Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Акунин - вот пробую и не идет. Совсем. Почему, не пойму :pod-tches: Все друзья, муж мой читают запоем. А уменя чуть ли не аллергия на этого Акунина.
Может не доросла еще до него? :)

2044496[/snapback]


а может,переросли? у Акунина мелководье,а не проза... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,а копировать стиль - нельзя, это надо иметь такие мозги,пастернаковские  видеть мир, так как он...этому не научишься...

Копировать великих вообще сложно, наверное поэтому они и стали-ВЕЛИКИМИ
великих

2075077[/snapback]


А мне очень нравился фильм "А зори здесь тихие". Не выдержала, нашла книгу и одним "залпом" прочитала.Очень понравилось, только ват автора не помню :???: (Зощенко что ли? :dumka: )
Правда, в on-line библиотеке скачала,

Адресок не дадите? :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так лучше Акунин, чем Донцова и т.д :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А зори здесь тихие" это Борис Васильев.

 

Зощенко - это юмор. Самый мой любимый автор в этом жанре!

 

А по поводу библиотек, мне вот эта нравится http://www.fictionbook.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще библиотека

 

Lib.ru

 

НО эта по-моему уже всем известна....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начала я читать "Луна и грош"  , уже главу 9 прочла и пока чет не захватывает  .

Уже нравиться :bant: .Только вот сессия :zluka: , чтоб еЁ -:banzai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yona,
Кисулочка*,
Спасибо! :flowers: Уже полазила :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам интересна фантастика и фентези, то вот неплохой ресурс:

 

http://www.fenzin.org

 

там, кажется и другие жанры есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачала мужу на ipod c http://www.fictionbook.ru книжку "Девчата", по которой фильм снят (даже не знала, что такая есть :no: ). Прикольно, особенно для любителей старого советского кино. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисулочка*,

Девчата", по которой фильм снят

А мне ТАК кино нравиться :essss: .Честно говоря, читать бы наверное не стала, так как фильм уже выучен наизусть.Но посмотрела бы с удовольствием :D
Тут выяснился один факт-мой муж оказывается ЧИТАЛ :eek: "Луна и грош", но про что он не помнит :crank: .Помнит только то, что книга ему эта понравилась.Я ему начала напоминать про героев, но он так и не вспомнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАМЫ, а кто читал "Игра в бисер" Г. Гёссе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружила на старой квартире целый шкаф книг :blink: .Шкаф на лоджии стоял и про них все дружно забыли. А ведь всю эту библиотеку мой дедушка собирал.Там столько классики!Ура , у меня чтиво на десятилетия вперед есть.Денежков не меренно съэкономлю :bant:
Хотя, многое придется выкинуть... :dumka: Никто не знает, где нибудь еще принимают ммакулатуру :???: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Парфюмер - отличная книга, фильм не смотрела, но УВЕРНА это ГГГГГГГГГГ...... полное, НЕВОЗМОЖНО снять то что там написано..

 

Я без ума от Парфюмера -ОЧЕНЬ талантливая вещь и очень боялась смотреть фильм, даже в кинотеатр не пошла. Посмотрела на диске, дык вот - фильм ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ неплохой!!! В целом совсем меня не разочаровал, что меня сильно удивило, но это факт! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня обнаружила на старой квартире целый шкаф книг  .Шкаф на лоджии стоял и про них все дружно забыли. А ведь всю эту библиотеку мой дедушка собирал.Там столько классики!Ура , у меня чтиво на десятилетия вперед есть.Денежков не меренно съэкономлю 
Хотя, многое придется выкинуть...  Никто не знает, где нибудь еще принимают ммакулатуру  ?

 

А бук сдать? Вдруг там что-нибудь раритетное? :secret: Еще есть места, где пожержаные книжки принимают, в твердом переплете рублей по 10 кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парфюмер

Вот такой я вот ЛОХ :crank: ! Перед тем как смотреть, даже не поинтересовалась, о чём собсна фильм.После просмотра первых кадров :eek: (НУ НЕ МОГУ Я, ПОСЛЕ ТОГО КАК СТАЛА МАМОЙ :ppuzo: , спокойно смотреть на такие эпизоды с детьми :cryyy: ).Но вообщем, фильм понравился :D .
Впечатления были лучше чем после "Апокалипсиса" :dumka: .Хотя, я уже "остыла"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×