Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Pfaef

Вниманию Родителей Деток С Нарушением 15 Хромосомы

Рекомендуемые сообщения

На днях получила информационную брошюру о детках с нарушением 15 хромосомы, где подробно описанны причины, следствия и руководство к действию.

 

Эта замечательная брошюра, на мой взгляд, должна быть в каждой семье, в которой растет ребенок с нарушением 15 хромосомы.

 

Могу переслать всем желающим, хочу еще ее разослать во все Институты Генетики и другие подобные учереждения в России, потому что информации об этом редком заболевании в России практически нет,в том числе и в русскоязычном интернете.
Сама с этим столкнулась,когда получили результаты анализов. Никто толком не мог объяснить как жить дальше с этим нарушением.

 

Теперь осталось перевести с немецкого эту самую брошюру, буду признательна, если подскажите, где это можно сделать на профессиональном уровне в Москве.

 

Еще раз уточняю, что брошюру эту пока не перевела (нахожусь в поиске профессионального бюро переводов)и у меня она только на немецком языке.

 

Могу выслать по е-mаil всем желающим.

 

Пишите на pfaef@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте Ваш е-mail и я Вам перешлю эту брошюру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой @ talnax2006@yandex.ru Если ещё в силе перешлите пожалуйста

 

С ув. Елена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если удасться таки перевести на русский, перeшлю всем уже переведенный вариант.

 

Вопрос к мамам: есть ли у вас возможность распространить эту брошюру у себя в регионах (в генетических консультациях, Институтах Генетики, в Центрах Лечебной Педагогики и в других подходящих местах)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома, пришлите, мне тоже, плиз, русский вариант брошюры. Спасибо.
shulinna@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×