Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mysik

Про Вред Никотина

Рекомендуемые сообщения

снюс

А что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вреден ли снюс ?

:confus: чё это такое? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шведский снюс – это уникальный бездымный табачный продукт. Его основное отличие от традиционных дымных табаков заключается в том, что никотин поступает в организм альтернативным способом, через слизистую оболочку ротовой полости. Такой способ потребления имеет ряд значительных преимуществ, таких как возможность употреблять табак в любых ситуациях и значительно меньшее влияние снюса на организм. Кроме того, многие потребители находят такой способ потребления гораздо более приемлемым, чем курение сигарет.
Четыре независимых исследования, проведенных в Швеции не нашли взаимосвязи между употреблением снюса и возникновением онкологических заболеваний. По заключению некоторых ученых потребление снюса значительно менее опасно, чем курение сигарет. Тем не менее снюс – это табачный продукт, поэтому нельзя утверждать, что снюс абсолютно безопасный продукт. Так же, не было найдено доказательств того, что употребление снюса вызывает кариес или другие заболевания зубов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вреден ли снюс ?

 

сдесь им многие мужчины пользуются... отвратительное месиво,похожее на какашку, и пахнет к тому же противно. :thumb: и ещё от него желтеют зубы и пахнет изорта ещё хуже чем после сигареты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, это не курить надо, а жевать? Типа жевательного табака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ещё есть кофе без кофеина! :D (ужасная гадость, на мой вкус)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, это не курить надо, а жевать?

 

нет,это к десне прикладывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИНЬЯ**,
Понятно. скорее всего, вреда для лёгких нет, но больше вреда для полости рта и зубов... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮЛИНЬЯ**,
Понятно. скорее всего, вреда для лёгких нет, но больше вреда для полости рта и зубов...

 

да уж, лутьше вообще ничего такого не использовать. я курить бросила 2 года назад, кожа стала чище и вообще намного лутьше чувствовать себя стала. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На вкус как?

 

так же как и без пакетиков. по мне дак жуткая гадость. кислятина и воняет... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да: бездымный табак и безалкогольная водка! Мечта!

2029642[/snapback]

 

Ага! Это типа "безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине" :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам не трудно, статистику употребления сигарет и снюса, на одиночные страны, а то я найти не могу =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×