Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

trtt*,

ой, ржунимагу, что это за прекрасныйе книги???

Это из той же серии что и"Игрок в гольф и Миллионер" Марк Фишер.

 

"Яблоки падают в небо", то ли "Транссерфинг"

Вадима Зеланда

 

Могу кратенько написать про "Яблоки падают в небо"

Это продолжение цыкла книг о Трансерфинге-загадочном аспекте реальности.
В повседневной действительности события идут своим ходом, независимо от наших "хочу" или "не хочу".Но из этой, казалось бы, неизбежной фатальности существует совершенно неожиданный выход.Человек не подозревает, что находится в плену зеркальной иллюзии.Там же Зеланд описывает свое видение мира.В книге говорится о том, как избавится от иллюзий и проснуться всвоем зеркальном сновидении на яву.
Это так-вообщем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Япончик, я знаю такого мафиози нашего..вроде его поймали и посадили даже..это не про него книга??

 

Не, но книжка прикольная. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказка, по мотивам Толкина

Читала потому, что ждать 3 года окончания я не смогла бы(любопытство , МЛИН :D ).Когда фильм до конца досмотрела ,поняла, что книга на много позитивнее.Хотя бы учитывая тот факт, что хоббиты на все случаи жизни поют песенки.И Тома Бамбарли...(ла или на? :???:не помню как точно )вообще там не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика,

но смысл там изложен более-менее правильно.

:eek: ну вообщем-да, смысл понятен :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут отец поиздевался.
Он у меня в Новогереево живет и мне от него как минимум час ехать.Я ему говорю-"Дай какую нибудь маааахонькую книженцию в дорогу почитать".Ну он и дал :uxaxa: .А там -2 части.Пришлось потом у него 2-ую часть специально ехеть забирать. Вот такой он хитренький :bkeh:
Кстати, это был Акунин "Пелагея".И я ни чуть не пожалела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, кстати, Акунин тоже очень нравится. прочитала все, что у него вышло (на тот момент, когда читала - это года 2 назад). надо посмотреть, может уже что новенькое появилось.
мне вообще книжки нравятся, если сюжет есть. чтобы затягииивало.
вот, Маркеса, например, свосем не поняла :fieee: . видимо, он для гуманитариев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика, у Акунина за 2 года много вышло. Поменьше чем у Донцовой, конечно... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это продолжение цыкла книг о Трансерфинге-загадочном аспекте реальности

2023822[/snapback]

 

ой, я думала это названия такие просто прикольные, а это книжки взаправдишие :foool: судя по описанию, моему мужу точно понравятся, я такое не особо, я как раз вот тот самый гуманитарий

вот, Маркеса, например, свосем не поняла  . видимо, он для гуманитариев...

2024156[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маркеса,

2024156[/snapback]


А о чем? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поменьше чем у Донцовой

Вот хоть убейте меня-не воспринимаю я Донцову.Моя мама скупала все ее книги.У меня(честно признаюсь), только её кулинарная книга :devaha: .
т

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это книжки взаправдишие

:D Я еще К.Кастанеду читала :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна знакомаю покупает Донцову только в твердом переплете и дома как собрания сочинений ставит и перечитывает еще. Я, если честно, читала эту жвачку для мозгов в транспорте, но особо не афишировала. Стыдно было. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Акунина за 2 года много вышло. Поменьше чем у Донцовой, конечно... 

очень радует. :D а то у нас уже чтиво заканчивается.

 

 

 

Маркеса,

 

 

 

 

 

А о чем? 


хе. знать бы. :crank: уже не помню, помню что смогла прорваться страниц через 60 и сдалась, сюжет так и не начался, соответственно в голове осталось мало :( .
знаю только, что начинала читать "100 лет одиночества" по советам знакомых, которые были в восторге от этой книги. вот уж и правда на вкус и цвет...

 

Вот хоть убейте меня-не воспринимаю я Донцову.Моя мама скупала все ее книги.У меня(честно признаюсь), только её кулинарная книга  .

:D:D:D о! у меня тоже только кулинарная. хотя если бы было нечего читать (в транспорте, например), то читала бы и Донцову <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю почитать Донцову- в дороге...заливаешь в телефончик книженцию и в поезде читаешь такую лабуду...или когда просто хочешь отвлечься-тоже помогает-не думать совсем :D:P
... еще Зощенко люблю читать-перечитывать..правда были моменты когда я уже каждый рассказ наизусть могла пересказать..оставила в покое...теперь вот думаю..пора доставать -многое уже не помню дословно :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРРАКУДА*,
Читала я какую то Кастенаду, там про мужика кот поехал в Мексику смысел норкаманов-мексиканцев понимать(вернее он это описывал как смысел культуры мексики), МНЕ ужасно не понравилось :toksz: Всяк нига только что он ощущает когда накурился, паелся, напился, нанюхался, ну или приготовления к этим действиям :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×