Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нам 29 неделек.

 

Самое время подумать о своей жизни « на воздухе». Кто, как ни я сам, позаботится о моем пропитании+ Конечно, мама — подумаете вы. Но я все равно помогу — хочу, чтобы к моменту рождения еды было предостаточно. :D
Мои надпочечники вырабатывают андрогено-подобные вещества — мужской половой гормон, который путешествует по моим кровеносным сосудам и, попадая в плаценту, превращается в эстроген.
А врачи утверждают, что именно он стимулирует производство пролактина в мамином организме. Так что вот такой я практичный — думаю о пропитании заранее. :morgalik:
Толкаюсь я теперь активнее и сильнее, поскольку становится все теснее и теснее, как говорится, локти негде развести. Вот и пихаюсь то ими, то коленками.

 

Я люблю свою девочку как никто другой,и пусть она еще в пузике,я разговариваю с ней и играю, читаю ей книжки и стихи, мы гуляем, слушаем музыку, фотографируемся и просто наслаждаемся общением друг с другом :D
Папулька на нас не нарадуется, разговаривает с дочей в животике, цалуит ее и меня :aiaiai: естествеено, что оена приятна :clap:

 

Мы активно пинаемся, даем знать маме что нравится а что нет а еше мы покупаем приданное к рождению. Уже купили комплект на выписку, коплектик для ванной мыться с полотенкой уголочком и комплект постельного белья. Вот такие у нас дела. А еще 25 мая мы были на выставке гщде приобрели 2 одеялка, шапочку и нам подарили многа-многа подарков для дочи, нам понравилось, фоты покажу в следующий раз, обещаю!!!! :pioner:

 


Девочки, я вас всех очень люблю, но зайти к каждой просто не успею, поэтому всех вас целую и обнимаю, всем огромное спасибо за поздравоения!

 

Ваш Светик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НЕДЕЛЬКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zlatovlaska,
Спасибо большое!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C неделькой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик*,
спасибо большое! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, с неделькой вас :blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками тебя! :flowers: Началась финишная прямая! Остались считаные недельки до встречи с твоей принцессой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же быстро время летит,с недельками вас!!! :na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, у Светика уже 30 неделек обалдеть как время бежит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:
С недельками :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD,
C недельками! Можно начинать обратный отсчет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с юбилеем :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик! С неделечкой :flowers: !!! Уже можно обратный отсчет начинать :D )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×