Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
grivika*

Переходный Возраст

Рекомендуемые сообщения

Моей племяннице 12 лет,девочка очень развита физически.Уже и грудь и фигура,и мысли о гулянках.
Мама вышла замуж 2й раз,родила сына.Дочке в итоге меньше внимания и любви,я так думаю.Вот Ира и чудит.
Покупает кучу косметики,от самой дешевой до дорогущей.Мама находит и выбрасывает и снова по кругу.
Врет,не учиться.И ворует деньги..

 

Пришла свекровь и рассказала историю.На ремонт она меняла крупную сумму денег,пришла к дочери.А потом не досчиталась 5 тысяч.Надо сказать она стала расстеянная,поэтому подумала что сама потеряла.
А потом у Иры нашли большой пакет косметики,причем дорогой,Клиник.Ее мама съездила в магазин и примерно прикинула,что как раз около 5 тыс.Так Ира от страха выкинула косметику в окно!,о как боится маму.
Ее наказали и велели сразу из школы идти домой.
А через день,не послушав родителей,она пошла гулять после школы.Причем далеко.И ее случайно сбила машина.

 

Вчера Иру выписали из больницы,в этот же вечер от школы намечался спектакль и дискотека в честь НГ.Надо сказать,что ей и сидеть-то с ее сотрясением разрешили только неделю назад+гипс на ноге.
Она звонит сначала свекрови,потом маме и просит отпустить ее на вечер.Мол только пообщаться.Обе запрещают.Она звонит отчиму на работу,говорит что мама разрешила и срывает его с работы (а у него полный завал,почти месяц все носились ежедневно в ней в больницу) чтобы он отвез ее туда на такси.
Соответсвенно,когда пришла мама начался скандал.

 

Свекровь говорит ,что назло маме ,глядя ей в глаза,начинает обнимать и целовать в щечку отчима.Конечно маму это злит и бесит,и она понимает что ее же дочь соблазняет мужа.

 

Дать совет я не могу,у меня слишком маленкий ребенок чтобы понять все проблемы подростка.
Сказать сестре мужа (мама Иры),что виновата она сама не могу.Но виновата она.С рождения 2го ребенка она сразу отделила Иру.Да,началась небольш депрессия,но Иру пинали конкретно.Иди,отстань,не задавай тупых вопросов....
К деньгам ее прибаловали все.Это и вина свекрови,которая дает больш суммы дочери,а та дает и Ире. (как вам например стрижка и укладка 12летней девочки в салоне за 4 тыс?)
И отчит дает часто.Деньги для нее не ценность.Но украсть?Да так много?

 

Ирина мама еще не знает,что летом мы ее забирали из магазина,где она украла что-то.

 

как поступить?Ругать?Бесполезно думаю.
Читать нотации?Помню я сама это терпеть не могла.

 

Что делать?Ведь скоро 13 и 14,а там и еще большие проблемы.Меня конечно повергло в шок,что она "соблазнает" мужа мамы.У меня с моим настоящим папой нет таких сюсюканий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×