Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

нам 10 и ещё нет ни одного зубика, поэтому она у меня и психует, но все равно от рук отучать буду.

у нас в 10 вылезли сразу 6!!!!по 2 зуба за ночь :pihpihh:так что ты думаешь?теперь и остальные СКОПОМ лезут!а потом следующие,а потом клыки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще пересмотрела в очередной раз свое отношение ко многому :aiaiai: Представте,многим мамочкам приходится годами ночи напролет укачивать детку на руках!когда ребенок болен,и только мамины руки ему хоть на капельку боль и страдания могут снять...и так годами...и детки по 20-30кг...
я это к чему?не к тому,что бы взяли детеныша на руки не спускали :aiaiai: просто проще нада относится к этой "проблеме" :flowers: скоро выспимся :flowers: А лет через 10 вообще тольке мечтать,что бы тоя крошка кидалась сама в объятия и на ночь сказку твою хотела :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузико*,

а я вообще пересмотрела в очередной раз свое отношение ко многому  Представте,многим мамочкам приходится годами ночи напролет укачивать детку на руках!когда ребенок болен,и только мамины руки ему хоть на капельку боль и страдания могут снять...и так годами...и детки по 20-30кг...
я это к чему?не к тому,что бы взяли детеныша на руки не спускали  просто проще нада относится к этой "проблеме"  скоро выспимся  А лет через 10 вообще тольке мечтать,что бы тоя крошка кидалась сама в объятия и на ночь сказку твою хотела 

Все верно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у меня до года и восми ноччью только титю сосала. А какогда отучили. Снала воду пила. А теперь вообще не пьет....До года за ночь было сосаний наверо 15, Спала со мной. Теперь спит у себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До года за ночь было сосаний наверо 15, Спала со мной. Теперь спит у себя...

2070866[/snapback]


:super:
Ой, ка кже меня такие сообщения обнадеживают! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если нет, то ставить рядом термос с теплой водой, а в бутылочке оставлять нужное количество ложек смеси, быстро вливать одно в другое и взбалтывать. Так получится?

2017175[/snapback]

 

Я тоже так делаю с месяца.Теплая вода в термосе и смесь рассыпаная по бытылкам с вечера все упрощает.Быстро и без напряга,налила,взболтала,накормила,часто даже просяпаюсь с пустой бутылкой в обнимку.Ребенок ест и сам отползает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто проще нада относится к этой "проблеме"  скоро выспимся  А лет через 10 вообще тольке мечтать,что бы тоя крошка кидалась сама в объятия и на ночь сказку твою хотела

2057914[/snapback]


Как ты правильно написала. Я тож сначала заморачивалась, хотела по ночам спать и чтоб сынуля спал в своей кроватке и не кушал, но.... не могу я слышать его крик больше минуты, ведь так жалко масенка! И спать хочется, а не вставать каждый раз к кроватке.
А живем мы сейчас так: на ночь укладываемся когда с папой, когда со мной может даже и без сиси спать, и кладем в кроватку. Но строго часам к 11-12 просыпается и тогда уже нужна титя. И я беру спать к нам в кровать и ночью просто меняю грудь: даю то одну, то другую. Мы до сих пор кушаем от 3 и до ..... раз за ночь. А сама уже научилась при этом спать, когда насосется сам отваливается или я забираю. Вот так вот и спим. Благо что наш папа не против этого!

 

Кто на ИВ, вам конечно намного сложнее, мое вам :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×