Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ощущения мамочки (то есть мои)

 

Я люблю того, кто живет у меня в животике до беспамятства, люблю и страюсь оберегать...вечером мое чудо булькает в животике и то чувствует даже папа, похоже на ощущения лопающихся пузырьков в животике :)

 

Настроение у меня весеннее, в ближайшем времени хочу сходить в парикмахерскую, чтобы поднять себе настроение еще мечтаю доехать на этой неделе на выставку "Мама и Дитя" . Только вот одной не хочется, надо с мамой поговорить, может она составит мне компанию...)) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я люблю того, кто живет у меня в животике до беспамятства, люблю и страюсь оберегать...вечером мое чудо булькает в животике и то чувствует даже папа, похоже на ощущения лопающихся пузырьков в животике :)

2307177[/snapback]


Ой, как трогательно.... :aiaiai: Я сразу свой пузик вспомнила...совсем недавно это было... ;) ...

 

Поздравляю с очередной неделькой!!!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilona79**,
Пасибки большое... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула поздравить с очередной неделькой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**,
Пасибо большое!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я люблю того, кто живет у меня в животике до беспамятства, люблю и страюсь оберегать...вечером мое чудо булькает в животике и то чувствует даже папа, похоже на ощущения лопающихся пузырьков в животике

2307177[/snapback]


Шевелюшечки! Урааааааааааааа! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя!! с недельками и с шевеляшками )) Так трогательно :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь ко всем поздравлением, очень рада за вас!!!! :clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, с недельками вас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками :na-zveti:

вечером мое чудо булькает в животике и то чувствует даже папа, похоже на ощущения лопающихся пузырьков в животике 

С шевелюшками!!! Это такое чудо!!!
... Особенно на твоем сроке, когда еще шевеления нежные... Мой щас иногда ка-а-ак врежет по мочевому пузырю (особенно, когда я иду куда-нить), мало не покажется....
Настроение у меня весеннее, в ближайшем времени хочу сходить в парикмахерскую, чтобы поднять себе настроение еще мечтаю доехать на этой неделе на выставку "Мама и Дитя" .

Правильно, молодец! Тебе сейчас надо как можно больше положительных впечатлений!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD,
Поздравляю тебя с недельками!!! Ростите здоровенькими и крепенькими. А так как у вас девочка, вас нужно беречь вдвойне. А то что-то мы решили мальчуганов одних нарожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за поздравления, это очень приятно, правда!!!

 


Я чего зашла то, мы сегодня с августятками 2007 встречались, не со всеми конечно, вчетвером погуляли немного - в общем в журнале фотки со встречи есть)) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD,
Здорово! Скоро пиннаться начнет! Вот будет веселуха. А потом еще и видно будет невооруженным глазом :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с шевелюшками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×