Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

эт тогда не колеса, а лыжи надо

2346085[/snapback]


Это кому как!
Мурзик*,
да по любомыу, представь - квадратные колесики, как удобно, а выходишь на улицу и они раз и уже круглые, автоматически, во где красотиша!!!

2346032[/snapback]


Хочу такую коляску! И чтобы места мало занимала, и чтобы весила 3 кг, и чтобы удобная была! Хочу! Хочу! хочу! ААААААААа! Дайте мне гбозакаточную машику! Можно 2!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайте мне губозакаточную машику! Можно 2!

2346272[/snapback]


:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик*,
И мнеееееееееее тогда тожа :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai*,

эт тогда не колеса, а лыжи надо :histeric:

Или ноги :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик*,

Хочу такую коляску! И чтобы места мало занимала, и чтобы весила 3 кг, и чтобы удобная была! Хочу! Хочу! хочу! ААААААААа! Дайте мне гбозакаточную машику! Можно 2!

Да уж всем, раз уж на то пошло :) А еще лучше, чтобы коляска летала на воздушной подушке и чтоб с радиоуправлением :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чтоб она в аккуратный чемоданчик складывалась :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! осилила первую страничку и последнюю, на первой напала на любимую тему про отрицательный резус - анализы сдаете, а будущий папа с плюсом у Вас?
мне говорили, что укол надо сделать в первые 72 часа после рождения малыша, если эта беременность первая, не было абортов и переливания крови, и если Вы совсем не против второго ребенка (да если малыш родиться с плюсом). если малыш с минусом - то на какой ляд тратить деньги (у нас эта вакцина стоила 6000)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талечка*,
Зря все не осилила прочитать, у меня в теме много чего интиресного написано, в том числе и про отрицательный резус мой и про папин положительный . Про это дело я все знаю, спасибо :D А еще я темку создавала на конфе про отрицательный резус, можешь найти и почитать. Там много девочек отвечало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD,
базида. все мои знания мне не пригодились. моя доча родилась 29 декабря поздно вечером и кровь нам принесли только 3 января. мне уже ловить было нечего. я где-то в глубине души надеялась, что девочка возьмет мой минус (как моя мама взяла у свлей при положительном отце, как и я, мой папа тоже с плюсом) но доча у меня полностью папина девочка и похожа на него и кровь у нее1+ (у меня 1-) :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талечка*, я не поняла слова базида, извините.:parrdon:

 

Ну что я могу вам сказать, меня это слава богу не ждет, спасибо Вам за заботу :flowers:
Я вообще такой человек, во всем ищу положительное и живу на хороших эмоциях, плохого повидала в свое время много, слава богу что все плохое уже позади...

 

Вообще у меня в эту мою первую беременность только положительный настрой. И я как -то даже и не хочу думать и говорить (так как многие наши мысли как правило почему-то любят материализовываться) о том что может быть плохого. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

базида - это йиз моего детства (мне 33) - это спасибо. я тоже очень радостно ходила свою. так было хорошо, несмотря на все неурядицы в семье. со мной был мой самый дорогой человечек. ну получилось так как получилось. если Господь решит, что у нас будет еще ребенок когда-нибудь. я постараюсь, сделать все, чтобы ему в животике было хорошо, и он был здоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талечка*,
аааа, понятненько, так не за что :D

 

Я искренне желаю вам удачи :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАМ 21 НЕДЕЛЬКА!!! :D


13082007_0_46_075_0_9_0_Hccfb20e1f3-e4e5ec20-e2f2f0ee-e5ec20f7-e5f0e5e7-__.gif

 

Если вы спросите меня на этой неделе, как я поживаю, то я отвечу — потихоньку. Ничего сногсшибательного в моей жизни не происходит. Кувыркаюсь себе, как хочу да посасываю свой любимый палец. Вот мои внутренние органы работают сверх нормы — развиваются час от часу. На языке начинают формироваться вкусовые сосочки, с помощью которых я смогу различать вкус пищи, которой меня кормят. В крови уже достаточно красных кровяных клеток и начинают вырабатываться белые, те самые, которые отвечают за подавление инфекций. Все остальное тоже продолжает развиваться: подрастают ногти, волосы. Особенно «мохнатый» я на лбу и в области верхней губы — именно там больше всего лануго и первородной смазки, которую я начал вырабатывать на прошлой неделе. Вес мой (по разным источникам) колеблется от 300 до 370 граммов, а рост от темени до крестца примерно 18 сантиметров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×