Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
janine**

Вид Вскармливания И Режим Кормлений

Чем и Как вы кормите грудного малыша?  

68 голосов

  1. 1. ??? ? ??? ?? ??????? ???????? ???????

    • ??, ?????? ?? ??????????
      39
    • ??, ?????? ?? ??????
      8
    • ??, ?????? ?? ??????????
      1
    • ??, ?????? ?? ??????
      2
    • ??, ?????? ?? ??????????
      4
    • ??, ?????? ?? ??????
      10


Рекомендуемые сообщения

Старший был на ИВ с 1,5 месяца и строго по режиму (сейчас понимаю насколько я была неправа :foool: ,и он нервничал и мы уставали его развлекать,когда он хотел просто покушать.А вот Лёху кормила титей до 1,5 года в любое время,и деть почти не плакал в этом нежном возрасте :bkeh: Младшенький тоже усиленно сосёт мамину грудь по первому зову и спокоен как танк (т-т-т) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 6,5 месяцев были на ГВ...кормились по требованию
а потом на ИВ,кормимся по режиму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Данечка родился 8-месячным с весом 2150гр. по этому, ни о каком режиме не могло быть и речи. Но, что мной замечено, чем чаще я прикладываю сына к груди, тем больше молока из-за того, что в момент сосания молоко прибывает, при чём в обе груди. Грудь чередую через каждые 2 часа. Что такое лактостаз нам не ведомо ТТТ, да и молока хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было ГВ до 1.7. Кормились исключительно по требованию до 1.1 г., потом мама стала уклоняться от дневных кормежеек "просто так".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По требованию грудью кормились до 2 мес. После также грудью кормились по режиму (четко через определенное кол-во часов)! С 6,5 мес. по режиму кормимся смеськой, кашей, овощами, фруктами и т.д.! Я за режим в любом случае! Ребенок привыкает быстро! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормились все время ГВ по требованию, не зависимо от времени суток. Сейчас становимся старше начинаем потихоньку приходить к какойто схеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала кормила по режиму (ГВ), так как ребенок спал много и просыпала свои кормления. А педиатры настаивали на кормежки каждые 3 часа в первый месяц. Приходилось будить.
Потом шло по требованию - деть во вкус вошел, ела чуть ли не каждые полтора часа.
Потом наладился режим. Не поминутно строгий, но режим - вещь! Так горааздо проще, сейчас у меня даже подозрение, что вначале я детку перекармливала, неразобравшись чего ей надо - давала грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на ГВ и по режиму, но режим с моей стороны. Кормлю маську через 1,5 - 2 часа, а то она такая дама... Не плачет, не хнычет долго, вобщем может попросить и через 2,5 и через 3 часа. А так мне спокойнее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ГВ днём по режиму, а ночью когда захочет тогда и даю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кормлю по требованию до сих пор. Частенько бывает, что вместо твердой пищи ребенок предпочитает одну только сисю. Я не возражаю.

2018358[/snapback]


Вот типично наша ситуация, я иногда думаю, что не будь мы на ГВ переживалаб, что деть не доедает. А так, мало съест в обед - так сисей догонится :rus-poet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что не будь мы на ГВ переживалаб, что деть не доедает. А так, мало съест в обед - так сисей догонится

аналогично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за ГВ по требованию. Прикорм даю между кормлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 6-ти месяцев была на ГВ, кормила по режиму с рождения..сейчас на ИВ тоже по режиму :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИВ и только режим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×