Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
verge**

Встреча С Пузожителем, Это Совсем Не Больно!

Рекомендуемые сообщения

verge*,
Поздравляю с рождением малыша!

 

а тебе на потугах эпидурал не убрали, я чего-то не поняла, макс его ставят до раскрытия 8 см, чтобы схватки не уменьшить?

2002531[/snapback]

 

мне как и verge* тоже не убирали, хотя когда начала головка опускаться и эпидурал плохо помогал, а во время самого рождения боль вообще адская была, хотя я не чуствовала как он во мне продвигается, только когда головка вышла - облегчение наступило, а когда зашивать стали перед этим еще струйно ввели эпидурал, так что чуствовала только как нитка проходит, но не боль. Хотя я тоже считала, что его перед потугами должны убрать, чтобы их чувствовать. А оказалось, что и с эпидуралом их не пропустишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе) А Сашки-то любят быстро рождаться (или рожаться? <_< ). Я вот своего тоже быстренько выпустила на волю - в 22 поступила в больницу с раскрытием 0, а через 4 часа мелкий уже посапывал со мною рядышком:)

 

а тебе на потугах эпидурал не убрали, я чего-то не поняла, макс его ставят до раскрытия 8 см, чтобы схватки не уменьшить?

 

И мне ничего не убирали, тужилась с хренью в спине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2051871[/snapback]


О как , Сашки знают как рожаться надо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

часов 9 рожала,

2015232[/snapback]


Да? А я прочитав рассказ подумала, что не больше трёх часов или того меньше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? А я прочитав рассказ подумала, что не больше трёх часов или того меньше!

2104367[/snapback]


:baby2: , легкие схватки начались часа в 4 утра, в 11 часов раскрытие было 2 см, в 16 - 45 Сашечка родился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением сынишки! :flowers: Насчёт эпидуралки - я тоже только за, но пожалуй впервые слышу о родах под эпидуралкой, когда практичеси не чувствуешь боли. Чаще слышала истории, когда эпидуралка не давала такой полноценный эффект, и боли всё равно были (хотя терпимые!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но пожалуй впервые слышу о родах под эпидуралкой, когда практичеси не чувствуешь боли. Чаще слышала истории, когда эпидуралка не давала такой полноценный эффект, и боли всё равно были (хотя терпимые!)

2218616[/snapback]


я и сама не знаю почему так, но я совсем ничего н чувствовала, аш страшо было, т.к. реально пришлось трепетно слушаться команд врачей. Зависит от организма каждого человека наверное, кто то не чувтсвует, а на кого то вообще почти не действует... также как анастезия при лечении зубов :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное из-за хорошей род.деят-ти так взялась,у меня эпидуралка на одну сторону взялась и то наполовину ток боль уменьшила,зато и без того слабую род.деятельность нафиг остановила-пришлось потом стимулировать..А второй раз пойду без эпидуралки рожать,недавно рассказали систему действия,если маму обезюоливают,малыш испытывает в несколько раз более сильную боль,потому как мамкин организм ,не чувствуя боли,перестает вырабатывать природные обезюоливатели,маме кайф,а малыш мучается...Мне прям стыдно стало перед сыном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне прям стыдно стало перед сыном

2218882[/snapback]


:unsure: , да уж и мне терь...
ну хотя не знаю, меня врачи уверяли, что ребенку так легче с эпидуралом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

verge*,
Замечательный рассказ!!!
:zvetok::blu::zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамкин организм ,не чувствуя боли,перестает вырабатывать природные обезюоливатели,маме кайф,а малыш мучается...

 

А как же гормоны боли и стресса, которые вырабатываются роженицей при сильных болях при родах? Разве они не сказываются на ребёнке??? Мне кажется, какие бы ни были предположения у врачей по поводу этого дела, роды должны быть безболезненными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, какие бы ни были предположения у врачей по поводу этого дела, роды должны быть безболезненными

2219484[/snapback]


я вот тоже так считаю и глав врач роддома где я рожала, поэтому и не колебалась. Респект тому кто ввел эпидурал в Россию. Заграницей уже лет 20 женщины рожают без боли :worthy:
Замечательный рассказ!!!

2219380[/snapback]


пасиб :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×