Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет! Такое пузико замечательное. :clap: Почаще фоткайся - ты здорово получаешься, а так приятно на беремешек посмотреть. Эх, жаль я чего-то мало фоталась :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Светик)))) Вижу так и не определили мальчонко или девчушка ...
А мы недавно из больницы вышли, нам так и сказали -" Ты у нас самая безпроблемная, поэтому идешь домой " ))))))) Хе-хе.
давно не заходила уже.... стыдно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD , с недельками тебя :kzblu::kzblu::kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD ,
С недельками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


КАК РАЗВИВАЕТСЯ НАШ МАЛЫШ.
НАМ 24 НЕДЕЛИ. :yahooo:

 

Я изрядно подрос за это время, правда? Стал крупнее и пухлее, и поэтому не могу больше кувыркаться и переворачиваться, как раньше — мне явно стало тесновато. Несмотря на то, что мне стало тесно и я не могу больше активно двигаться, я продолжаю исследования окружающей среды с помощью рук.
Мое лицо выглядит почти также, каким оно будет при рождении. Хоть мои глаза все еще закрыты, на них появились ресницы, уши уже давно на своем положенном месте, на голове продолжают расти волосы.
С каждым днем повышается моя чувствительность. Я также пугаюсь, волнуюсь и тревожусь, как и мама.
Врачи говорят, что я могу находиться в состоянии возбуждения аж несколько часов, чередуя беспокойство и тревожное замирание.

 

fc2380ba4511.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как вегда вовремя.. чётко в гости оп неделькам захожу)))
с очередной классной неделькой))) :hahahaha::sun::serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик какие же вы ужо большущие!!! Поздравляю!!! :na-zveti::na-zveti::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**,
НастенаЕ*,
Пасибо большое, заходить мне некогда дел много, а с понедельника еще и учеба начинается, вот готовлюсь усердно :parrdon: А еще фоток больше не будет пока. Мы отдали фотик обратно брату мужа, так что теперь, в самые интиресные сроки нас не будет видно. Но я думаю мы выкрутимся из этого положения :D

 

Сегодня ездили в детский мир на Просперт Вернадского, напокупали нашей маське много нужностей :soother: как то соски - Чико и Нуби 0+, бутылочку маленькую очень удобную - 60 мл.- Др. Браунс антиколиковую, ножнички, аспиратор, ершик для мытья бутылочек тож Браунс. В общем порадовали пузень подарками.
Себе купила книжку - записную. Называется "Дневник моего малыша". Там жизнь маськи до года, много полезных советов, очень удобно потому что нужно только заполнять, и ничего не надо писать самой. Воть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD,
здорово,молодцы,а мне в РД подарили ,называется,записаня книжка молодой мамы,там тоже много чего понаписали,тоже заполняю сижу,там вобще много буклетиков дарят
Кстати ты много не покупай всяких этих штучек(мелкостей),я вот накпила,а половина даже больше не понадобилось,мы это тоже обсуждали в февралятах :) все понакупили,а куда это приспособить фиг знает :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ*,
Спасибо я знаю. :yess: Я покупаю только самое необходимое. И в крайнем случае, (которого у меня не будет :morgalik: потому как лишнее всегда можно отдать по бабушкам, пусть лежит, или подарить, тож слава богу есть кому :yess: ) я всегда найду куда чего деть. :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль,с недельками вас :flowers::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРРАКУДА*,
Пасибки Натульчик!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вжурнальчике похвасталась обновками, воть :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светусь, скажи, мож я пропустила, у тебя девочка или мальчик будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, пусти в журнальчик обновки посмотреть :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×