Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lollya*

Мамочки Из Щёлковского Района, Мо! Есть Такие?

Рекомендуемые сообщения

Хватит-хватит! Я вообще больная до этого дела. Только вот за беременность и то время, 4то кормлю распустила себя. :thumb:

3376075[/snapback]

 

По фоте не скажешь,что распустила :D Такая девушка красивая и стройная :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solo*, я слышала, что детки многие плюются от этих капусток, а потом ничего :D Меня больше привлекло, что менее аллергичная вещь, а то я кашку дала в начале (нас обсыпало))))).
Девочки, а кто когда начал присаживать малышей? Нам сказали не раньше 6 месяцев-так поздно?
Родная*, приветствуем :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто когда начал присаживать малышей? Нам сказали не раньше 6 месяцев-так поздно?

3376511[/snapback]


Ален, я начала присаживать, например в подушки или шезлонг повыше делала уже месяцев в пять. В 6 уже в стульчик минут на пять сажали. А сами детки у меня сели около 8 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Вика! :D Нам педиатор категорически сказала, что в подушки нельзя садить и присаживать не ранее 6 месяцев :( Немного странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девуленьки,всем привет!!! :flowers:
А возмете в свою компанию.Мы сейчас во Фрязино снимаем.

3376139[/snapback]

 

:hallouu: Привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новоприбывшим привет))

 

Родная*,

А возмете в свою компанию.Мы сейчас во Фрязино снимаем.

Я из Фрязино, Центральная :friends: Ты где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто когда начал присаживать малышей? Нам сказали не раньше 6 месяцев-так поздно?

3376511[/snapback]


Ну вообще считается, что лучше чтобы малыш сел сам :parrdon:
Наша вот уже в 5 месяцев села - потому я даже не успела об этом подумать :smexx:
Меня больше привлекло, что менее аллергичная вещь

3376511[/snapback]


:yess: потому с кабачков и рекомендуют начинать - они наиболее НЕаллергичные
Родная* :welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lili_ya,понятно-значит не виделись..))) вы  около госпиталя на площадке гуляете? там много  ребятишек..)))) если увидешь сине-красную люльку, и если ее трясут со всей силы- это значит, мы ввышли на прогулку и пытаемся укачать сынулю :morgalik: ..))) Обычно наш выход выглядит именно так..)))

3371085[/snapback]


Буду знать... :clap:
мы там почти не гуляем, в садик ходим. потом кружки и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная*,

там же.Центральная 10

:confus: и я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lili_ya,
Я в апреле буду оперироваться у РОхлиной. Страшно боюсь, как все пройдет. Тебя она как врач устроила? Какие там условия в палатах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lili_ya,
Я в апреле буду оперироваться у РОхлиной. Страшно боюсь, как все пройдет. Тебя она как врач устроила? Какие там условия в палатах?

3382509[/snapback]


Я лежала в МИДе на сохранении, палаты ОБЫЧНЫЕ. У меня был типа одноместный люкс, за 2500 в сутки. Если 4ессно, то не стоит он таких денег.
Я тоже всё никак до Рохлиной не доберусь со своей эрозией. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятненько, Lollya*,но придется. Хотя наверное от одноместной я откажусь. За пять дней, я покончу с собой от одиночества <_< .Да и если за такие деньги, на фига, и так не мало за операцию платить придется :( Я забыла у нее спросить, питание входит в проживание или надо будет самой заботится? У меня с малым сидеть будет муж, особо не разъездишься..(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятненько, Lollya*,но придется. Хотя наверное от  одноместной я откажусь. За пять дней, я покончу с собой от одиночества <_< .Да и если за такие деньги, на фига, и так не мало за операцию платить придется :( Я забыла у нее спросить, питание входит в проживание или надо будет самой заботится? У меня с малым сидеть будет муж, особо не разъездишься..(((

3382667[/snapback]


Питание входит. Соки, минералка, фруктики какие-то. Я просто люблю всякую больни4ную и лагерную еду, так 4то мне было даже вроде вкусно! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×