Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я вся окончательно запуталась, раньше надо было в сам садик идти записываться, а сейчас куда-то в другое место... Так куда идти-то??? Может кто ходил? Поделитесь, а то мы можем пролететь, а страааашно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торопунька*,
все не так страшно.
Идти нужно в районную комиссию по записи детей в детские сады. С собой нужен паспорт, свидетельство о рождении ребенка и если есть льготы то документы подтверждающие их.
приходите, сидите в очереди, потом ребенка записывают в бооольшой журнал а вам дают бумажку что вы стоите на учете ,в мае нужно еще раз туда приехать, подтвердить что все еще хотите идти в дет.сад. А потом вам скажут - будет ли для вас место.

 

И забыла сказать, эти комиссии работают один день в неделю, как правило понедельник с 2-х часовым обедом.

 

адреса комиссий в Москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-Лина,
Спасибо!!! А они сами решают в какой сад???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А они сами решают в какой сад???

 

сложно сказать, я записала дочку в сад, который самый ближний к нам (мне туда хотелось попасть), нас записали, но сказали, что если места не будет, то запишут туда где будет место :crank: короче говоря - ждем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-Лина,
А, еще, вот, они, эти комиссии, имеют общую базу данных?7 Просто мы к детскому садику еще не знаем где будем жить, можно в несколько комиссий обратиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торопунька*,
у меня масянька прописана у бабушки (это один район), а живем мы в другом районе. Записалась я и в той и в другой комиссии.
Я сомневаюсь, что у них существует база данных на всех детей :crank: Попробовать то всегда можно :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, так и поступим!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×