Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
CatherineA

А Есть Коллекционеры Монеток?

Рекомендуемые сообщения

ааааааааааааа...
руки не дошли... я своей малышней усиленно занимаюсь...

2176327[/snapback]

 

скажи хоть название... я в инете поищу да покавыряюсь с ней... :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

называется Cabinet
я её нашла либо на одном из сайтов, на которые тут ссылочки давали...либо где-то на них же была ссылка на др.сайт с этой программой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
называется Cabinet
я её нашла либо на одном из сайтов, на которые тут ссылочки давали...либо где-то на них же была ссылка на др.сайт с этой программой...

2188693[/snapback]

 

ок спасибо нашла ее вроде ничего так программа B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в Нумизмате альбом в подарок мужу,муж в восторге !!! Правда все монеты не влезли,хотя я докупила листов дополнительно ,прийдется еще раз ехать
Когда раскладывала монетки нашла на мой взгляд ценные- это деньга 1731 года,пфениг со свастикой и песо ,здоровая такая монетища,серебряная ,будет время сфоткаю и выложу обязательно ,а еще есть монетки с дырками,жетоны на метро из разных городов.
Кстати а бумажные деньги как то "упаковывают" ? есть какие-нибудь альбомы для них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила в Нумизмате альбом в подарок мужу,муж в восторге !!! Правда все монеты не влезли,хотя я докупила листов дополнительно ,прийдется еще раз ехать
Когда раскладывала монетки нашла на мой взгляд ценные- это деньга 1731 года,пфениг со свастикой  и песо ,здоровая такая монетища,серебряная ,будет время сфоткаю и выложу обязательно ,а еще есть монетки с дырками,жетоны на метро из разных городов.
Кстати а бумажные деньги как то "упаковывают" ? есть какие-нибудь альбомы для них?

2212183[/snapback]

 

можно точный адрес магазина "Нумизмат"... а то мужа отправила за альбомом а он не туда ездил...

 

и еще сколько стоит альбом и отдельно листы...
ну и фотку бы... чтобы я мужа по полной осведомила чего хочу...

 

а про бумажный тоже хотелось бы узнать но я не видела... :???:

 

может поискать магазин "Бонист"??? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно точный адрес магазина "Нумизмат"...

ГОНЧАРНЫЙ пр 8/40,м.Таганская,из метро на право (минут 5 идти) ,альбом стоит 950р,я покупала самый красивый и дорогой,есть дешевле,листы смотря какие, были по 25р ,по 35р ,в альбоме листов мало было и я сразу докупила по паре каждого размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за информацию...

 

может завтра съездить пока муж дома будет... хоят не факт чт оон в праздник работать будет... :???:

 

и вот еще что нашла:

 

альбомы для бон (т.е. купюр)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Стандартные альбомы для купюр точно также как и листики смонетками покупаются листики для купюр :)

 


У меня в альбоме с монетками 3 таких листика - старые казахские и египетские деньги положила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Присоединяюсь в ваши ряды!!! :)
"Маньячу" по поводу Юбилейных монет России.
Есть из серии "Древние города России", "Министерства РФ"..., все!
Тоже очень хочу альбом для монет.Пока они лежат в коробочке, но увидела здесь адрес магазина и сразу показала его мужу - он записал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуська
привет присоединяйся а то у нас тут совсем тихо...

 

серия Древние города России еще не вся выпущена... в этом году будут еще монетки во втором полугодии
Вологда, Великий Устюг и Гдов.

 

А выпущенные 2 октября 2006 года из этой серии Белгород, Каргополь и Торжок у тебя есть??? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белгород, Каргополь и Торжок

У меня нет..но ОЧЕНЬ хочется!!! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня нет..но ОЧЕНЬ хочется!!! :na-zveti:

2217202[/snapback]

 

вот и мне хочется... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!
Вот, так приятно получать письма!!! :)
Я сразу забралась в свою коробочку- ЕСТЬ!
Белгород и Торжок.
А вы знаете монетку Республика Саха(Якутия)?, по-моему тоже редкость, мне недавно попалась! Приятно иметь таких знакомых, мне повезло с одним...Работает в палатке "Все по 10-ть". У него много таких монеток, от него я "заразилась!"
А сегодня домой принесла еще 2 рубля Смоленск.
Я все интересные монетки тоже собираю.И советские есть, а сестра еще из разных стран привозила, остались ... для меня :)
А в детстве продавцы мне часто разными другими монетками давали сдачу, но я молчала специально, очень радовалась!!!
Есть даже металлический жетон от метро :)
Всех с праздником!!! ...хоть он и мужской...,но и наш ведь тоже! Что бы мужчины без нас делали...а мы без них ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуська
Саха (Якутия) я бы не сказал что редкость у меня даже двойная была...
осталось тебе Каргополь найти и пока что все 10-тки у тебя в сборе... но еще выпускаться будут так что есть еще к чему стремиться... :D

 

жетоны от метро у меня тоже есть питерский, новосибирский, московский пластмассовый...

 

скоро отсканю боны... и еще вот думаю сканер монетки возьмет?

 

хотя надо сначала сканер включить а то сын его седня уронил... и провод от городского телефона оборвал... телефон починила а со сканером разобраться руки не дошли...

 

Работает в палатке "Все по 10-ть".

о буду иметь в виду что у них там водятся монетки нужные нам.... :-)

 

А в детстве продавцы мне часто разными другими монетками давали сдачу, но я молчала специально, очень радовалась!!!

я тоже этому очень радовалась... частенько и сама выпрашивала какую-нибудь монетку если видела что лежит у нее в кассе... отдавали... :-))))
мужу в прошлом году в Питере сдали сдачу амерекосовской монетой.... вместо 5 рублей...
я блы очень рада :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро отсканю боны... и еще вот думаю сканер монетки возьмет?

2219851[/snapback]


посмотри выше - я сканером делала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×