Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Bastinda*,
а,что ,реально хорошая?

.е. ложиться в одно время с малышкой? А для дел оставить остальные 5 дней. А там, глядишь, и втянетесь  У нас самый крепкий сон как раз в первую половину ночи.
Кстати, насчет "угуливания" ребеночка. Сама не делала, но читала, что после плавания

блин,с конфой позавязать бы....
:aiaiai:
а в ваноой-каждый вечер!!!!
я уже месяца 3 сплю только 3 часа утром,а ночью ворочаюсь,глажу мелкого по голове и пинаю мужа чтоб не храпел 

:histeric: ой,понимаем друг друга :histeric:
отучила его просто от рук и качания - кроватку на колесики поставили,а

да у нас с маятником кроватка-она не ложится!
Они стоят на учете в каком-то неврологческом что ли центре.Никакие переучки не помогают.Ребенок уже большой,как дальше все пойдет неизвестно.

ай-яй-яй!не хочу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде была похожая ситуация: постоянно укачивали ребенка по 20-30 мин, потом она засыпала и просыпалась через 1.5 часа, я ей давала есть смесь (мы на ИВ) и она засыпала. Через некоторое время просыпалась опять. Могла за ночь проснуться раз 5-6. Причем попробовала давать воду - пила воду, но все равно просыпалась. Т.е. ей было все равно дают ей что-либо или нет, когда она просыпается, поэтому я сделала вывод что это не из-за голода. К тому же у нас ребенка еще и рвало. Она просыпается, начинает кричать, пока я подхожу она могла уже вырвать. Хотя врачи называли это срыгиваниями у меня было друе мнение - какое это срыгивание, если еда выходит с характерным звуком и напором?
Помог нам невропатолог, нам прописали Фенибут. Вначале очень боялись давать, вроде все-таки для "головы", а потом начали давать по 1/4 3 раза в день. С первого же дня пропала рвота и ребенок перестал просыпаться. После месяца приема нам его отменили и больше мы его не пьем, но и срыгиваний больше нет.
После этого мы решили отучать ребенка от укачивания, вот так просто в один день решили, что не будем укачивать и все. В первый день я ее положила в ее кровать, пожелала "спокойный ночи" и ушла (она спит в отдельной комнате с 6 месяцев). Она покричала максимум минут 5, а потом заснула. Я очень переживала, что ее опять вырвет, но ничего не произошло. На следующий день она заснула уже через 2 минуты, а потом она уже сразу засыпала, после того как я ее положу. Ну конечно не сразу засыпала, могла и поворочаться, но криков уже не было. С тех пор мы так и спим.
Сейчас в НГ у нас правда были ночи, когда ее приходилось держать на руках, но это я связываю с эмоцанальной нагрузкой, все-таки гости, питарды и шумные соседи.
Вот так мы с этим боролись, я не говорю, что это лучший метод, но нам он подошел и помог.

 

А смесь я готовлю на утро вечером (у нас первое кормление в 7.00) и ставлю в холодильник, когда она просыпается и просит есть, минуту в микроволновке и мы уже кушаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusy,
:crank: спасибо...нас же тоже рвет...
а кто невропатолог,откуда?
рада вашему удачному опыту!!! :friends:ну,ты понимаешь о чем я :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ну как успехи у вас?
Мы тута тож решили от укачиваний отучаться, 2 ночи не качаю, ползает по нам пока сама к сисе не подползет и не вырубится. Засыпала после 2-х ночи, но зато спала до 11 утра! Мамы начинают и побеждают!!! :dwaft:

 

З.Ы. ССори за офф, пусть, плиз, в журнальчик :aiaiai: , и к нам заходи в гости тоже :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seacat*,
какой же это офф?!иду к вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seacat*,
кхе....заперто :foool::dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тады тоже поною... :P
Наш товарисЧ ни в какую просто так в кроватку не ляжет. Засыпает у титьки, потом перекладываю спящего. Редкий день, то есть ночь, когда проспит до 3-4 утра без дозаправки, гораздо чаще просыпается, встает с закрытыми глазами и ноет маааа-маааааааа. Уложить снова никак, на руках тоже не хочет, снова титька. Поест-поест и вдруг "эй, приятель, а не погулять ли нам?" Начинает бегать по кровати, прыгать, с громких "Уаааах!" падать за задницу из положения стоя, того гляди промахнется мимо края, вообще периметра не ощущает, темнота - наш друг, спокойно слазит и уходит в другую комнату, в ванную - проверить как там его второй друг - унитаз -поживает :smi1: Еще любит папу по волосатым ногам и груди руками гладить "Кис-кис" (до наэлектризованности способной гирлянду елочную зажечь :smi1: ). Но больше всего меня уматывает , что грудь измочалена в тряпочки, порой мне кажется, что скоро он начнет мясо откусывать, хотя молока полно, но такой он обжора.
Единственный выход я вижу в том, чтоб ложиться и мне пораньше, тогда он точно будет спать спокойнее, но это нереально - совсем тогда времени на личную жизнь не останется :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще любит папу по волосатым ногам и груди руками гладить "Кис-кис

ооой,ржем с Андреем :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузико*, я хочу схохмить - намазать ему растительность холодным воском на ночь, потом Буба разотрет-разогреет, простыня прилипнет и утром - БАЦ! полная депиляция :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хочу схохмить - намазать ему растительность холодным воском на ночь, потом Буба разотрет-разогреет, простыня прилипнет и утром - БАЦ! полная депиляция 

а сама пробовала себе так?!УЖЯС!!!БОЛЬНО!!! а мы до сих пор ржем над "кискис",я даже зашла соседям сейчас рассказала :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сама пробовала себе так?!УЖЯС!!!БОЛЬНО!!!
чего я? враг себе что-ль? :rzatch:
А у вас Иринка разве не делает кис-кис? У нас любые волосы - это киса - мех, кукольные волосы, мои на голове :smi1: , папины - везде :smi1: Один раз наш папа мне в отместку хотел Бубе показать мои интимные "кис-кис", но это ж нонсенс! еще чего , что ребенок лазал куда не надо :wire: Так я Бубе сказала, что это не киса, это - Ав-ав! больше его мои трусы не интересовали :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ребенок лазал куда не надо  Так я Бубе сказала, что это не киса, это - Ав-ав! больше его мои трусы не интересовали

ааааааа :histeric::histeric::histeric::histeric:
А у вас Иринка разве не делает кис-кис?

неееееет :histeric::histeric::histeric: она девочка скромнаяяя :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,
пузико*,
:rzatch:
я прям тут с вами проснулась сразу

 

наш сегодня утром учудил - чего-то он заболевать надумал,вот спал сегодня рядом с нами,часов в 6 так утра закапала дитю в носик,дала чайку от кашля,положила его папе под бок,пошла в туалет,вдруг слышу такой вопль - это не пирамидка :rzatch:
чуть с толчка не упала :rzatch::smexx::rzatch::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:crank: спасибо...нас же тоже рвет...
а кто невропатолог,откуда?
рада вашему  удачному опыту!!! :friends:ну,ты понимаешь о чем я :aiaiai:

2021659[/snapback]

 

Мы наблюдаемся в ЛДЦ 9 (на Фрунзенской) и ходим к хорошему педиатру (нам очень нравиться) и вот этот педиатор нам и посоветовал невропатолога. Я так поняла они подруги или уже неоднократно вместе в паре работали. Она нам сказала, что мне кажется что у вас все дело в высокой возбудимости (не силид на месте ребетенок, как шило в попе), но без подтверждения невропатолога я вам прописать ничего не могу. Мы по ее совету записались сразу к невропатологу и к ней на одно время и вот они вместе собрались и решали что нам лучше дать. Вначале хотели прописать седетивку (микстура успокаивающая), но я от казалась, она у меня на все лекарства рвала, которые я ей в рот запихивала и попросила что-нибудь такое, что можно в смесь добавлять. Так нам совместным собранием и прописали фенибут.
И вообще мне эта поликлиника очень нравиться, по записи все и по времени.
Мы по страховке к ней прикреплены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
положила его папе под бок,пошла в туалет,вдруг слышу такой вопль - это не пирамидка 
:rzatch: а что он хотел с "ней" (ним) сделать??? :hahahaha:
У нас вот на свою пипку баранки одевал как-то :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×