стали жителями Москвы ( москвичами себя не назваем).

 

Иногда от людей слышим :ой, как легко - приехала лимита и квартиры напокупали, а мы коренные москвичи вот не можем на квартиры заработать!!!!! Но что за этим стоит - муж поначалу брался за любую работу. за все даже мизерные заказы!!!!!! Хотя бы даже ради опыта. Бывало по нескольку месяцев работал вообще без выходных!!!!!! Всякое было.
Почему то муж говорит,что у них на фирме хорошо работают именно приезжие. Видимо им просто не на кого надеяться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А перевезли меня тоже по линии минатома, так сказать 
в Ульяновскую область, г.Димитровград...
Вопщем радиация меня преследует

2086271[/snapback]


О-па! Тут и земляки мужа!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо им просто не на кого надеяться....

2270811[/snapback]


точно, точно...
а спроси мужа в какой школе он учился?:)(можно в личку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×