Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
verge**

Встреча С Пузожителем, Это Совсем Не Больно!

Рекомендуемые сообщения

Вот так я родила Сашечку….
В воскресенье, 17 декабря 2006 года мы с мужем потащились в ресторан, а после почти ночью пошли в кино, весь день ныл живот, но я была в полной уверенности, что родить могу только в ПДР, видно гипноз моей гини не сработал… Легли мы спать около 02 ночи, кроме того у нас был секс :aiaiai::aiaiai: , может быть он и спровоцировал дальнейшее... :aiaiai: Примерно в 04 я проснулась от схватки, почему то решили, что треники… мучилась до семи, причем активно так схватки шли с паузой в 8-9 мин. И так я героически лежала до 8 утра, пока муж не встал на работу тут то я ему и сообщила, что видно бум рожать, на что муж сказал, неа давай ждать еще рано. Сама я тоже не верила, мужа отправила на работу , а сама стала варить ему обед… вспоминаю аж смешно, меня так гнуло, что пиз…ц, но я стояла и готовила этот хр..нов плов… :cl-umel: , к 10 вернулся муж и мы поехали в роддом на прием к врачу как и было запланировано, о родах я и не думала…. Итак началось, я залезла на кресло врача и … О боже раскрытие 3 пальца, тут же отошли воды и меня сразу стали оформлять на роды :eek: . Я откровенно была в шоке, муж аж :cryyy: заплакал, никто не ожидал, что я не вернусь домой, а тем более останусь рожать..., а схватки стали просто бешенными…. А я все не могла поверить, что я буду рожать, боялась страшно. Поставили клизму, чуть не умерла не унитазе, :aa_tuktuk: извиняюсь… перерыв между схватками был 1-2 минуты. Поднялись в родзал, моя врач сказала отдыхать и ушла, а акушерка дала мне мячик, :funni: со словами прыгай будет полегче… Какой там нахрен полегче, я кроме как лежать ниче не могла, а они мне прыгай… меня подключили к аппарату, посмотреть силу схваток, и че вы думаете …. всего 20 % от того, что обычно бывает, я стала орать как бешенная, чтобы звали врача и ставили эпидуралку, а то отъеду, все смотрели на меня с удивлением –ведь всего 20% сила схватки, типа эпидуралку рано, надо 60-70%. Когда я это услышала и вправду стала чуть не помирать и, друг пришла врач посмотрела меня, после чего молча привела анестезиолога. Оказалось раскрытие было уже 6 см…, врачи заходили посмотреть на меня, типа век живи век учись, схваток якобы нет, а такое раскрытие. Мне вставили катетер и тогда я поняла, что в натуре схватки то легкие были, я ваще перестала чувствовать что либо… Все ушли, а я осталась лежать в гордом одиночестве ничего не чувствуя… минут через 20 вернулась моя врач с акушеркой и что вы думаете… головку моего Сашки уже было видно!!! Я ваще в шоке была, как видно???????!!! :eek: Почему я этого до сих пор не знаю...!!! Во картина Репинаааа была- я лежу на кушетке, ноги раздвинуты, там головка Сашкина видна, стоят врачи и восхищаются, типа во люди рожают… Меня стали переносить на кресло, я перелезла и стала «рожать», так и не поняла что это значит и чего там происходило, как в кино, хотя сознание абсолютно трезвое, Врач давила мне на живот, остальные 5 человек кричали давай тужся!!! Я тужилась, токо как принято в последнее время- тужилась куда то в задницу… , или в лицо, но не туда куда надо, при том я также ниче не чувствовала. На четвертой потуге , когда все орали тужсяяяяяяяя!!!!! Мне уже стало стыдно и я выплюнула сынишку….. Потуги я ощущала совсем слегка. Сынишка сразу открыл глазки и стал ими крутить по сторонам, покричал и замолк!!!!!!!!!! Такой милашка!!!! А я в своем репертуаре, лежала и улыбалась, с дурацкой зеленой шапкой на голове, во картина была, с меня все текло, Сашечку дали мне к груди, а я стала болтать с врачами…. Разрывов у меня не было, все зашибись!!! Лежала я в индивидуальной палате, очень мне понравилось, муж приходил каждый вечер , как в гости и сидел со мной до полуночи, :nazvet: короче как будто в санаторий съездила :baby2: ……….
Из моего опыта могу вынести следующее, определенно следует рожать с эпидуралом, радость от встречи с малышом не станет больше или ярче если испытать сначала адские муки, эта радость будет огромна в любом случае, а если еще при встрече ты улыбаешься и чувствуешь себя прекрасно, эти чувства будут только сильнее, да и думаю детки тоже чувствуют состояние мамочек и я уверенна, что мой малыш рад был почувствовать мое состояние именно таким… :love2:

 

gallery_2_14_659.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с сынишкой, молодец :flowers: И рассказ такой оптимистичный получился :flowers:
А тут на конфе кто-то рассказывал, что ты очень быстро родила - готовила обед днём, а вечером уже была с малышом :D Вот и хотелось прочитать твой рассказ о родах. Умничка! Всего хорошего тебе и малышу, пусть растёт здоровеньким на радость мамы и папы :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо тебе
Отмучилась быстро!
По сравнению с рассказхом анжик, у тебя все гораздо проще получилось!
НЕужели мы вес по-разному родим? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а тебе на потугах эпидурал не убрали, я чего-то не поняла, макс его ставят до раскрытия 8 см, чтобы схватки не уменьшить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, а тебе на потугах эпидурал не убрали, я чего-то не поняла, макс его ставят до раскрытия 8 см, чтобы схватки не уменьшить?

2002531[/snapback]


ничего не убирали кажется все торчало в спине, я особо не следила за тем чего они делают!!! Знаю что поставили на 6 см, схваток сильных и не было совсем, ни до ни после, а там сразу потуги пошли, у меня так все получилось. Врачи сказали оч. хорошая родовая деятельность :blow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там сразу потуги пошли, у меня так все получилось. Врачи сказали оч. хорошая родовая деятельность 

 

мне поставаили на 6, а на 8 убрали, а там уже ерунда осталось!!!! Как хорошо, что мы так легко родили!!!! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

verge,поздравляем с рождением твоего малышика!Растите здоровыми и счастливыми!
f264ee021119316fe240ec2921f85c2b.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне поставаили на 6, а на 8 убрали, а там уже ерунда осталось!!!! Как хорошо, что мы так легко родили!!!! :essss:

2002969[/snapback]


это точно, остались только приятные воспоминания!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер родила!!!! а скока часиков рожала? я пять, но без эпидуралки и тозе не порвалась! :friends: но от радости я даж расплакалась! может потому что прочувствовала... мать его того :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
супер родила!!!! а скока часиков рожала? я пять, но без эпидуралки и тозе не порвалась! :friends: но от радости я даж расплакалась! может потому что прочувствовала... мать его того :crank:

2004554[/snapback]

 

часов 9 рожала, откуда тока считать я не знаю :aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! :flowers:

2019833[/snapback]


Пасиб огромный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! легко и непринужденно, как в магазин сходила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо написано, легко так! :) Хотя, конечно. слово "легко" относительно... :) Поздравляем! Молодец! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×