Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И :bkeh: звините глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И :bkeh: звините глюк

2170805[/snapback]


я как раз бросила, читайте внимательней и именно потому что ни комплексами, ни манией величия по этому поводу не страдаю, могу высказаться более -менее обективно....

 

Да что Вы говорите...А что же Вам мешает бросить курить- и сомневаюсь что вы имеете моральное право кому то тыкать в нос подобным образом....особенно если знаете как тяжело бросать-это должно было породить сочуствие а не злобу и яд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хуже колбасы и пельменей с соей г.м.о может быть только радиация....а я знаю много мамочек которые едят эту падаль и кормят деток... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не поняла что это было, и к чему? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки эту дискусию можно растянуть еще на сто страниц.

 

Я считаю,что имею моральное право тыкать людей,как вы говорите. :( Я сама бросила курить ,поэтому знаю,что это тяжело,но возможно :) Все доводы для меня - не более чем отговорка :bla:
Я влезла в эту бессмысленную дисскусию вот почему-мне очень не нравиться,когда люди которые прикрывают свою слабость всякой фигней и еще приводят чуть ли не научные доводы <_< И вообще пытаются рассуждать об этом.Если ты слаб( и такое бывает) человек сиди и молчи :(

 

Можете рассуждать и дальше.Я откланиваюсь на этом.Желаю всем найти силы и избавиться от этой вредной привычки :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:badd::badd::badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю,что имею моральное право тыкать людей,как вы говорите

вы не имеете на это никакого права, если у вас не хватает своего ума и такта, прислушайтесь к другим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы не имеете на это никакого права, если у вас не хватает своего ума и такта, прислушайтесь к другим

2171154[/snapback]


она не умеет, она слышит и чуствует только себя...... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫВОД: Если курите, то ничего страшного нет. Грудное молоко при курении безвредно и безопасно, и очень полезно!! Кормите НА ЗДОРОВЬЕ ребенка!!

 

Примерно, такой вывод МОГУТ сделать большинство прочитавших эту тему... Если молоко безопасно (по мнению большинства обсуждающих здесь), то зачем тогда ПЫТАТЬСЯ прикладывать хотя бы минимум усилий, что бы бросить курить?!
Зачем нужно пропагандировать курение???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему,разговоры ту уже потеряли смысл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затем, что если ты не куриш ты улучшаеш молоко-оно более здоровое, качественное , но если все же встает жестокий выбор то мамино молоко лучше даже в случае плохих примесей... а пропаганду курения никто не ведет , вы что думаете никто не знает насколько это вредно? <_<
и что бы зделать такой вывод как вы говорите надо быть оконченым идиотом , неужели вы думаете есть такие ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему,разговоры ту уже потеряли смысл

 

это точно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такой вывод как вы говорите надо быть оконченым идиотом , неужели вы думаете есть такие ???

 

Но так КРАСИВО убеждают, что это безопасно и полезно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну не правда, ето в лучщем случае не очень опасно, ну с чего вы взяли то ????
и конечно плохо, но....не заменимо оно понимаете??? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это точно!!!

а вы никак не угомонитесь. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×